1. Имя и фамилия персонажа Frodo Baggins/Фродо Бэггинс
2. Возраст персонажа по человечьим меркам - примерно 30 лет.
3. Характер персонажа Фродо добрый, обладает хорошей силой воли и весьма мягкосердечен. Не алчный. Никогда не бросает друзей в беде. Даже к врагам относится как то по-особенному.
4. Биография персонажа Фродо был единственным сыном в семье Дрого Бэггинса и Примулы Брэндибэк. Его родители умерли в 2980 г. и он был усыновлён его дядей Бильбо Бэггинсом. Как только Фродо «вошёл в возраст», он поселился вместе с Бильбо в БэгЭнде. В наследство от Бильбо ему достаётся странное золотое Кольцо.
В 3018 году Фродо идёт с этим Кольцом в Ривенделл под именем Подхолмс [англ. - Underhill], чтобы не попасться слугам Саурона. Во время странствия его ранили Вражьим клинком. Добравшись до Ривенделла, Фродо вызывается отнести Вражье Кольцо в Мордор и там уничтожить его. С ним пошли 8 добровольцев. Их отряд назвали «Братством Кольца». Они пережили много приключений, вскоре Братство распалось, и Фродо вместе с его верным другом Сэмом пошли в Мордор одни.
5. Внешность персонажа. Темно-каштановые волосы. Голубые глаза [многие говорят, что в Фродо есть что-то от эльфов]. Лицо с выразительными скулами и ямочкой на подбородке. Обычное телосложение. Носит серый плащ с капюшоном данный ему эльфами из Лориэна.
6. Инвентарь клинок «Жало», некогда принадлежавший Бильбо.
7. Способности Особых нет, кроме маленького роста и быстроты, позволяющей ему, как и прочим хоббитам, прятаться и убегать от врагов.
8. Связь с игроком – e-mail, ICQ
E-mail: stitch_raita@mail.ru [заброшен]
Skype: alpha_and_omega97
9. Как часто будете посещать ролевую. В зависимости от обстоятельств. Скорее всего весьма часто.