The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » Поле


Поле

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Едем Аивэ... сказал Элронд мягким голосом. Коня! К Аиве привели белогривого жеребца...

0

42

*Ну, вот и настал тот миг, которого я так боялась... Нужно ехать...*
Всё её существо кричало о том, как ей не хочется уезжать от него, но... и кто придумал слово: "Надо"?!?!?!
Аивэ ещё раз взглянула на Леголаса, и на сердце стало легче.
Да, они расстаются, но он сказал, что ненадолго, что скоро он приедет... и она ему верила, верила больше, чем самому Эру.
Снова обронив на прощанье тихое: "Я буду ждать тебя", Аивэ подошла к коню.
Морико (как звали коня) выглядел вполне довольным жизнью и рвался в путь. Да, он никогда не любил застаиваться в конюшне. Он любил степи и леса, вольный ветер и дорожную пыль...
Через спину коня перекинуты две сумки: походная аптечка + набор ядов и противоядий и вещевая сумка.
Эльф, державший коня за повод, держал в руках ножны с мечом и кочан со стрелами и луком.
*Как предусмотрительно...*
Эльфийка взяла оружие, накинула прямо на платье и сняла с коня узду. Эльфы никога не используют збрую при верховой езде.
*Нужно ехать прямо сейчас... иначе нервы сдадут, и уже никакая сила во всей Арде не заставит меня уехать...*
Легко вскочив на коня, Аивэ бросила прощальный взгляд, полный нежности и любви, на Леголаса...
Конь взвился на дыбы, но эльфийка без труда на нём удержалась, и стрелой полетел вперёд.
Сильный ветер, развивавший волосы, быстро высушил никем не замеченные слёзы...

0

43

Арвен поражалась самообладанию этой хрупкой девочки. Она очень хорошо знала, что та сейчас чувствует, даже слишком хорошо. Она перевела взгляд на Леголаса - друг детства (???? %-)  ) выглядел сейчас таким серьезным, но умиротворенным, словно повзрослел в один миг. Из задумчивости Арвен вывел голос отца, отдающего приказ трогаться в путь. Небольшой отряд вошел под своды Лихолесья.

0

44

Леголас с грустью смотрел вслед удаляющимся эльфам.
Какой сегодня день!!! в который раз за ночь подумал он и неожиданно засмеялся и побежав, упал на поле, обнял цветы растущие там и повернувшись стал смотреть на звезды.
все-таки...Она существует...Любовь.... вслух скзал он и улыбнулся.
Глядя на звезды он вспомнил ту,которая так перевернула его жизнь.Всего в один день,вернее ночь.....

0

45

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif Леголас, у вас в Лихолесье всегда луна и звезды? Даже в полдень?  :huh: http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif

0

46

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gifкакой полдень, я еще спать не ложился,и вообще-изыди,всю романтику портишь http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif

0

47

Леголас проснулся,когда уже вовсю светило солнце.
Надо же,не заметил как уснул.....
Леголас встал и потянулся.
Внезапно на него нахлынули все воспоминания вечера. Он нежно улыбнулся,вспомнив Аивэ. Какая же она не такая как все!!
улыбаясь,эльф пошел во дворец
------>>дом Леголаса

0

48

Гендальф с Арагорном и привязанным к коню Голлумом вышли в поле...  Остановившись под большим раскидистым дубом на опушке,  Гендальф с упоением вдыхал чистый, приятный воздух. Здесь и передохнём! - сказал он Арагорну.
Они уселись прямо на траву, прислонившись спинами к дубу и стали ждать...

0

49

<<<---------Дом Леголаса
Леголас шел,задумчиво поглядывая по сторонам.
Гендельф и Арагорн здесь в лесу,и не сказали об этом??Странно...Еще и не одни причем...
Эльф не понимал что происходит,и это его беспокоило.
Принц,вон онитихо сказал шедший рядом страж и Леголас обернувшись увидел серый плащ Гендельфа

0

50

Смотри Арагорн... вот и эльфы явились. Волшебник встал отряхнул свой плащ и зычным голосом сказал: Леголас, что ты там прячешься? Выходи, встречай гостей! Чай, не просто так пришли, а по делу! Маг деловито ухмыльнулся.

0

51

-Здравствуй, Леголас. Сказал Арагорн. Мы пришли с делом.

0

52

Я не прячусь, я смотрю-вы ли это улыбнулся Леголас,подходя к путникам.
Здравствуйте Арагорн и Гендельф серый!
Тут он заметил странное существо,привязанное к коню.
Вижу,вы не одни-задумчиво протянул он,разглядвая существо

0

53

Да, Леголас, мы не одни... это существо... а точнее Голлум. Он должен мне кое-что сказать... Леголас, от того, что он скажет может зависить судьба всего Средиземья!!!   

0

54

Вот как?задумался Леголас и внимательнее посмотрел на Голлума
Ну что же...Давайте отведем его в темницу,там вы с ним можете поговорить...
--------->>темница

0

55

После слов Леголаса вся компания двинулась в темницу...
--------->> Темница.

0

56

Гендальф быстрым шагом вышел из темницы. Скорее, только не опоздать... Думал он. Вскачив на своего коня, Гендальф со всей мочи погнал его в сторону Шира. Конь нёсся так, словно он и не скакал по болотам, не вёз на себе Голллума, а просто гулял и щипал травку. Как ветер конь проскальзывал между деревьями. Гендальф очень торопился...

---->> Бри.

Отредактировано Элронд (2008-07-10 22:01:34)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » Поле