The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » Граница леса


Граница леса

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Легкая улыбка, задумчивый взгляд...
На ты, так на ты, Леголас.. Все равно скоро ты исчезнешь из моей памяти, а я перестану существовать здесь.
Ветра донесли до Вирры тихие слова эльфа... Однако она предпочла сделать вид, что ничего не заметила.
Как грустно... Мы могли стать друзьями, а вместо этого - исчезаем. Хотя о какой дружбе может идти речь - он принц эльфов, а я - человеческая кукольница. Забавная штука эта жизнь...

Чтоб горе забыть, изгладить вину,
Скачу от судьбы в забвенья страну...
Окончен мой путь, я устал, пора отдохнуть
Среди скал, покрытые льдом, словно сердце мое...

Ну вот и славно, произнесла она вслух.

+1

42

Леголас  улыбнулся девушке и вскоре они дошли до границы Лихолесья. Дальше для Вирры начинался полный приключений и опасности путь в Рохан.
Мы пришли сказал он и они остановились.
Леголас посмотрел ей в глаза и понял,что он просто не может сделать то,что надо....

0

43

Вьюнок в последний раз обернулась на Лихолесье...
Эрин Ласгален... шепнул Ветер Востока.
Кукольница вздохнула, прикрыла глаза на миг... А затем - повернулась к эльфу и слегка поклонилась.
Что ж... Прощай, эльфийский принц. Спасибо за твою помощь. Ты можешь делать то, что должен... Надеюсь, в одном из своих следующих воплощений я снова встречу тебя и мы сможем вновь начать свое общение, но не так, как вчера...) И - удачи тебе.
Вирра отвернулась и посмотрела на небо, ожидая того, что казалось ей неизбежным.

0

44

Леголас уныло смотрл ей в спину и думал,что никогда себе не простит,если сделает то что должен. А если не сделает-не простит отец...
Он незаметно обернулся А откуда он узнает???
Леголас аккуратно,но решительно развернул девушку к себе и твердо сказал
Я не буду стирать тебе память,не бойся...

0

45

Вирра сначала подумала, что ослышалась.
Не будешь? То есть ты... Ты меня... Отпускаешь?
И вот тут до нее дошло. Не сдержавшись, девушка с радостным воплем обняла эльфа:
Леголас, спасибо тебе!
Затем, смутившись своего порыва, отошла:
Извини, не сдержалась.
Значит, моя память и мое прошлое останутся со мной! Это же прекрасно!
Вьюнок рвалась в дорогу. Пройдя пару шагов вперед, она развернулась.
Вот теперь - точно прощай. Я ведь обещала, что больше не приду в эльфийский лес... Береги себя, эльфийский принц. А еще... Еще слушай песню Ветра... Однажды ты услышишь в ней мой голос, что принесет тебе помощь.
Махнув на прощанье рукой, Вирра развернулась и зашагала вперед. Дорога открыта... Сколько всего ждет впереди. Ее силуэт постепенно истаял вдали...

~~> пока без понятия, куда))

+1

46

Леголас смотрел в сторону уходящей с чувством того,что день прожит не зря.
Да....Мы еще встретися,обязательно встретимся...
На душе его было легко и беззаботно. Он чувствовал такое облегчение от того,что он помог уйти этой девушке спокойно и радостно...
Улыбнувшись,он отправился домой
------>>Дом Леголаса

0

47

"Снова эта мелодия!" - Арвен невольно закрыла глаза. Почему она ее так волнует? В ней грусть и надежда, любовь и отчаяние, встреча и расставание, утро и вечер - все вместе. Неожиданно Арвен стала напевать, вторить звукам флейты....

0

48

Солнце стояло в зените, но под пологом леса было приятно-прохладно. Кони медленно и мягко ступали в высокой бархатной траве.
Аивэ услышала напев, слегка скосила глаза, чтобы увидеть Арвен. И слегка, почти незаметно, улыбнулась.
Мелодия рассвета и надежды приносила в душу какую-то особую умиротворённость.
Всё казалось светлым, лёгким и прекрасным. И эльфийке нравилось нести волшебство этой музыки в незнавший его доселе мир.
Ещё несколько минут музыка наполняла лес нежными переливами.
Немного устав от долгой, почти беспрерывной игры на флейте, эльфийка красиво, не ломая гармонии музыки, завершила мелодию и отняла флейту от губ.
- Леди Арвен, - девушка, конечно, сама предложила обращаться друг к другу на "ты", но первой так обратиться к собеседнице почему-то не решилась, - сегодня утром, на поле перед Дворцом Владыки Трандуила, я случайно услышала, как Вы напевали эту мелодию... Скажите, где Вы её услышали? Ведь это музыка моего народа, авари. Едва ли она когда-либо ранее могла попасть в Средиземье...
Аивэ ну очень внимательно посмотрела на Арвен. Почему-то этот вопрос был важен для неё не менее, чем строжайше охраняемая государственная тайна её народа...

0

49

Арвен смутилась... Не могла же она вот так просто сказать Аивэ "Я за тобой следила!" Но врать - вообще не в обычаях эльфов, и в благородной душе Арвен не могло появиться такого желания. Она собралась с духом и сказала:
- Этим странным утром так много всего произошло.... Я увидела как ты одна направлялась в Лес, в ту сторону, куда ранее ушли Леголас с воинами. Мне показалось это странным и я ..... последовала за тобой. Я не хотела следить, просто... сама не знаю, что меня туда поманило. Я шла за тобой и слышала эту мелодию... Простишь ли ты меня за эту невольную слежку? Но эта песня.... Она пробуждает странные чувства... Очень противоречивые но светлые... Я хотела бы выткать твою песню на знамени, которое затем подарю свому любимому...
Последние слова Арвен произнесла совсем тихо, словно только для себя. Сердце сжалось от мысли "Увижу ли я его еще когда-нибудь?" и глаза наполнились слезами...
Тем временем эльфы выехали из Лихолесья и подошли к Андуину Великому.
(-------- Андуин)

0

50

От неожиданности Аивэ замерла, как изваяние. Только ветер развевал волосы...
*Она... следила за мной?... И я этого не заметила... Может, потому, что не пыталась заметить... Да, наверное, так.*
Девушка была в шоке, но почему-то не злилась ни на себя (хотя следовало), ни на Арвен.
- Арвен... - Аивэ медленно признесла это имя, будто слышала его первый раз; эльфийка была в полном смятении - я не обидилась...
Аивэ посмотрела на спутницу. На глазах у неё были слёзы...
*Она скучает по нему... тому единственному... так же, как я скучаю по Леголасу...*
Таким же тихим голосом, каким только что говорила Арвен о знамени:
- Если хочешь... я буду играть для тебя, пока ты будешь ткать этот подарок...
Деревья расступились. Впереди блестела на солнце широкая голубая лента древней реки.
=> Андуин Великий

0

51

К Лихолесью подходил небольшой отряд. Они шли уже несколько дней. Гендальф устал... Он опирался на посох.  Нам теперь осталось найти Леголаса и дело будет сделано! - сказал Гендальф Арагорну. Они вошли под своды леса...     

0

52

-А как ты думаешь, зачем  нам Горлум? Спросил Арагорн.

Отредактировано Арагорн (2008-07-10 18:09:50)

0

53

[взломанный сайт] http://i029.radikal.ru/0807/d8/34e4826bbfd0.gif КТО? Леголас??? Он вам, потому что без него вас в Лихолесье в живых не оставят. И ему надо потом Голлума сдать. [взломанный сайт]

0

54

Они продолжали свой путь по лесу...
==>> Поле

0

55

<<<-------- С серых гор

Сбежавший от Гимли и Глоина орк побежал к лесу и упал. На этот раз он пролежал часа три. Он был голоден, напуган и абсолютно не знал что делать. Он понимал что бежит навстречу своей смерти, но ничего поделать не мог. Что-то влекло его вперед в лес ...

0

56

<<Дом Леголаса
задумчиво что-то напевая,наследный эльфийский принц ехал не спеша. Ему еще столько дорог предстояло проехать,что он не спешил. Плохие новости вообще толку нет передавать....Что случилось-то случилось.
Надеюсь, владыка Элронд,Гендельф и Арагорн не съедят меня и прочую лесную братию...В конце концов,мы не виноваты,что это противное существо оказалось таким пронырливым и юрким! раздраженно подумал Леголас и переключился на более интересные темы
Увижу свою Аивэ....Хоть одно радует..... он улыбнулся воспоминаниям и бодро потрусил вперед,как вдруг,что-то черное кинулось под копыта коню и Леголас едва удержался в седле.
Ах ты.....что творишь-то... начал было он и разглядел кто это был Орк????что ты потерял в дебрях Лихолесья? грозно спросил принц и свистнул.На зов Леголаса откуда-то бежали сломя голову стражники
Отвечай,когда тебя спрашивают!

0

57


Орк бежал без передышки ... он не чувствовал рук и ног от страха, не знал где находится ... Вдруг удар страшной силы сбил его и откуда то сверху послышался голос. Все сейчас будут убивать Орк не знал кто конкретно перед ним, но догадался что очень важная особа.
Ииии ... ууу.. ... аааа .... - заверещал он не своим голосом, Не убивайте, Господин, я все скажу Он ничего не знал, но все же счел разумным пообещать это Я сделаю все что скажете, только не убивайте, прошу Вас причитал орк валяясь на на земле. Я не сделал ничего дурного, я просто бежал всхлипнул орк и расстелился на земле.

0

58

Леголас выпрыгнул из седла и кивнул стражникам взять его.!!! когда те подчинились,он подошел поближе к существу и с неприязнью произнес откуда ты взялся орк??и что ты еще раз спрашиваю,забыл в наших лесах??
Леголас презрительно фыркнул
отвечай внятно,мне некогда.!!!!!

0

59


Орк медленно поднялся показывая стражникам что у него нет оружия. Ему еще не верилось что эльфы оставили его в живых. Страх прошел и безвыходность положения только разжигала его.
Гномы, Господин, очень много гномов ... их целая армия ... они идут на восток и убивают всех на своем пути - орк говорил негромко, все время оглядываясь. Он даже начал переминаться с ноги на ногу чтобы показать что он хромает. А вы зря, Господин, не убили меня сразу - теперь это будет сложней. Справиться с хорошо вооруженным всадником и несколькими стражниками было невозможно - оставалось одно сбежать. Орк оглянулся на схвативших его стражников и придвинулся ближе к одному из них.

Отредактировано Гимли (2008-10-13 00:28:08)

0

60

и ты думаешь я тебе поверю?? усмехнулся Леголас Да держите вы его покрепче!если и этого прошляпите-всех рассчитаю и выгоню из леса!!! сурово произнес принц
гномы........я знаю,что они могут.....но я также знаю,что могут орки..... и хватит даже думать о побеге!!!!я не знаю,что тебя сюда привело.....Но то что ты в Лихолесье,уже повод убить тебя, отродье..... прищурился Леголас
и поверь мне, я это сделаю......чуть позже,но сделаю......а теперь стража-увидите его в темницу...
Леголас понаблюдал,как орка заковывают в цепи и уводят
еще этот на мою голову..........гномы...... Леголас вспомнил Гимли и Глоина они конечно не ангелы,но....нет,я ему не верю....

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » Граница леса