The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Тёмные земли Мордора » Гиблые Болота


Гиблые Болота

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь Арагорн изловит Голлума. А затем Голлум поведет здесь Хранителей к Черным Вратам.

0

2

Голлум осторожно передвигался с кочку на кочку, стараясь не слишком шлепать по воде. он шел на четырех конечностях, вертя головой и бормоча себе под нос жалобно-прежалобно:
- Голлум-голлум...они обидели насссс..... славных нассс... нам было больно,  очень больно, да!... мы отмстим, голлум-голлум..... мы сами найдем свою прелесссть и отмсссстимм........

0

3

Арагорн шел по болоту, он еще в Хоббитании почувствовал сильный зов помощи, он думал, что его заставило сюда прийти. И тут Арагорн заметил серую точку на горизонте. Это был Гендальф. Подойдя он спросил. - Здравствуй, Гендальф, что заставило тебя явиться сюда?

0

4

Гендальф увидел Арагорна... Здравствуй Арагорн, мне понадобится твоя помощь. Гендальф склонился к самому уху Арагорна Мы должны изловить одно очень склизское существо - Голлума! Гендальф распрямился и уже громче сказал... В путь, я чувтсвую, он где-то рядом...
Гендальф направил своего коня в самую глубь трясины...

0

5

Голлум устал. Он был голоден и измучен, израненные пытками руки и ноги снова начали кровоточить. Теперь кроме жалобных всхлипываний и злого "голлум-голлум" от него ничего нельзя было бы услышать. Вдруг он замер и насторожился, как испуганный зверь.

0

6

Арагорн шел с Гендальфом около часа как вдруг впереди Арагорн увидел маленькую, едва заметную серую точку. - Тише Гендальф, посмотри, это он?

0

7

Гендальф действительно видел впереди некое существо.. оно было в два раза ниже хоббита, но приглядевшись Гендальф понял, что Голлум идёт крадучись, на четвереньках... Гендальф тихо сказал Арагорну  Никакой магии не будет, только твой меч и мой посох. Наверняка он нас уже заметил, так, что вперёд...
Гендальф пустил своего коня вскачь. Конь делал невероятные прыжки... от кочки до кочки... серая точка приближалась...

0

8

Арагорн выхватил свой меч из ножен и рванул вперед. - все таки он нужен нам живым, надо по осторожнее. - подумал Арагорн.

0

9

(* ничего вы, други! на коне по гиблым болотам!  :huh:  ну ладно...*)
Голлум услышал глухие удары и вдруг в ужасе увидел огромную черную (как ему показалось) тень несущуюся прямо на него.
Истошно завопив, Голлум подскочил на месте развернулся и пустился наутек.

0

10

(* извини Арвен, не мог я коня перед болотами оставить*=)
Догоняй!! крикнул Гендальф Арагорну  Быстрее!!!

0

11

Арагорн побежал еще быстрее. Медленно , но верно он догонял Горлума. Арагорн схватил его и попутался удержать, но Горлум был очень ловок, его склизкие руки выкручивались и  царапали Арагорна. - Гендальф, быстрее, помоги крикнул он.

0

12

Голлум был в панике: чьи-то слишком сильные руки схватили его за талию и не отпускали. Страх придал ему смелости и он начал отчаянно кусаться, царапаться всеми 4-мя лапами и извиваться, как уж на сковородке

0

13

Гендальф увидел дерущихся и понял, что вото-вот и Голлум вырвется, и тогда его точно не догнать...  Конь Гендальфа из последних сил перепрыгнул на следующую кочку и оказался совсем рядом от Арагорна с Голлумом. Ну, давай.. прошептал Гендальф....  Коняга сделал последнне усилие иГендальф оказался прямо над Голлумом... Маг замахнулся своим посохом, и и метко ударил Голлума по голове...

0

14

Арагорн из последних сил удерживал Горлума, и тут он вдруг обмяк. - спасибо, Гендальф. А что с ним дальше делать будем?

0

15

(*ура! я отключлсо! можно идти на заслуженный отдых!*)
(или вы меня щас пытать будете?)

0

16

(*я уже обмяк - будет нелогично. тащите меня в Лихолесье*)

0

17

Гендальф тяжело дышал.... Арагорн, привязывай Голлума к коню, отвезём его в Лихолесье.. ,там Леголас и Трандуил, он там будет под надёжной охраной!

0

18

Арагорн привязал оглушённого Голлума к коню. Вся троица двинулась в путь, к Лихолесью....
==>> Лихолесье.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Тёмные земли Мордора » Гиблые Болота