The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Ривенделл » Покои Аивэ Лерии. Правое крыло Дворца.


Покои Аивэ Лерии. Правое крыло Дворца.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Элронд нахмурился.. Она явно что-то скрывает... Это всё очень хорошо, нам очень интересно узнать про эксперименты этого мага...  Но нам гораздо интереснее узнать, зачем вы прибыли в Ривенделл. Или вы просто искали прибежища? Элронд пристально посмотрел  на Мираэль.
Гендальф же никак не отреагировал на вопрос Элронда. Он продолжал также спокойно сидеть...

0

42

Девушка ухмыльнулась слегка печально, слегка отстраненно «Беженка? Нет, я не беженка, я просто не хочу жить там, но домой, то нельзя. Ответить им или нет? Они ведь не поймут, никто не понимает.»
- Я не беженка, уж поверьте, просто мне хотелось попробовать быть свободной, да и интересным Серый маг показался, Саруман очень много о нем рассказывал. Он ведь вырвался из плена Белого мга, и мне тоже захотелось это сделать, только домой идти нельзя было, отец бы не понял, а больше не куда, и пошла за ним. Кстати… - Девушка обернулась к магу, склонив на бок голову- Скажите, серый маг, почему вы не взяли кольцо?

0

43

Хм.. Беженка... Конечно она не беженка.. Гендальф хмыкнул себе под нос. Значит ты просто путешественница? Но сейчас настали такие времена, что любой житель Средиземья относит себя к одной из сторон, светлой или тёмной... Кто же ты? Светлая или Тёмная? Но я не чувствую в тебе злости ,а тем более какого-то зла..
Когда маг услышал вопрос про кольцо, он неожиданно весь напрягся и спросил - А зачем вам это нужно знать? Из простого любопытства это не спрашивают...

0

44

Девушка еще более печально улыбнулась, опустив голову, но медленно подняв руку сняла капюшон и резким злым взглядом посмотрела на мага.
- Какая может быть сторона? Темная кровь не примет и капли света, но и светлая бежит от тьмы, скажи, же мудрейший, каков выбор стороны может быть у существа, что наполовину светлый наполовину темный!?  - Последние слова она почти прокричала, но при этом в мгновении ока успокоилась, ее голос сорвался, появилась легкая хрипца, но она продолжила говорить. – Я между этой войной,  так как не могу выбрать сторону.
Опустив голову она печально вздохнула. « - А зачем вам это нужно знать? » Передернув плечами она снова посмотрела на серого мага. « Что я могу ответить? Лишь правду»
- Саруман много говорил о хоббите, которому ты дал кольцо, он смеялся, приговаривая, что их схватить будет просто. Его веселила эта мысль, но он никогда не говорил, почему Гендальф серый не взял этова кольца, мне интересно, но если ты не хочешь – не отвечай.

0

45

Гендальф, до этого времени спокойно сидевший вдруг резко привстал и посмотрел в глаза Миралии. Всё равно тебе когда-нибудь придётся выбрать свой путь Миралия, ты не можешь всю жизнь провести вдали от суеты этого мира... Гендальф тяжело вздохнул... В твоих словах я не слышу лжи Миралия... Я тебе верю. Но также как ты пока не можешь принять чью либо сторону. Также и я не могу принять кольцо.. Это слишком тяжёлое бремя для любого из нас. Только в руках создателя оно по настоящему обретёт хозяина....
Гендальф покачал головой. Миралия, я верю тебе, но для общей безопасности ты должна остаться здесь в Ривенделле, ты должна сделать свой выбор.

0

46

Элронд внимательно наблюдал за разговором Миралии и Гендальфа... вдруг он что-то почувствовал.. Чувстсво, что кто-то в беде.. Арвен! Что-то произошло с хранителем! Элронд быстро встал, Миралия, прошу прощения, но у нас есть срочные дела, которые не терпят отлагательств. Вы теперь можете свободно ходить по Ривенделлу, вас никто не потревожит, но покидать пределы Имладриса было бы несколько неразумно с вашей стороны  Элронд легонько поклонился... За ним, вышел Гендальф...
------>> Ворота Ривенделла.

0

47

Девушка склонила на бок голову, ухмыльнувшись «Да кольцо обретет хозяина, вернувшись к своему создателю, и мир будет уничтожен, хотя… нет, двум хоббитам и полпути не пройти до Мордора, что уж говорить об уничтожении кольца»  Она внимательно слушала слова серого мага, стараясь ничего не упустить и вникнуть в суть сказанного. «Выбрать, да, как тут выбрать, если даже не знаешь кто ты? Если одна сторона тянет  вправо, а другая влево!». Из мыслей девушку выгнали слова Владыки, «Миралия, прошу прощения, но у нас есть срочные дела, которые не терпят отлагательств».
- До свидания. – Прошептала она, наблюдая, как Элронд и Гендальф уходят из комнаты. Стоило двери закрыться, как Мира снова рухнула на кровать, не видящим взором смотря в потолок. Девушка закрыла глаза, начав проваливаться в темную бездну снов.

0

48

-----> Покои Арвен
Дарден скучал... Он уже несколько дней шлялся по Ривенделлу без дела... Миралия не покидала комнаты и следить за ней стало даже скучней, чем охранять Лориэн... Когда он узнал, что госпожа Арвен лежит в беспамятстве он конечно волновался, но теперь, когда та очнулась, полуэльф окончательно лишился какого-либо занятия...
И вот, однажды утром он вышел из предоставленного ему жилища и, подойдя к двери девушки постучал... За дверью было тихо, в принципе как и всегда...
- Миралия, я тут подумал, - сказал он, не заходя внутрь, а лишь немного приоткрыв дверь, - Ты уже который день сидишь в комнате. Может пойдем прогуляемся?.. Чтож, если что, я буду у главных ворот.
---->Ворота Ривенделла

Отредактировано Дарден (2009-01-18 16:18:05)

0

49

Девушка приоткрыла глаза, смотря из од ресниц на серый  потолок. Медленно подняв руку, она посмотрела на браслет, свободной рукой она подергала его, желая снять, но замок был сцеплен мертвой хваткой, не желая раскрываться, стоило ей дотронуться до него, из ее горла вырвалось легкое скуление, смешавшееся с болезненным  вскриком. «Ну вот, приехали, надеть надел, а как снять не сказал, ну спасибо.» Девушка села проведя взглядом по комнате, и не найдя ничего интересного опустила ноги на пол, попутно натягивая плащ. Поднявшись, она подошла к окну, в глаза ее ударил луч солнца, на мгновение, ослепив девушку. Зажмурившись Мира, подняла руку, взявшись за кончик капюшона,  нацепила на голову, и лишь в спасительной темноте она смогла открыть глаза. Миралия пару минут наблюдала за гуляющим эльфами, слегка подавшись вперед она наклонилась, цепляясь одной рукой за подоконник, вторую же протянула вниз, к небольшому выступу, где лежал одинокий листочек. Взяв его, она снова выпрямилась, отвернувшись от окна и присев, на край подоконника, молча, смотрел анна листок, тот медленно серел и затухал в ее руках, засыхая, пальцы девушки сжались в кулак, рассыпая засохший  листок на части. « Жалко, а он был красивым…»  Из мыслей ее выбил скрип двери, голос Дардена, приглашение прогуляться. Девушка, молча, кивнула, выходя из комнаты и идя за полуэльфом, при этом стараясь соблюдать небольшую дистанцию.
---->Ворота Ривенделла

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Ривенделл » Покои Аивэ Лерии. Правое крыло Дворца.