The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » ПРАЗДНИКИ!>>Поздравлялка!


ПРАЗДНИКИ!>>Поздравлялка!

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Арагорн (и иже с ним), с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://blog.shevi.name/wp-content/uploads/2008/01/mailruadver2008.png

+1

62

Almariel, спасибо огромное)))))

Отредактировано Арагорн (2009-11-13 10:45:30)

0

63

Арагорн, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю счастья, любви и успехов в творчестве!

+1

64

~Арвен Ундомиэль~, спасибо)))) ^^

0

65

Ну и мои как всегда запоздалые поздравления. ^^ Зато я даже что-то умудрилась склеить в Фотошопе.

[реклама вместо картинки]

+1

66

Дженни & Феа, спасибо, чудо прямо)))) ^^

0

67

Eсли форум конечно же не врет, то сегодня День Варенья у госпожи Almariel, а посему (как впрочем и в другие дни года ^^) троекратное ей ура!
Ну и мелкий подарок от моего Фотошопа...

[реклама вместо картинки]

+1

68

Дженни & Феа, нет, форум не врет^^
спасибо большое! так красиво))) спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

69

Поздравляю тебя Almariel, с Днём Рождения!!!

Счастья, здоровья, успехов в личной жизни, и всего самого наилучшего!

http://s04.radikal.ru/i177/0911/0f/566996c848c2.gif

Отредактировано Арагорн (2009-11-15 11:57:29)

+1

70

Almariel, радость наша
С Днем Рождения!
Желаю творческих успехов и прекрасных открытий ^^
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

71

Спасибо вам большое всем))))

вотЪ) угощайтесь:)  :flirt: (а вообще мона пойти в пиццерию, ога)))))

http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/8/9/a/a/5/89aa5170ee761a43a6a65689c7a7c159.jpg

+1

72

Поздравляю!!! :))
http://s46.radikal.ru/i113/0911/dc/93c460a1bceb.jpg

+1

73

Элронд, спасибо  [взломанный сайт]

0

74

Альмариэль, поздравляю с днем рождения))

+1

75

Гимли, сын Глоина., спасибо!  :blush:

0

76

С Днём Рождения, Алмариэль!)

0

77

Я - тупица каких свет не видывал!!!!  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:

Алмариэль - солнце наше - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю всего самого прекрасного! Здоровья, счастья, любви, терпения, творчества!
Я очень рада, что ты с нами!

0

78

Поздравляю всех с Новым Годом!
Хотя я и редко здесь появляюсь, но все же не могу не поздравить любимый форум и всех его участников, а особенно - админов!
Желаю всем счастья, здоровья, удачи и исполнения ваших мечтаний! Форуму - долгих лет жизни, активной ролевой и хороших участников!

картинку, увы, вставить не могу - комп глюканулся(

+1

79

Я надеюсь форумчане простят нерадивого админа, который так поздно собрался поздравить...Хэх и так и не собрался повесить поздравление на шапку (кстати они все еще туда принимаются ;))


Тем не менее я все-таки свою речь скажу...

Хэх..хоть и второй раз форум встречает Новый год, я здесь его встречаю первый. Но так или иначе скоро будет ровно год моего здесь местожительства. Было всякое - и радости и не очень... Форуму пришлось пережить многое - ну и большинству из нас вместе с ним... Но совсем не хочется говорить сейчас о грустном... Так что буду о хорошем :)

Сейчас можно сказать, что состояние форуме стабильное к словам Элронда о здоровье ;) Но тем не менее есть новые идеи и желание и желающие их воплощать. И у нас впереди немало времени на то, чтобы все это осуществить. Очень хочется надеется на то, что и новых идей и заинтересованных людей станет больше.
Тем не менее - за полтора года мне кажется ЛОТР достиг много: игра, хоть и небыстро, но двигается - как каноническая, так и не каноническая. И теперь у нас есть Братство почти в полном составе (не хватает разве что Леголаса, но надеюсь он не заставит себя ждать). Есть постоянные игроки - которых хотелось бы видеть чаще и не потерять в наступившем году. Не меньше хотелось бы, чтобы их становилось с каждым днем все больше и больше. :)

Поздравляя вас всех, хотелось бы высказать и благодарности, всем, кто дает этому форуму жизнь.
В первую очередь пожалуй хочется сказать спасибо Элронду - единственному долгожителю форума. Большое спасибо, Саша, за все, что ты сделал, а это поверьте не мало. Только сколько раз заставлял администрацию не опускать руки и дальше заниматься развитием сайта. Но это лишь маленькая толика от всего вклада. Спасибо, Эл :)
Ну и людям, которые пусть и совсем немного на форуме, но которые опять же не дали форуму умереть (а заодно и админу) - Фродо и Саруману :)

Хочу пожелать всем форумчанам каждому найти что-то свое, что-то что было бы дорого и ценно и неважно что это будет. Чтобы дни - в реале ли, в сети ли - дарили только радость, а все беды и несчастья стыдясь обходили стороной. Чтобы вы смогли исполнить все свои мечты, осуществить все свои желания - в том числе творческие, и есть маленькая-маленькая надежда, что ЛОТР может чуть-чуть поспособствовать исполнению этих самых желаний.

Ну а ЛОТРу я пожалуй ничего не буду желать - есть наивная надежда, что когда-нибудь этот форум будет чуть больше, чем просто форум :) Но это уже отдельная история)

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОИ! С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!


http://forumupload.ru/uploads/0009/42/8c/1412-1.jpg

0

80

Ааа... Друзья, и я внесу свою лепту, пока изенгардский мартини с дундландским швепсом не совсем выветрился из моей седой головы )) Значит, скажу вот что... Я как ролевик, как ролевик-игрок, привык замечать хорошие игры, и, собственно, играть в них. :) Эту игру я заметил давно, и, если честно (да простят меня жители форума), посчитал еще одним клоном ЛотрРола (есть такая игра, в которую я отдал немало сил в своё время). Время было такое, господа и дамы, когда любая игра по ВК на майбб считалась клоном ЛР. Но это в прошлом. Всё что было - то прошло, всё что будет - впереди. И надеюсь, в нашем Новом Году Белого Тигра это "что будет" будет прекрасным и светлым... Желаю форуму процветания, постараюсь, в свою очередь, приложить к этому некоторые усилия (которые не убьют меня как реальную личность )), а также своевременно пинать некоторых личностей, ответственных за игру ) Ну И... напоследок в моей речи, но не последнее место в моих мыслях занимает пожелание всем всем добиться своего Счастья, найти свою Жизнь, проложить свой Путь. И пусть Новый Год начнёт эти добрые пожелания! С Новым Годом!

+2


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » ПРАЗДНИКИ!>>Поздравлялка!