The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Уходы и отсутствия в игре/с игры


Уходы и отсутствия в игре/с игры

Сообщений 21 страница 40 из 231

21

Тар-Анкалиме.... Я не вижу причин для твоего решения. Ты отлично вписалась и украсила наш форум своей игрой. Надеюсь, мы тебя ничем не обидели... Мне очень жаль  :dontcare:

0

22

Леголас, опять паника!?
Я так скоро тоже не выдержу...
Тар-Анкалимэ, очень жаль..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  :'(  :'( я плачу...
Но не расслабляемся!!! Вперёд к новым горизонтам!!!

0

23

0

24

Элронд написал(а):

Но не расслабляемся!!! Вперёд к новым горизонтам!!!

Элронд, ты наш вдохновитель))

0

25

Я заходить буду, но как отписываться - не знаю. Заболел окончательно. Мозг думать отказывается.

Отредактировано Фарамир, сын Дэнетора (2008-09-23 20:14:18)

0

26

Арэээ... Вот он - Господин Случай!)) После приобретения нового компа и, как следствие, сноса Винды, я посеяла ссылку на этот форум( Но сегодня, проверяя рекламу своего, наткнулась на ссылку сюда)) Короче, я окончательно вернусь эдак с 4-7 октября) Пока что просто у меня сессия, сами понимаете, не до игр) но я таки рада, что нашла это место вновь))

0

27

Мне интересно, а рассылку на е-мэйл получил хоть кто-нибудь????? Я ее делала...дня 3 назад.

0

28

~Арвен Ундомиэль~, я, может и получала, а может нет) Я просто тут зарегестрирована через неактивное мыло, я его пару раз в месяц проверяю и все.

0

29

Мда.... значит, рассылка неэффективна http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif  Будем знать......

0

30

~Арвен Ундомиэль~, мне не приходило вроде ничего. Или меня забыли?

0

31

мне пришло письмо..........
но они не всем приходят.....глючные......это что......я себя на одном из своих форумов не увидел.хотя на сайте был.....
сервер.......

0

32

Вот для этого, товарисчи, в анкете и есть пункт

~Арвен Ундомиэль~ написал(а):

7. Связь с игроком – e-mail, ICQ

проще через этот пункт по отдельности народ звать)

А рассылки тут и правда глючные - например, на моем форуме после первой сотни человек рассылка не идет.

0

33

Фарамир, сын Дэнетора написал(а):

Или меня забыли?

Нет, рассылка делалась автоматически ВСЕМ.

Вирра написал(а):

проще через этот пункт по отдельности народ звать)

Да, видимо, так и придется делать.

0

34

не все указывают правильные адреса,опять-таки.............

0

35

Извиняюсь сильно, на меня не будет с понедельника и ещё какое-то время (не знаю даже сколько. До 6 вернусь)

0

36

Галадриэль, главное - возвращайся!

0

37

~Арвен Ундомиэль~, обязательно)

0

38

Я вернулась)

0

39

Галадриэль - мы рады! :) Надеемся увидеть тебя в игре!

0

40

Меня не будет, наверное недели две, может больше, так что сами смотрите че с Эовин делать

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Уходы и отсутствия в игре/с игры