The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Уходы и отсутствия в игре/с игры


Уходы и отсутствия в игре/с игры

Сообщений 101 страница 120 из 231

101

Возможно буду пропадать дня три-четыре, а может быть и больше. Попрошу не терять, а админам держать форум. Буду иногда заходить, для написания постов например. Сегодня меня точно не будет. Прошу особенно сильно прощение у Идриль.

0

102

Лайквамир, ты главное возвращайся и совсем не пропадай, вместе с Арагорном :)

0

103

Лайквамир, это ужасно((( Но ты постарайся хотя бы ненадолго заходить - чтобы совсем игра не встала.

0

104

Я послезавтра уезжаю на раскопки числа до 25го июля.

0

105

Ротан, грустно, конечно, но ты главное возвращайся!

0

106

Не знаю как начать, но начну сразу с того, что хотел сказать. Я ухожу с форумных ролевых. Они перестали меня тянуть к себе, они перестали меня манить, как это было раньше. Пропал тот азарт и ажиотаж с которым я писал посты. Сейчас же я не могу написать пост,  у меня нет желания, меня не тянет к этому, я не могу. Я устал, честно, устал. Не столько физически, сколько на уровне моральном и на уровне ЦНС.
"- Это Балрог...Беда на мои седины, ведь я так устал."
Это про меня. Я так устал. Возможно я вернусь, и стану "белым, воскрешенным", но не думаю что это произойдет в скором времени. Возможно я буду заходить во флуд, может и нет. Прощу прощения/

0

107

Глорфиндейл, ну что же.. Это твое решение. Такое испытывают все время от времени. Возможно, это стоит просто переждать пару дне, возможно уйти совсем - каждый решает сам. Если захочешь вернуться - будем рады.

0

108

Люди... уезжаю в Хорватию на две недели. Не скучать! Удачи вам!
Скоро вернусь)))

0

109

И тебе удачно съездить! :)
ЫЫЫЫ...... начинаются игровые каникулы....  %-)

0

110

Сегодня вечером уезжаю на 2 недели.

0

111

Эх.. лето, понимаю.. Возвращайся!!  :flag:

0

112

Вернусь!

0

113

Мы будем ждать :) Аккаунт не отдадим))

0

114

всем пока!

0

115

Эомер,
Удачи )

0

116

пропаду на четыре денька( может, правда, не совсем пропаду, так что расслабляться не стоит  :yep:  :D

0

117

Отменяется - уехать я уехала, но без инета не осталась, так что я тут)))))))0

0

118

Буду отсутствовать неделю. Может чуть дольше, если камнем в горах пришибёт :D

0

119

Ой-ой-ой.... У меня полный завал. Буду отсутсвовать целых три недели, поэтому не смогу отписываться=((( Так что пока даже начинать игру не буду. Хорошо? А то совсем не хорошо получится=) Как вернусь, сразу начну отписываться. Только не удаляйте меня.....

0

120

Лем, Нэмин-на-Ари, ждем вас!

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Уходы и отсутствия в игре/с игры