The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Правила и роли » Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D


Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D

Сообщений 561 страница 580 из 731

561

Мэрриадок, на любую - главное по правилам и за Халдира :)

0

562

Сражение на Карадрасе.
Халдир сражался  в рядах галадримов. Орки падали под могучими стрелами перворожденного. Когда в дело пошли мечи, то орки глубоко в душе, если конечно она у них была, сожалели о том, что осмелились пройти через Карадрас. Однако Халдир чувствовал некое смятение. Он был во главе разведчиков галадримов и он первым увидел орочье войско. Но их было намного больше - подумал эльф. Однако тот не забывал уничтожать животных вонзая меч в животы врагов, и рассекая клинком головы. Чувствуется мне, что это не все. Сомнения все же одолели его и он вышел из рядов сражающихся, отходя назад, к владыкам. Халдир воспользовался осанвэ и передал свои мысли Келеборну. Уж слишком подозрительным кажется мне это положение. Когда я впервые увидел отряд орков сперва, их было намного больше. Позволь мне отправиться в разведку с двадцатью лучниками галадримами и я постараюсь разоблачить орков. - мысль была передана владыке и он тут же одобрил ее. Итак, Халдир взял 20 лучников под свое распоряжение, отошел назад, нашел тропу, которая вела вверх, и поднялся на ней, стараясь быть незамеченным. Поднявшись так высоко насколько это было возможно, воин окинул взглядом местность. Хотя трудно было что-то разглядеть в такую пургу. Однако на то и дан эльфам зоркий глаз, чтобы тот выручал их в подобных ситуациях. Галадримы внизу еще сражались бог о бок с авари. Халдир увидел командира отряда орков, облаченного в черные доспехи и решил покончить с ним, чтобы заодно и смять надежду орков. Дожидаясь момента, когда натиск пурги уменьшиться Халдир выпустил 3 стрелы в горло, лицо и живот врагу. Стрелы должна была достичь цели, ибо ветер в тот миг был не силен и видел врага лучник довольно четко.

Продвижение отряда на запад. Разведка.
Продвигаясь на запад, Халдир разглядел свежие войска орков. Честно говоря, эта новость несколько взбудоражила эльфа. Шли они крадучись, их не могли увидеть враги, так как  снег прикрывал их, да и днем орки плохо видели. Считая, что уже нечего рассматривать, отряд повернул назад, и вскоре все было доложено владыкам.

Отредактировано Мэрриадок (2009-12-25 20:10:21)

0

563

Мэрриадок, хм...
Читай Правила написания постов>>читать всем вновьприбывшим!

Из остального...

Когда в дело вошли

В дело пошли

Он у тебя выпускает 3 стрелы, а потом ты пишешь что вылетела одна...
Далее,

Эльфы внизу еще сражались бог о бок с авари

Авари тоже эльфы. Так что здесь лучше сказать, что Галадримы внизу всё ещё сражались бок о бок с авари.

В общем, исправь пост по правилам - а дальше будем разбираться. Тут некоторая путаницы времён идёт...
Но для боевого поста очень даже неплохо... сложное это дело - сражения описывать.

0

564

Мэрриадок, пост красивый, но есть ошибки, несостыковки, и оформлен не по правилам, которые между прочим есть :)

Мэрриадок написал(а):

да и днем орки плохо видели.

это были Сарумановы орки? ибо обычные орки вроде как днем вообще не могли передвигаться. О.о

0

565

Almariel написал(а):

это были Сарумановы орки? ибо обычные орки вроде как днем вообще не могли передвигаться. О.о

Да. Это были Урук Хаи.

0

566

Ну так как? Я принят?

0

567

Мэрриадок написал(а):

Ну так как? Я принят?

у меня больше претензий нет, хотя мне читать проще, если выделены абзацы - но это мое имхо.

Мэрриадок написал(а):

-=-=-=-=-=-=-=Продвижение отряда на запад. Разедка. =-=-=-=-=-=-=-=-=-=

только украшательствами знаками препинания и прочими не злоупотребляй :)

0

568

Прошу исправить мое имя на "Haldir of Lorien"

0

569

Исправил. Осталась аватарка.

0

570

Frodo,
Ты тот за кого я тебя принял?

0

571

Эпизод по фильму:Патруль в Мертвых Топях

  Крылья моргульской твари с оглушительным свистом разреза'ли воздух. Мерное хлопанье, в этой одинокой заболоченной местности, казалось, было единственным звуком. Над болотами поднимался едкий смрад, а с неба накрапывал мелкий дождик, но Хаммурату это было безразлично. Он уже давно забыл что такое запахи, да и другие чувства... Теперь для него не было ничего кроме Зова Кольца...
   Назгул натянул поводья, и крылатая тварь описала огромную дугу, зорким взглядом высматривая каждую болотную кочку. Сейчас Хоммурат мог полагаться только на своего питомца, так как все чувства кольценосца притупились и ослабли днем.
Все, но не Зов Единого. Назгул чувствовал энергию Повелителя где то рядом, едва уловимую, будто спящую.
  Тварь, изрыгнула громкий вопль, и повернула к северу, но проклятое гложущее чувство никуда не исчесло. Как будто все эти бескрайние Топи были пропитаны волей Хозяина.
  Хоммурат резко осадил своего питомца, и тот, плавно описывая круги, стал спускаться к земле. Назгул всерьез намеревался ступить в эту мерзкую трясину, и как следует осмотреться.
  Однако, совершить задуманное ему не удалось. Разум назгула на мгновенье затуманился, а затем он услышал голос; голос Первого из Девяти, Короля-чародея:
"Тебе приказано вернуться! Атака на Осгилиат требует вашей поддержки..."

Выругавшись, Хоммурат пришпорил крылатую тварь, и испустив от досады душераздирающий визг, направил ее на юг...

Фродо наконец смог вздохнуть. Тень ушла с этих болот...

Отредактировано Хоммурат (2009-12-29 05:32:56)

0

572

Хоммурат, мне нравится)
Увидев "пОтруль" подумал что текст будет хиленький... но оказалась - просто описка. Весь остальной текст и грамотный и хорошо построенный :)

0

573

Хоммурат, скорее всего будет попросту придиркой с моей стороны, но все же...

Хоммурат написал(а):

Сейчас Хоммурат мог полагаться только на своего питомца, т.к. все чувства кольценосца притупились и ослабли днем.

Лучше не использовать сокращения, текст все же ожидается художественного формата. ^^

0

574

Пост хорош)
Только вот эта строка явно лишняя - это описание действий другого героя - Фродо, думаю, сам за себя скажет, как ему после этого дышалось :)

Хоммурат написал(а):

Фродо наконец смог вздохнуть. Тень ушла с этих болот...

Но это на будущее)

0

575

Мэлвен и Малфин были в пути уже несколько дней. Вечерело, выйдя на небольшую поляну, молодой эльф решил сделать привал.
- Мэлвен, нужно дать лошадям отдохнуть, да и нам бы не помешало. Произнёс Малфин.
Эльфийка, обернулась на зов брата и кивнула в знак согласия.
Мэлвен остановила свою лошадь и медленно слезла с неё, те же действия произвёл и её брат.
Малфин подвёл своего коня к девушке и произнёс.
- Присмотри за ними, а я пойду,  соберу хвороста для костра. Голос эльфа был мрачен.
Прошло некоторое время и вот поляну уже освещали языки пламени костра, около которого сидели брат с сестрой, а лошади мирно щипали траву. Стояло долгое молчание, прежде чем девушка заговорила.
- Тебя что-то тревожит, я чувствую, расскажи мне…
- Ты ведь и сама прекрасно знаешь, ответ на этот вопрос. Я считаю наш путь бессмысленным. Сейчас мы больше нужны в Лихолесье, не спокойной время и лучше было бы если бы мы были на своей земле. Тот, кого ты хочешь найти, он уже не тот кем был раньше, и никогда больше не будет им. Надежды твои тщетны.
- Но он наш отец. От переизбытка чувств Мэлвен вскочила с земли.
- Он им был когда-то…но не сейчас, и никогда больше не будет им. Смирись с этой мыслью. Спокойным тоном продолжал Малфин.
Я не хочу, не могу… Зачем? Почему всё это так?
Мэлвен чувствовала себя совсем одинокой, сейчас даже брат не поддерживал её. Хотя он и был прав. Но всё же Мэлвен хотела верить, что всё можно вернуть, изменить.Увы на мёртвой земле не растут цветы. И то что было не вернёшь.
- Но ведь всегда есть надежда. Девушка взглянула на брата и в её глазах было отчаяние.
Малфин медленно поднялся и накинул на плечи сестры свой плащ.
- Конечно есть. Ведь иначе бы мы не отправились в этот путь. Эльф тяжело вздохнул.
- Может ты и прав и всё это зря. Но…
Не успела Мэлвен договорить как брат прижал палец к её губам и девушка замолчала.
- Здесь кто-то есть. Шёпотом сказал Малфин и быстро потушил костёр. Он взял в руки лук и стрелу, он натянул тетиву, готовясь в любой момент выстрелить.

P.S.: Извиняюсь что пост сыроватый и больше от лица Малфина. Просто не знала о чём лучше писать, да и фантазия похоже покинула меня с приходом сессии.))

0

576

Итилиен. Барахир и его отряд, состоящий из Рейнджеров, направлялся к Запретному Озеру, которое также называли Хеннет-Аннун. Отряд продвигался быстро, командир знал Итилиен, как свои пять пальцев, прожив здесь семь лет, он изучил каждую тропинку, каждое местечко благоприятное для засады. Здесь, в Итилиене, Барахир научился превосходно стрелять из лука, благодаря упорству и старанию он, тогда еще совсем молодой, показывал хорошие результаты. На душе гондорца было тепло и свежо, ведь он оказался в своих практически родных местах.

По мере продвижения отряда к Запретному бассейну, все лучше и лучше становился слышен звук падающей воды. В скором времени отряд благополучно добрался к заветной цели. Перед ними возникли стражники, которые не приметили Барахира, так как тот стоял в капюшоне.
Приветствую вас, рейнджеры. Кто ваш командир?
Стража говорила сурово и твердо, таковы законы Итилиена, пусть даже на тебе и плащ рейнджера, впустят тебя только если ты настоящий Гондорец.
Барахир вышел вперед, стража тут же узнала его, капитану даже не пришлось ничего говорить, стража расступилась сама собой. Войдя внутрь, Барахир приказал отряду рассредоточиться, и отдохнуть. Радостные рейнджеры разбрелись в разные стороны, но большинство из них пошло в ту сторону, где находилась харчевня. Сам же Барахир встретив первого, кто попался, спросил:
А Капитан Фарамир здесь? Если да, то передайте ему, что приехал его давний друг, если нет, то скажите, кто сейчас здесь командует.
- Фарамира здесь нет, начальник Барахир, он отбыл в Осгилиат. А за главного был оставлен Маблунг.
Рейнджер склонил голову в знак благодарности и побрел к командующему Маблунгу.

Отредактировано Барахир (2010-01-08 17:06:09)

0

577

Барахир написал(а):

- Фарамира здесь

так он здесь или его нет? ^^

Пост замечательный! Принят, однозначно :)

0

578

Almariel написал(а):

так он здесь или его нет? ^^

Прошу прощения, отвлекся видимо и не дописал слово "нет".

0

579

-тихо...- Прошептал над самым ухом его напарник- Ты видишь его?
Леголас нахмурился и вгляделся во тьму, куда указывал ему Наугленур. Сапфир на кольце эльфа едва блеснул под лучами лунного месяца. Достаточно долгий срок- около минуты, враг не проявлял своего движения. На виске Леголаса вспухла вена. Пальцы сами собой напряглись и едва дотронулись до стрелы. Но эльф ничего не видел. Но тут, на пределе слышимости прошуршал лист палого дерева, а в лунном свете блеснули чьи-то глаза.
-Да, я его вижу.- На выдохе и одними губами прошептал Леголас.
-Что с ним делать? Судя по всему он один.- Наугленур косо взглянул на Леголаса краем зрения стараясь не упустить неведомого врага. Леголас едва покачал головой.
-Ничего. Нужно пронаблюдать за действиями этой твари.
Тварь медленно, практически не дыша приблизилась к дереву, которое росло напротив наблюдательного пункта дозорных и понюхало его. Затем разразившись в громких причитаниях и множество раз повторяя "Горрлум!!" и "Моя прелесть" начал прыгать вокруг себя размахивая тонкими, как прутики руками. Эльфы переглянулись. Их лица были предельно серьезные.
-у этой твари явно что-то не в порядке с головой...-Тихо проговорил Наугленур. Леголас только кивнул. Он одними пальцами достал стрелу. Засунув одну руку в под плащ, он вытянул оттуда моток веревки. Он светилась в лунном свете и Леголас быстро накрыл ее полой плаща и быстро завязал на конце тетивы узелок. Нугленнур взглянул на это и повторил действия напарника. Краем глаза Леголас заметил, что тварь, когда увидела слабый взблеск веревки шарахнулась в сторону и зашипела. В тот  же почувствовав пристальный взгляд сидящего рядом эльфа он кивнул и молниеносно схватил лук и выстрелил в точку рядом с тварью. Серебрянная змейка молнией пронзила черный воздух и чиркнув по коже неведомого существа и опрокинув его вонзилась рядом с ним в дерево. Спустя долю секунды вторая стрела вонзилась рядом, но с противоположной стороны. Эльфы одновременно спрыгнули с ветки дерева и бросились к уже успевшему вскочить существу. Пока оно пыталось распутаться, крича при этом что-то невразумительное, эльфы подбежали к нему и повалив на землю очень быстрым слаженным движением завязали ему за спиной руки. Тварь заверещала, но эльфы не обратили на это внимание принялись рассматривать добычу. Это было существо небольшого роста, очень худое и жилистое. огромные глаза бездонными зрачками смотрели на мир. В них читался панический ужас и ненависть ко всему его окружающему. Достаточно времени поверещав, оно заскулило попытавшись вырваться. леголас тихо спросил:
-Уж не то ли это существо, которое просил изловить Арагорн? Нужно немедленно отправить ему сообщение! Останься с этой тварью, а я отправлюсь в ближайшее селение отправлять гонца....

Отредактировано Legolas (2010-01-13 22:20:57)

0

580

Legolas, не плохой пост, опять же повторю - следите за грамотностью. Буквы в начале предложения - заглавные, пробелы между знаками препинания.
Если часто подобное будет встречаться в игре -  будут претензии. А в общем и целом - зачет :)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Правила и роли » Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D