The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Правила и роли » Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D


Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D

Сообщений 581 страница 600 из 731

581

Саурон злился. Этот упрямец инторпретирует его слова по своему! Но на лице застыла заискивающая улыбка, а в глазах были лишь эмоции, которые можно было бы понять как "Только я знаю как сделать так, что бы ты делал все правильно!"
-Ты хочешь сказать, что напав на Благословенный Край, я получу желаемое? Тогда, почему эльфы из раза в раз отговаривают нас от этого?!
Тупица.. Ну сколько можно объяснять столь очевидные вещи?! Нуменорцы тупы и близоруки... Хорошо, начнем сначала!
  Саурон остановившись посмотрел в глаза владыке Нуменора- Ар-Фаразону. На лице его отобразилась усталась и легкая грусть.
-Владыка... Я уже неоднократно повторял почему... Валары боятся. Вместе со своими прихвостнями эльдар, они боятся, что достигнув бессмертия дюди достигнут всей полноты власти и свергнуть слабейших, то есть их самих. Они трусливы. Всеми силами они стараются отодвинуть срок наступления смены власти в Арде. По замыслу Моргота, имя которого я принес вам, доблестными и мудрым людям, вы должны были стать хозяевами мира. Мира без обманщиков эльфов. Сколько раз они бросали вас, когда вы так нуждались в помощи? Вспомните те фрагменты истории, когда они пришли украсть у Владыки Сильмариллы! Если бы они не пришли и не превратили вас в своих комнатных собачек, то вы бы уже владели бы всем Средеземьем! И были бы бессмертными! А теперь.. А теперь вас отселили на одинокий остров в центре Мирового океана. Да еще не позволяют насладиться радостями и прелестями Благословенного края!- Саурон замолчал. Он внимательно смотрел на мимику короля Нуменора, каждая черточка, каждое движение мышц выдавало то, о чем думал владыка-марионетка. Тонкий прищур слегка раскосых глаз, едва поджатые губы, наметившаяся и углубившаяся сеточка морщин вокруг глаза, чуть набухшая венка на виске выдавали то, что Ар-Фаразон хочет слышать именно это. Мысль о бессмертии и обиде на Валар покорила и завладела этим островом. Этого и добивался Саурон. Забытый всеми жертвенник Эру давно заброшен, эльфы больше не посещают гаваней острова, люди становятся слишком близорукими и слабоумными, срок их жизни стремительно уменьшается- работа Саурона проявляется в полной мере. Он был доволен,ч то часть его плана быстро осуществляется. осталось одно- уничтожить всех так ненавистных нуменорцев до последнего человека!  Но этот индюк на уровне подсознания боится нападать на Валинор! Правильно, что боится. Но это бесило Саурона с каждым днем все больше и больше. Он устал рассказывать одно и тоже практически изо в день. Уже он сам скоро поверит в сочиненную им самим легенду! А этот мальчишка еще раскачивается. Он не уверен... Он боится.. В нем еще не до конца убита искра Эру. Саурон улыбнувшись еле заметной полуулыбкой продолжил:
-Эльфы на своем острове совершенно беззащитны. У них одна единственная гавань-Аквалонгэ и там стоят только транспортные корабли. Эльфы тех краев, в отличие от нолдор в Средиземье не искушены в правилах войны и технике сражений. Они не смогут противостоять военной машине твоего государства! Опытные воины, закаленные во множестве битв, храбрость и мастерство помогут тебе и твоему народу практически без потерь добраться до самого Таникветиля и  свергнуть старых, одряхлевших и обезумевших от страха владык Арды! Сделай это- и ты самый могущественный человек всей Арды! Все народны склонятся перед твоей мощью, славой и силой! А я, твой покорный слуга буду твоим советчиков в деле управления таким огромным государством!...- Саурон повысив свой голос на достоинствах Ар-Фаразона, стремительно понизил громкоксть и динамику на последних словах.. В мыслях у этого жалкого королька наверно проносятся дивные "победы" над Валар! Ну пускай!. Саурон подметил, как взгляд нуменорского владыки устремился в даль, в сторону Валинора, он видел свои корабли, подходящие к алмазным пляжам Амана, он уже видел черные доспехи его воинства, которые штурмуют Зал Совета... Ар-Фаразол незаметно сжал кулаки, на его лице отпечаталась легкая полуулыбка... Саурон не спешил праздновать победу. Уже не раз Ар-Фаразол быт так близок к его победе.. Но что-то сдерживало этого горделивого и глупого короля. А что именно-Саурон понять не мог. Точнее он понимал, что это страх... Но как его победить он не знал.. Но тут...  Мышцы у короля напряглись, жедваки слегка взбухли... Губы постепенно разжались, и наконец Саурон услышал заветное:
-Отдай приказ мобилизировать армию. Мы атакуем Валинор.
Да!!! Это произошло!!! Все, мой мальчик, следующая наша встреча... Больше никогда не произойдет!
Саурон сухо кивнул и развернувшись на каблуках быстрым шагом отправился в сторону армейских казарм

+2

582

Саурон, сильно :) + тебе

0

583

Два месяца прошло с тех пор, как Люси подобрал вольный отряд.
Раннее утро, воины переругиваются между собой и седлают своих лошадей. Всё как обычно. Всё такой же запах от дыма потушенных костров. Девушка оседлала своего коня и запрыгнула на него. В этот же миг к ней подбежал командир отряда и сказал: "Быстро уходи отсюда." Люси стала резко сопротивляться и кричать: "Да не стану я покидать вас! Не хочу!" Но он твёрдо стоял на своём. К нему присоединились несколько воинов. Командир указал девушке в сторону леса. Люси молча посмотрела на воинов и стукнула коня пятками по бокам. Он послушно направился прочь от отряда. Чуть позже, издали она наблюдала за битвой орков и людей. Исход был ясен.
Девушка медленно подняла взгляд к небу и стала молча смотреть на звёзды. Люди, с которым я шла, пали. Матери нет....Отец спятил.....Я одна осталась.. Режущая слух тишина. В ста метрах от девушки-мёртвые люди. Почему мне не разрешили принять участие в битве? Я знаю...Всё дело в том, что я не мужчина. А если бы я хоть как то могла им помочь...Но нет, меня спрятали.. Ей было тяжело. Люди, которые хорошо к ней относились, погибли из за проклятых орков.
-Ненавижу вас! Никогда не стану такой как вы! Никогда не буду нести зло!-прокричала Люси в темноту. Сзади ободряюще храпел конь. Она направилась к нему.
-Минас..Только ты у меня и остался...,-девушка спрятала лицо в его белой гриве,-только ты...

Отредактировано Lucy (2010-01-20 22:40:04)

0

584

Lucy, неплохой пост, только свою речь выделяем жирным, чужую - подчеркиванием :)

От меня -  ПРИНЯТА!

Осматривайтесь пока, если вы в Рохане сейчас возможно *наверное* подключиться к сюжету с Мэлвен (это вопрос к Дженни - впишется туда еще игрок?), если же вы хотите в Эдорас - что-нибудь для вас там присмотрим. В общем, по игре  - день-два решим :)

Можете пока в Зале Репетиций описать чего бы вы хотели на сейчас - может и какие идеи с сюжетами есть :)

0

585

Lucy, неплохой пост, только свою речь выделяем жирным, чужую - подчеркиванием :)

я запомню(:

От меня -  ПРИНЯТА!

здорово, спасибо=))

0

586

Ей вовсе не снились этой ночью кошмары, она не просыпалась в холодном поту, и не оглядывалась, и не думала о том – был ли это сон. Она просто лежала с открытыми глазами, не могла отвести глаз от потолка. Выспавшись сегодня вдоволь, вместо обеда, больше спать ей не хотелось. Арвен лишь оставалось утроиться поудобней на диване и любоваться искрами в камине.  Конечно, если в общей гостиной никто не задремал, и никто не коротает время до утра, тоже страдая бессонницей.
"Что ж – если так, может, будет с кем поговорить."
Накинув на себя только тоненький халат из зеленого шелка, Арвен прямо босиком начала спускаться по лестнице. Гостиная встретила принцессу Ривенделла полной тишиной. Взгляд бездонных синих глаз привлекли шахматы. Разбросанные по доске, скатившиеся на стол и под него, полный беспорядок в построении. Видимо кто-то был недоволен своей игрой, видимо кто-то кому-то проиграл и сейчас должен. Почему к этой игре можно относится только как к азартной?
В прочем, делать странные выводы из ничего Арвен любила и часто это делала. Может игрок просто после игры не захотел убрать их обратно, или отложил это важное дело на утро. Кто знает. Да и зачем вообще делать выводы? На глаза просто попались шахматы. Арвен продвинула доску по столу, ставя ее ближе к себе.  Она подняла шахматы с пола, собрала их со стола и начала расставлять, ставя на свою сторону шахматы черного цвета.
Спустя всего несколько минут дверь позади Арвен тихонько приоткрылась и впустила в гостиную нового посетителя, которого наверняка тоже мучила бессонница. А может быть это был один из игроков, который пришел за доской. Толстый ворс ковра заглушал шаги, эльфийка не могла его слышать. Но пугать ее совсем не хотелось. Элладан осторожно дотронулся до ее плеча и обошел диван, присаживаясь рядом.
- Ты играешь сама с собой? – спросил он, глядя на передвинутую пешку на одну клетку вперед. Черные фигуры, напротив белые. Они словно сами просили начать игру. – Может, сыграем? Если ты, конечно, не против моей компании и не желаешь отправиться спать.
Холодное прикосновение заставило вздрогнуть, то ли от холода рук, то ли от неожиданности. Наверное это было нечто смешанным. Арвен никого не ждала встретить в гостиной в три часа утра.
- Кто-то однажды сказал, что в шахматах даже прикосновение к пешке – это почти ход. Тем более я не могу быть против единственной кандидатуры, – лицо озарила теплая улыбка, – Твой ход, белыми.

Отредактировано Арвен (2010-02-03 20:07:54)

0

587

Арвен, замечательный пост, красивый, легкий стиль...
Принимаю с большим удовольствием. Думаю никто против не будет^^

0

588

Кароль полностью был одет в броню, меч стоял в ножах.
- Послушай! Даже если твои люди выйдут к Гондору, примет ли их сам Минас Тирит? У Денатора и так проблем много, как он думает, чтобы нянчиться с чужаками. - сказала девушка. Теоден же незамедлительно ответил:
- Я и не собираюсь отправлять их в Минас Тирит. Они пройдут горы, и отправятся в Эреш. Там, набравшись сил, они спустятся вниз по реке, в Эделон. Правитель этого города мой дальний родственник, и думаю он откроет перед моим народом ворота. - с надеждой в устах, сказал Теоден.
Остановить вы вряд ли сможете Изенгард. - сказала девушка. Теоден, подумав, ответил:
- Я и не надеюсь его останавливать... я лишь выигрываю время для моего народа. Пусть Эдорас падёт, но его душа выживет. - вспомнив про душу, он сказал одному из стражников:
- Возьмите все драгоценности, королевские атрибуты и остальное из дворца, и увезите их вместе с людьми - если их не примут, люди смогут создать своё поселение, у подножья гор. - страж кивнул, и покинул тронный зал.
Мне жаль, но вряд ли твой сын уже мертв. Я так думаю. - сказал девушка. Теоден закрыл глаза, но сразу открыл их. Посмотрев на неё, он сказал, тихим, еле слышным голосом, так не похожим на его типичный:
- Теодрет не тактик. Для него тактическое отступление равносильно поражению, и... зная его, я уверен что он пошёл в атаку, и пал... - возможно это и было оправданием его действий, но это было не ясно. Теоден взял в руку свой шлем, но не надел его. Надевая перчатки, Теоден посмотрел на девушку:
- Ты можешь покинуть Эдорас когда захочешь. Своё оружие ты можешь взять из оружейной - не думаю что его хоть пальцем тронули. - надевая мантию, Теоден в последний раз посмотрел на свой трон, и безмятежным вздохом, сопроводил свой выход.

0

589

Хорошо написано. Зачтено. Можете играть.

0

590

"Кароль"? М-да...

0

591

Ситуация: Теодред погиб, Эовин рассказывает об этом Теодену.

Эовин вошла в темный зал, стены и столбы тонули в полумраке, солнечные лучи едва пробивались через маленькие окна. Миновав тускло горящий очаг в середине зала, девушка подошла к золоченому трону, на котором восседал Теоден – король Рохана. Поклонившись королю, Эовин подошла ближе и присела рядом. Взяв немощную руку Теодена, княжна тяжко вздохнула. «Будь проклят тот день, когда Грима вошел в этот зал!»
- Твой сын скончался от ран, мой повелитель, - начала Эовин, сдерживая слезы, - Он погиб в сражении у бродов Изена, как настоящий воин Рохана. Эомер попытался помочь ему, но орков было слишком много, он не успел…
В ответ Теоден лишь вздохнул и тяжко взглянул на неё, княжна с надеждой посмотрела на него, но слов всё не было.
- Неужели ты не пойдёшь к нему? – тихо спросила Эовин, -  Не попрощаешься с ним? Его тело здесь, во дворце. 
Король молчал. Казалось, что Теоден не понимал её или не слышал.
Как помочь тебе? – тихо прошептала Эовин, -  Кто поведет нас в бой, когда настанет час войны? Кто спасёт твой народ?
Ответа всё не было. Эовин не могла больше себя сдерживать, прижав руку Теодена к своему лицу, княжна тихо плакала.

0

592

Принята, замечательно. По крайней мере, девушку в Вашей княжне я вижу. :)

0

593

Саруман, ещё раз благодарю :D

0

594

Место: Минас-Моргул
Событие: Войска орков выступают к Осгилиату

Ночь.. Хотя на улице сейчас , лишь начинался день, но над крепостью Минас-Моргула, стояли черные тучи и создавалось впечатление, что ночь тут - это единственное время суток. Крики, визги, и прочий шум от орков был так велик, что его отголоски доносились даже до тронного зала...
-Проклятые орки.. От них шума столько.. -Пронеслась мысль в голове назгула. -Но эти недостатки легко окупаются тем, что их много.. и их не жалко... Превосходная боевая единица... Как бы не были хороши войны гондора и их доспехи.. Их мало..- Следующая мысль порадовала чародея, и минутный гнев улетел словно его и не было. Хэлкар поднялся с трона и направился через весь зал, к небольшой двери. Если быть точным, она вполне обширная в размерах, но очень умело спрятана за местным интерьером. За этой дверью был коридор, по которому сейчас шел назгул. Его шаги отдавались стальным эхом от стен, и вот перед взором его возникла лестница, почти отвесная и вела она наверх. К "башне колдуна", вроде бы именно так ее называли, сам же Хэлкар ее вообще ни как не называл. Подъем оказался быстрым и вот он уже стоит и смотрит из небольшого окошка на улицу, где единственным пейзажем были мрачные и голые скалы. Хэлкару нравилась такая картина, но не время было любоваться черной империей.. Его господин дал прямой приказ, что бы они взяли переправу через реку. Место Хэлкару знакомое.. Когда-то там была хорошая крепость... Но сейчас там лишь руины. Хэлкар медленно стал разводить руки в стороны, постепенно поворачивая вверх ладони, при этом с его незримых уст срывались слова черного заклятия. Их подхватывал ветер и уносил вниз, распространяя по всему замку и орки тут же на некоторое время притихли, заслышав призыв своего господина. Это был призыв к бою и одновременно сигналом к тому, что они выступают, как только это дошло до орков, из их глоток вырвался хриплый-боевой клич и старшие командиры путем понукания и криков, построили их в единый строй.
Руки чародея уже были воздеты над его головой и устремлены в потолок, который был достаточно высоко и на нем были начертаны странные руны, заклинание было произнесено.. Рунны вспыхнули мертвецки-зеленым светом, и словно морская волна покатились , концентрируясь в центре....
... На какой то миг даже ветер бушевавший в окрестностях затих и на несколько секунд настала полная тишина, будто все разом погрузилось под воду. Но эта тишина не продлилась долго, ветер вновь появился, и засвистел среди острых вершин скал. Но кроме этого свиста добавился новый звук.. Тяжелый, слегка вибрирующий. У основания бащни появился зеленый круг, который поначалу медленно вращался в такт непонятному шуму, но постепенно ускоряясь, и вот когда он достиг пика вращения, круг резко остановился, и крутанувшись пол оборота назад, взмыл вверх! Подгоняемый черной волей колдуна и силой заклятья. Круг спиралью обвил башню и когда он достиг ее вершины, от туда уже единым светло-зеленым потоком устремился в черное небо, пронзив его, словно копье умелого война, ржавые доспехи. Одновременно с этим грянули несколько боевых сигналов крепости, их подхватили десятки поменьше и все это слилось в единый гул, заставляющий смертных трепыхаться от страха, как мотылёчки возле жара свечи. Ворота крепости , открылись и от туда начала выдвигаться черная армия. Передние орки несли знамена Мордора и Минас-Моргула, после шли копьеносцы, за ними арбалетчики и в конце шла обычная пехота. Шли они тихо, лишь иногда выкрикивая боевой клич, что со стороны было похоже на рев, и Хэлкар уже находясь на крыше другой башни возле своего виверна, с каким то хищным удовольствием наблюдал за тем как медленно, но неизбежно вытягивается из крепости черная змея войска. -Вот и пробил час...-Подумал назгул, ловко вскакивая на виверну и слегка дернув "вожжи" дал ей команду взлетать. Огромный ящер тут же оттолкнулся сильными лапами от гранитного пола башни и камнем спикировал вниз, и лишь в метре над войском выровнялся и снова поднялся на приличную высоту. В этот момент Хэлкар издал свой клич, заставляющих слабым сердцем падать замертво на землю. Но для орков этот крик-назгула был самой лучшей музыкой перед боем. И орки ответили одобрительным и единым ревом тем самым приветствуя своего предводителя....

0

595

Одобрено. Нарекания - несколько орфографических и грамматических ошибок. Пользуйтесь встроенными словарями Opera 10.10, Mozilla FireFox или Вордом, и да снизойдёт на Вас благодать. :)

0

596

Месть назгула.
Керниен стоял на против окна Чёрной башни, на пальце в лучах заходящего солнца блестело кольцо. Совсем недавно – менее суток назад, он был обычным человеком, а теперь… теперь всё изменилось. Он подписал договор, договор, который не расторгнешь. Сомневался ли он? Нет: чего не было точно, так это сомнения. Теперь он сможет снова сражаться плечом к плечу с одним из лучших… тут мысли нового назгула прервались: «А кто же он теперь, кто теперь я, кто остальные, принявшие дар кольца?» Вдруг голос внутри ответил: «Ты узнаешь всё, со временем…» И всё успокоилось, так же, как и порывистый ветер, который начинается и заканчивается одинаково внезапно.
Вновь бывший полководец Харада взглянул на закат, почти уже скрытый за вершинами мрачных гор вокруг Мордора, но в его глазах играли языки совсем другого пламени – не того, что сейчас ласкало суровые пики и горные долины своим светом, - нет – суровое, даже холодное пламя, которое обжигало своим холодом. Месть, он впервые за долгое время чувствовал это, жаждал её. Месть за отчима, за то, как его предали. Все. Далее всё произошло настолько стремительно, что сам Керниен не понял в чём дело: перед ним возник тот самый… второй раз за вечер он не знал кто это… Так он и стоял с недоумевающим взглядом, пока пришелец не начал сам:
«Наверное ты хочешь узнать кто я, хотя, я думаю какое у меня имя, ты знаешь, но кто я на самом деле – не этот ли вопрос донимает тебя сейчас? По глазам видно, что занимает, мне даже не нужно было проникать в твой разум, который кстати теперь принадлежит мне, чтобы это понять. Я – один из майар, пришедших некогда из-за пределов. Этого тебе вполне достаточно, а остальное – со временем, быть может».
Майа замолчал, с улыбкой смотря на ошарашенного харадрим. Ему предстояло ещё многое осознать на пути, который он избрал, но начнёт он путь с праведной мести…
Фигура в тёмном плаще на чёрном скакуне неслась по пескам Харада, направляясь к столице. Город встретил его зноем, мухами, суетой, вонью с рынка и прочими прелестями обычной жизни. «Как я уже успел отвыкнуть от этого», - брезгливо подумал назгул, проезжая по улочкам, которые были наполнены попрошайками, шарлатанами и палатками со всякими безделицами. Он направлялся к дому одного из сановников, а раньше полководца харадской армии. Даже в Мордоре знали, что этот человек прогнил насквозь, как и большинство старых полководцев, ставших ныне чиновниками. При мыслях о том, что эти люди творили со страной, с отчимом, рука сама сжимала эфес меча настолько яростно, что казалось, что метал не выдержит и преломится…
А вот и дверь… Керниен улыбнулся, он уже предвкушал всё то, что должно произойти. Он откинул плащ и глубоко вдохнул, но, несмотря на все ароматы, витавшие в воздухе, он оказался поразительно чистым, наполненными сладким неизвестным харадриму ароматом… Никогда прежде, ни в какой схватке он его не ощущал, как бы не была сильна жажда мести, боя или чего бы то ни было ещё, никогда он не ощущал такую сладость, даже расслабленность во всём теле… Лёгким движением он открыл дверь и вошёл в полумрак, где дорогу ему сразу преградили телохранители. Их было явно больше, чем было нужно для одной персоны: «Неужели мне настолько повезло, что я застал его с другими предателями?» - от случайно возникшего в голове вопроса, который сулил скорую расправу над если не всеми, то многими из тех, кто ответственен за смерть его отчима. Однако перед этим надо было преодолеть барьеры из охранников, которые молча взирали на него. Их было не менее сорока, закованные в лучшие доспехи («А солдаты гибнут один за другим только из-за того, что им не могут выдать хоть какой-то достойный доспех!» - ещё одна мысль пронеслась в голове), так что вступать в открытый бой было бы глупо лишь потому, что предатели успеют ускользнуть. Последовала пауза, которую нарушил сам хозяин: «Ну что вы, остолопы, дайте гостю пройти, негоже держать его на пороге!» Керниен чуть было не расхохотался – старик сам не знал на что обрёк себя. Его проводили в большую, богато обставленную комнату… знала бы беднота что скрывается за обветшалыми стенами этих домов…
«Благодарю, достопочтимый господин, что дозволил посети…» - начал с улыбкой назгул, когда хозяин оборвал его: «Не надо насмешек, Керниен, мы не зря собрались все здесь: пора нести наказаие за всё совершённое, ты ведь за этим приехал?»
Харадрим отпрянул: он верил – люди, которые секунды назад казались врагами, теперь смиренно ждали кары, заслуженной, положенной, но они ждали её! Они смирились… Керниен ощущал, что как-будто жертва всё-таки убежала из его рук и тут… он почувствовал безрассудную ярость убийцы, которые довольствуется тем малым, что ему осталось…
… С утра в доме главного сановника были найдены трупы десяти высших сановников и их сорока телохранителей, точнее то, что от них осталось: комнаты скорее напоминали анатомический театр, они были залиты кровью от пола до потолка, кругом лежали части тел. Даже видавшего вида воины не смогли там находиться. Лишь один старик спокойно смотрел на всё, что там произошло и, закончив осмотр, он сказал: «Тот, кто был оскорблён и унижен, предан ими, забрал их, а они понесли заслуженное наказание». Несчастного старика было схватили, но появившийся владыка остановил их, произнеся «они в ответе за грехи моих предков»
В этот самый момент песок вздымался за копытами чёрного скакуна, уносившего тёмную фигуру назад в Мордор.

0

597

Превосходно, одобрено. Держишь марку. :)

0

598

- Ты что делаешь, урод? – раздался резкий неприятный голос. Луртц обернулся. Позади него стояли четыре мордорских орка. На лице урука проступил явный гнев.
- Не твоё дело, Сауронова тварь! Знай свое место! А место твое под в грязной канаве, - прорычал Луртц. Его совершенно не смутило, что орки были в большинстве, что в округе никого кроме них и пары диких варгов не было. Орки запылись противным громким хохотом, но при том начали постепенно окружать урука.
- Что ты сказал, изенгардский выродок? А ну повтори! – сказал тот орк, что был повыше, и в чьих руках. Кроме внушающего клинка был ещё и металлический щит, с багряным оком. 
- Я сказал пасть закрой! Или я пущу твою тушку на корм варгам! – спокойно сказал урук-хай, потянувшись к ножнам, где находился его большой меч.
Ори зашипели и разом кинулись на Луртца, сшибая его с ног. Каким бы могучим он воином не был, однако отбить четверых облученных в доспехи орков Луртц сразу не смог, сумев вонзить клинок только между ребер  одному из орков. Но в какой-то степени  Луртцу повезло – непрочная мордорская сталь не смогла пройти сквозь изенгардский доспех, и короткие ятаганы орков лишь погнулись. Поэтому, воспользовавшись моментом Луртц сумел отбросить одного мощным ударом ног, а двух других мощными ударами рук. В итоге он стоял твердо на земле, а орки лежали. Луртц уже было собрался прикончить ничтожных, как услышал роханский рог – неподалеку был отряд роххиримов. Нужно было отступать. Прошептав «Прощайте, ублюдки!» Луртц быстро побежал в кусты, в сторону лагеря. Необходимо было оповестить харадримов, на встречу с которыми и пришел Луртц, о том, что враг уже близко…

0

599

Пост неплох, так что - ПРИНЯТ !
Теперь Вам к Саруману) Он кажется темку создавал в форуме "Сюжет" ;)

0

600

Ранее утро... Только рассвело и первые лучи солнца казалось нехотя освещают землю...
Неожиданно в дверь хижины, в которой жила эльфийка громко постучали. Хотя нет, даже не постучали, а громко забарабанили. Нимфелос открыла свои дивные зеленые очи, позволила себе лениво потянуться, гадая кого, принесло в такую рань, а потом громко крикнула:
-Подождите, я сейчас!
Встала, и наскоро умывшись холодной водой, быстро натянула свое привычное зеленое платье и, не заплетая косы, простоволосая открыла дверь, щурясь от первых лучей солнца, что через дверь ворвались в ее уединенную хижину.
Причина столь раннего прихода была видна сразу. На пороге стояла крестьянка с залитым слезами лицом, а рядом с ней молодой паренек (видимо старший сын этой женщины) который держал на руках совсем маленького мальчика лишенного чувств с покрасневшими щеками.
Нимфелос лишь слегка прикоснулась рукой ко лбу ребенка, и ей стало понятно, что у мальчика сильный жар. Эльфийка знаком показала, чтобы ребенка положили на ее постель, и тут же достала котелок, налила в него воды и сразу же побросала в него травы, которые должны были снизить жар, через плечо бросила:
-Как это случилось? Он простудился? Почему пришли так поздно?
-Ох, не знаем мы...- Затараторила крестьянка, испуганно поглядывая на светловолосую целительницу, которая часто вылечивала заболевших детей в деревне и потому ценилась как золото. К тому же денег за свою помощь никогда не брала, да и ничего, в общем-то, брать у бедных крестьян - Три дня назад пошел гулять с другими мальчишками, ну и попали под ливень.
Потом вроде кашлять начал, чихать, но мы думали своими силами справимся, не хотели вас лишний раз беспокоить.

Нимфелос вздохнула и смочила тряпку, что была здесь специально для подобных целей в холодном отваре ромашки и укоризненно посмотрела на женщину. Когда люди научатся понимать что в таких делах промедление смерти подобно? Положила тряпку на горячий лоб мальчика, который что-то шептал (видно бредил) и звал маму.
" Если бы они пришли когда он начал кашлять, ничего бы этого не было..." длинноволосая эльфийка с глубоким сочувствим посмотрела на ребенка.
-Медлить не стоило...- Строго сказала Нимф, а потом мягче добавила - А теперь оставьте меня с ним одну, через неделю приходите, я подниму его на ноги.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Правила и роли » Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D