The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Правила и роли » Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D


Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D

Сообщений 81 страница 100 из 731

81

Темные как ночь птицы кружили над головами лагеря Келаста... Вожак этой стаи спустился с неба паря как бабочка.
-Мой хозяин... хорошие новости с Востока, армия орков толпится в северо-восточной части Осгилиата...
Келаст непринуждённа встал со своего кресла обшитого шкурой горных баранов, и начал нашептывать птице.
-Отлично, мой маленький друг только меня щас интересуют не орки, а добыча более крупнее... я хочу сразиться с назгулом.
-Это крайне невозможно, повелитель... как ходят слухи назгулов невозможно убить... они уже мертвы.
Вожак стаи парил на шатром Келаста все громко издавая пищание, которое так и резало у всех уши... Я скоро вернусь, но прежде у меня последняя новость...
-Мы полетим на север к Железным холмам, разузнать все о гномах... Ждите нас. Вся стая начала кружится над лагерем ждя своего вожака, потом началла постепенно улетать на север, всё дальше и дальше скрываясь в утренем тумане.
-Храбрые птицы, ничего не бояться... а вот вы трусливые крысы не можете даже затащит на повозку палатки... Бестолочи похожи давно я не доставал свой шерстяной кнут...

Отредактировано Каригулы (2008-12-09 07:41:28)

0

82

Каригулы
хороший пост))) нормально)

0

83

Хоть меня только вчера приняли, но я не могу промолчать насчет поста Каригулы, я думаю что люди хоть и не любят критику, но она несомненно нужна. В нем есть несколько ошибок, но это не главное, потому что я и сам делаю ошибки в граматике. Этот текст был разделен автором на две части, и они по своей сути никак не подходят друг к другу, это показано в выделеном тексте(Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ ГНОМЫ И НАЗГУЛЫ).

1.

Каригулы написал(а):

Темные как ночь птицы кружили над головами лагеря Келаста... Вожак этой стаи спустился с неба паря как бабочка.
-Мой хозяин... хорошие новости с Востока, армия орков толпится в северо-восточной части Осгилиата...
Келаст непринуждённа встал со своего кресла обшитого шкурой горных баранов, и начал нашептывать птице.
-Отлично, мой маленький друг только меня щас интересуют не орки, а добыча более крупнее... я хочу сразиться с назгулом.
-Это крайне невозможно, повелитель... как ходят слухи назгулов невозможно убить... они уже мертвы.

2.

Каригулы написал(а):

Вожак стаи парил на шатром Келаста все громко издавая пищание, которое так и резало у всех уши... Я скоро вернусь, но прежде у меня последняя новость...
-Мы полетим на север к Железным холмам, разузнать все о гномах... Ждите нас. Вся стая начала кружится над лагерем ждя своего вожака, потом началла постепенно улетать на север, всё дальше и дальше скрываясь в утренем тумане.
-Храбрые птицы, ничего не бояться... а вот вы трусливые крысы не можете даже затащит на повозку палатки... Бестолочи похожи давно я не доставал свой шерстяной кнут...

Отредактировано Гимли, Друг эльфов (2008-12-09 19:05:23)

0

84

Гимли, критика справедливая.
Каригулы, будь, пожалуйста внимательнее и в сюжете *иногда по постам не совсем понятно что к чему - это касается и постов Келаста*
Но в целом пост устраивает. Будем принимать. если Элронд и Леголас не против.

0

85

Гимли, Друг эльфов
да, ценное замечание)))

Я уже своё мнение сказал)

0

86

Гимли
Блин назгулы и гномы не имеют общей сути, просто я хочу сразиться с назгулом, а мои подручные хотят узнать больше о гномах, чтобы не разгорелась война если что между нами, ведь как по книжки Толкиена Армия Мордора отправилась к Эрибору соединиться с гномами, но те упираются и пока не решаються договориться о союзе...

0

87

ты с дуба рухнул??? какой к черту союз гномов с Мордором??? ты сам то слышишь, что мелешь??? ты книгу то читал вообще?

0

88

Келаст, ты читал "ВК" ? Там черным по белому написано, что армии Мордора двинулись к Эребору и там была великая битва - параллельно с битвой под Гондором, и гномы именно поэтому не смогли прийти на помощь людям. На Совете Глоин рассказывал что к ним приезжал посланец Мордора, выведывать о Бильбо, но ему отказали. ГДЕ ты увидел сомнение в гномах? Будь пожалуйста аккуратнее с каноном. Возьми за правило перечитывать ту сцену, по которой собираешься играть.

0

89

Келаст

"Гномы никогда не состояли на службе Моргота и Саурона, однако часто враждовали с людьми (чаще всего по причине алчности людей, зарившихся на богатства гномов)"         (цитата из википедии).

Отредактировано Гимли, Друг эльфов (2008-12-10 14:18:50)

0

90

Сумерки. Одинокая фигура торопливо идет по равнине, направляясь на север.
-Ну вот! Так и знала! - гнев начинал закипать в душе Итиль. -Не успею же до наступления ночи, так нет, зачем-то нужно было идти. Глупая ты однако!- сказала она сама себе.
Итиль шла, пока не стало совсем темно. Вот тут усталость взяла-таки свое и девушка буквально свалилась у ближайшего укрытого места.
Конный отряд воинов Гондора скакал на север. Один из людей увидел спящую девушку. Вот неразумное дитя! - подумал старый сотник.

0

91

Тёплой майской ночью Вераэль и Темир сидели в пещере разговаривая, хотя как можно разговаривать с волком. Вераэль прекрасно понимал Темира, тут требовалось чувство и понимание. Безусловно они были как то связаны. Луна освещала вход в пещеру, и ночные птички щебетали где недалеко. Трава блестело лунным светом завораживая блеском и красотой. Переварив пищу эльф облокотился на стену пещеры и задремал, а волк подложил под голову лапу. Снилось что то тревожное и не приятное, какой-то человек и компашка орков. Сквозь сон Вераэль услышал в завываниях своего спутника тревожные нотки. Надо было куда-то бежать, но куда? Темир посмотрел на речку, которая находилась в пол километре от пещеры и рванул туда. Эльф не успел даже понять что происходит, только машинально схватил свой меч и бегом за Темиром. Что же так встревожило его... Не уж то орки... Сон в руку? Думал на бегу Вераэль, вынимая меч из ножен.
Темир, что там...что ты чуешь? - крикнул он волку, который бежал в нескольких метрах от него. В ответ послышалось прерывистое рычание. Это означало, что орки пожаловали к нам.
И вот через несколько метров они присели и стали медленно продвигаться к реке, которая была так близко, что слышно было как вода журчала. Около реки было несколько силуэтов, по ним было видно кто к какой расе принадлежал. Так...три орка и один человек...и что они тут забыли эти орки...всё таки владения Гондора. Тут послышался женский голос, было понятно, что орки решили поесть мяса. Прислужники Тьмы что то громко обсуждали на орочьем, видно делили кому что достанется. Похоже поесть вам сегодня не придётся...да и вообще врятли придётся. Вераэль отдал команду атаки и огромный белый волк понёсся на ордынцев. Сразу устранить орков не получилось, один видно был матёрым и закалённым, а остальные друг от друга не отличались. Тот с кем сошёлся в поединке Вераэль был одет в широкие железные доспехи, которые уже успели частями заржаветь, а в руках держал ятаган. Остальные же вооружены были слабо, на теле кожаный доспехи а в руках по небольшому куску железа, отдалённо напоминавшие мечи. Темир одним прыжком придавил орка, а лапой снёс другого. Вераэль яро дрался с самым высоким и в конце концов отрубил ему руку. Вся компашка орков лежала на траве и медленно истекали чёрной кровью. Главарь что то твердил на орочьем, видно какие-то проклятия, но это уже ему не поможет. Всё внимание было сконцентрировано на человеческой девушке, которая была полураздета. Девушка оказалась изумительной красавицей, лет 19 по человеческим летам. Раньше одета была в какое-то красивое платье, в данный момент которое порвано до неузнаваемости. Она без долгих уговоров села на Темира и они пошли в пещеру.
По приходу в небольшую обитель эльфа, он начал расспрашивать откуда она и как её зовут. Девушка оказалась на удивление разговорчивой и приятной. Звали её Злата, она из небольшой деревни рядом с Гондором, к оркам попала случайно. По её словам гуляла в лесу, а они её схватили и взяли в плен, вот такая вот сказка. Как её схватили орки допытываться Вераэль не стал. Накормил девицу и уложил спать рядом с Темиром, чтобы ночью не убежала.
Утро выдалось солнечным и ярким. Наргон взял лук, колчан и посмотрел на Таркитуг он светился чёрным цветом. И что это может значить? Опять же Злата села на Темира и они отправились к дому девушки. Дорога заняла несколько часов, никаких приключений не было, да это и к добру. Деревенька Златы оказалась очень приятная, сначала люди подумали, что это эльф изнасиловал бедную девушку. Позже она объяснила что всё не так, да и Вераэль разговаривал на вестроне(людской язык) с сильным акцентом. Спустя некоторое время обе стороны поняли друг друга и накормили Вераэля и Темира до отвала. На обратно пути оба обсуждали людей и пришли к выводу что это не плохой народ.....

Отредактировано Нарготронд "Сумеречный" (2008-12-12 18:30:18)

0

92

Итиль
милый пост
Нарготронд "Сумеречный"
замечательно))))

теперь оба ждите прихода Арвен или Элронда,которые больше по творческой части и во всем этом разбираются.
Примем неканонических персонажей у нас совместный_)

0

93

"Нарготронд "Сумеречный"

Мне тож оч понравилось

0

94

Спасибо огромное.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

95

Нарготронд, пост хороший  :yep: , но прими к сведению замечания к твоей анкете, пожалуйста!  :writing:

0

96

Ща сё будет! Я правда сильно затупил. Но мне можно! Я болен, сижу дома голова бо-бо...извините за флуд)

0

97

Нарготронд "Сумеречный" написал(а):

Я болен, сижу дома голова бо-бо...извините за флуд)

Ладно, ладно, не прибедняйся))) Давай исправляй - ждем  :flag:

0

98

Итиль, прелестный пост!  :surprise:

0

99

Итиль
Хаталдир " Осенний"
посты понравились))

0

100

Спс, оч признателен)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Правила и роли » Тишина в студии! Идёт прослушивание! :-D