The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » СПИСОК САМЫХ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ


СПИСОК САМЫХ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Сообщений 21 страница 40 из 276

21

~Арвен Ундомиэль~ написал(а):

Эльмар - хорошо, я буду иметь в виду, что взяла Сэма на постоянный отыгрыш, а не на временный, как предполагалось сначала

Урааааааааа! :crazyfun:

0

22

Надеюсь вам ещё нужен Арагорн с большим опытом игры...? Буду заходить каждый день))) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RulerOfRings_1/Aragorn.gif

0

23

Арагорн сын Араторна
Да, нам очень нужен играющий Арагорн! Заполняй анкету, пиши пробный пост - есть возможность приступить к игре  уже сегодня  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RulerOfRings_1/Arwen1.gif

0

24

срочно требуются:

ГОЛЛУМ
САРУМАН
ПИППИН
ГИМЛИ

+1

25

можно взять роль Гимли? если да, как изменить имя на Гимли.?

Отредактировано Сэм Гемджи (2009-03-24 12:05:26)

0

26

А не легче завести себе нового персонажа Сэм?

0

27

Арагорн II, нет не легче. Это так же как с Фродо и Гэндальфом. Было уже 8 Фродо и * Гэндальфов, котоые клянутся жить с нами до Ородруина и пропадают через неделю, да еще и не всегда подходят по стилю. Я уверена в себе, Элрондн и Эльмар - что с нами такого не произойдет и мы играем в том стиле который соответствует нашему видению игры. Это надежнее.

0

28

Сэм Гемджи, по поводу Гимли - сначала ответь на вопросы в твоей анкете

0

29

Я ответил

0

30

Обновление на 24 марта 2009 года:

срочно требуются:


МЭРРИ
САРУМАН
ПИППИН
ГИМЛИ

0

31

Всем приветик, хочу спросить: среди свободных канонических персонажей эльфы ещё остались?

0

32

Привет, Генри! По-моему, из эльфов остались только Галадриэль и Келеборн - но это ты всегда можешь посмотреть здесь - Список ролей  :)

0

33

Обновление на 22 апреля 2009 года:

срочно требуются:

МЭРРИ
ПИППИН
ХАЛДИР
КЕЛЕБОРН
БОРОМИР
ЛЕГОЛАС

0

34

Скажите, а вы будете сильно против, если на форуме появится темный Валар Мелькор и Первый дракон???(Дай Эру памяти но я его имени не помню)

0

35

Интересующийся, насколько я лично помню, то в третью эпоху Темный вала давно за гранью, а первый урулоки вымер

0

36

Интересующийся написал(а):

Скажите, а вы будете сильно против, если на форуме появится темный Валар Мелькор и Первый дракон???(Дай Эру памяти но я его имени не помню)

да.

0

37

Ну значит будут Мэрри и Пиппин)))

0

38

Интересующийся, давайте определимся. Персонажа нужно выбрать одного - того, каким действительно хочется и получится играть. Кого вы чувствуете и будете играть с удовольствием и "в характере". К тому же канонические персонажи - да еще и члены Братства требуют повышенного внимания и довольно активного участия - и бывать в игре нужно будет часто. Так что взвесьте всё - свои желания и возможности с нашими требованиями - и выберите персонажа по душе.
В некоторых случаях лучше выбрать неканона, но сообразно своим желаниям, чем "нужного персонажа" - которого бросите через 2 недели.

0

39

Просто нас двое будет)))) мы уже давно ищем ролевку которая не умирает постипенно и на которой есть с кем поиграть,... онлайно у нас вполне нормальый плюс мы хотели играт вместе, а так как эти два персонажа почти всегда были вместе мы и хотим взять эти роли:) Но и ваше предложение мы тоже с ним обсудим:)

0

40

Интересующийся написал(а):

Просто нас двое будет)))) мы уже давно ищем ролевку которая не умирает постипенно и на которой есть с кем поиграть,... онлайно у нас вполне нормальый плюс мы хотели играт вместе, а так как эти два персонажа почти всегда были вместе мы и хотим взять эти роли:) Но и ваше предложение мы тоже с ним обсудим:)

О! Тогда отлично)) Если дела так обстоят - ждем вас с распростертыми объятьями)) Мы двигаемся не быстро, но умирать не собираемся  :nope:  К тому же, у нас игроки почти все играют за двух персонажей - канон + неканон, так что скучать не придется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Смайлики в стиле Властелин Колец


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » СПИСОК САМЫХ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ