The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Ривенделл » Дорога к Ривенделлу. >>от Бруинена до Ривенделла


Дорога к Ривенделлу. >>от Бруинена до Ривенделла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Узкая тропка от моста через Бруинен к вратам Имладриса.

0

2

Элронд с Гендальфом скакали по узенькой дороге. Главное не опоздать! Силы Хранителя могут совсем иссякнуть...  - думал Элронд. Вдруг впереди показалась маленькая чёрная точка. Скорей Гендальф! Элронд пришпорил коня и через мгновение оказался рядом с Асфалотом.
Фродо!   Гендальф взял полурослика. Элронд, я повезу Фродо скорее в Ривенедлл, ты же позаботься о Арвен.
Элронд легко кивнул в знак согласия и через несколько секунд Гендальф скрылся из виду.
Её скорее надо доставить в её покои...Арвен... 
------>> Покои Арвен

0

3

<--------- Эриадор.

Поздним утром Арагорн со спутниками подошел к воротам Ривенделла. Стражники узнали Следопыта и беспрепятственно пропустили отряд в Последний приют.
У одного из них Арагорн успел спросить:
- Скажи, дружище, дочь Владыки, Арвен - вернулась из своего путешествия?
Стражник сделал озабоченное лицо:
- Не уверен, что имею право говорить, но тебе скажу: она вернулась вчера - ее и полурослика вчера доставили в Имладрис. Оба живы но без сознания. Это все что я знаю.
Арагорн почувствовал неимоверное облегчение: живы. Повернулся к обалдевшим от вида Потайной Долины хоббитам и весело подмигнул:
- Фродо нас опередил! Он уже здесь, жив.
Хоббиты радостно заулыбались, принялись обниматься и галдеть.
Стражник с улыбкой смотрел на маленький народец, затем повел отряд во дворец.

------------> Дворец Элронда

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Ривенделл » Дорога к Ривенделлу. >>от Бруинена до Ривенделла