The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 241 страница 260 из 2001

241

Сэм Гемджи, ты в трех темах задал один и тот же вопрос! Это флуд или ты считаешь Администраторов слепо-глухими тормозами??  :angry:

0

242

Здравствуйте. Простите, но, если я не ошибаюсь, в существующей анкете Галадриэль неверно указан её возраст. Я конечно понимаю, что её точный  возраст сложно подсчитать (из-за неизвестной продолжительности Первой Эпохи), да и возраст в ** тыс. лет излишний, но почему в анкете указан возраст в ~5000 лет? Ведь она прожила по меньшей мере 3441+3021+ ~600 лет - т.е. ~7062 года...
Может, я лезу не в своё дело, но... историческая справедливость... Ещё раз извиняюсь.

0

243

skylancer-3441, возможно это и так. Историческую достоверность надо соблюдать.

Но кстати о вас, вы будете брать какого-либо персонажа, на нашем форуме без персонажа существовать нельзя.

0

244

skylancer-3441,
Уважаемый.......мы РОЛЕВАЯ игра.
А не фан-клуб Толкиеновских обитателей.
Простите за грубость, вы или играете,или нет.
Иного пути нет. И писать в темах НЕ желательно.

0

245

Ну... Я это,в общем, понял...  За сим откланиваюсь и прощаюсь - до отключения (меня) от Сети осталось 26 дней... 1,5 года без Интернета...

0

246

skylancer-3441
Что ж, очень жаль...но если появится возможность и желание - мы будем рады))

0

247

Простите, что лезу, куда не просят, но можно ли брать неканона НЕ эльфа? Человека, к примеру? Просто времени просматривать весь имеющийся материал сейчас нет, так сразу сюда и пишу...

0

248

Lem, да, можно - человека, гнома, орка, назгулла, энта - кого угодно)))  Единственная просьба - внимательно прочитать правила для неканонов - они довольно строгие, особенное внимание при приеме неканонов мы уделяем сюжету: так как хочется, чтобы вы заранее знали, чем собираетесь заняться - где и с кем играть.

Встречное предложение - если вы действительно хотите и имеете возможность играть - у нас есть крайне насущные персонажы-каноны: Леголас, Боромир, Мэрри, Пипин - не желаете?

0

249

~Арвен Ундомиэль~ написал(а):

у нас есть крайне насущные персонажы-каноны: Леголас, Боромир, Мэрри, Пипин - не желаете?

Кхм, можно было бы, да вот беда: не зная психологии и характера представителей мужского пола в целом и не понимая характеров персонажей в частности, играть их весьма затруднительно.(((
Странно, что Леголас ещё не занят. Обычно его хватают одним из первых.

Кстати, для того, чтобы чётко знать, где и с кем играть, нужно представлять себе (хотя бы примерно), что происходит, кто где и т.п. Пока что я такой возможности не имею, ибо нет регистрации. Вот поэтому и спрашиваю вас, можно ли брать человека. И, как вижу, можно.)))
Про правила мне всё понятно, не такие уж они и строгие, [size=8]бывало и похуже.../size]
Опыт игры важен?

0

250

Lem если вы не чувствуете персонажа, то конечно лучше его не брать. :) Леголас был, да теперь вот нету.

Кстати, для того, чтобы чётко знать, где и с кем играть, нужно представлять себе (хотя бы примерно), что происходит, кто где и т.п. Пока что я такой возможности не имею, ибо нет регистрации. Вот поэтому и спрашиваю вас, можно ли брать человека. И, как вижу, можно.)))

В объявлении (вверху форума) написано, что происходит. :)) Если кратко, то братство сейчас находится в Мории.

Опыт игры важен?

В принципе не важен, но если опыт есть, то это хорошо :))

0

251

Lem написал(а):

Странно, что Леголас ещё не занят. Обычно его хватают одним из первых.

он был до недавнего времени.

Lem написал(а):

Кстати, для того, чтобы чётко знать, где и с кем играть, нужно представлять себе (хотя бы примерно), что происходит, кто где и т.п

происходят события книги/фильма ВК - какие именно в данный момент - написано в объявлении вверху. Так что - если Вы читали книгу или смотрели фильм - должно быть все понятно :)

0

252

Элронд написал(а):

В принципе не важен, но если опыт есть, то это хорошо

А если нет??? Или крайне мал? Чувствую, как прокрадывается страх в душу...

Не читала книгу, но смотрела фильм, причём не один раз, и даже не два, поэтому с происходящим мне всё вполне ясно))

Просто у меня есть свой персонаж, который был создан бурной фантазией именно после просмотра фильма и потом, всё той же бурной фантазией долго и нудно втирался в сюжет, пока...а это уже другая история))

0

253

Lem написал(а):

А если нет??? Или крайне мал?

Ничего :) всему можно научится))) Чем сможем - поможем)

Lem написал(а):

Просто у меня есть свой персонаж, который был создан бурной фантазией именно после просмотра фильма и потом, всё той же бурной фантазией долго и нудно втирался в сюжет, пока...а это уже другая история))

О.о Это хорошо) Регистрируйтесь, пишите анкету и пробный пост *ссылки вверху* - будем очень рады новому герою (с правилами я вижу вы уже ознакомились, ага?) :)

0

254

Lem написал(а):

Просто у меня есть свой персонаж, который был создан бурной фантазией именно после просмотра фильма и потом, всё той же бурной фантазией долго и нудно втирался в сюжет, пока...а это уже другая история))

Хо-хо)) Предвкушаю интересненькое)) Только будь осторожнее с "втиранием в сюжет" - но в правилах для неканонов об этом сказано довольно подробно

0

255

~Арвен Ундомиэль~ написал(а):

Только будь осторожнее с "втиранием в сюжет"

Я правила читала, я многое узнала)) Правда ничего нового не увидела))
Хех, вырвусь завтра-послезавтра пораньше с работы))

0

256

Lem, хорошо, будем ждать))

0

257

к стати подскажите мне пожалуйста точный возраст сих двух юных хобитов.... ведь по книге Фродо было 50 лет когда он отправился с кольцом в поход а о возрасте Мэрри и Пиппина почти не говорилось а он нужен для анкет... и Еще смените мне ник На Пиппин пожалуйста)

0

258

Интересующийся написал(а):

возрасте Мэрри и Пиппина почти не говорилось а он нужен для анкет.

Если не ошибаюсь Мэрри было 35, а Пипину 29, ну или где-то так) В принципе биографию на канонов можно посмотреть в Википедии и в Арде на куличках) здесь более важно уделить внимание вашему пониманию характера героя, и естественно - Пробный пост)

Интересующийся написал(а):

и Еще смените мне ник На Пиппин пожалуйста)

Ник завтра сменит администратор, сегодня по этому поводу не переживайте))

0

259

Интересующийся, сейчас сделаем)))

0

260

Пиппин, готово)))))))))

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » Вопросы