The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 281 страница 300 из 2001

281

Саруманчик,

1)вообще, у нас есть целых два Сарумана, но поскольку уже довольно продолжительное время от них ни слуху ни духу, и если вы хотите играть активно - милости простим=) Хотя, в целом, это стоит уточнить у администратора - она появится поближе к вечеру) Пока можете писать анкету и пробный пост в теме "Тишина в студии! Идет прослушивание!" *все ссылки на верху*

2)в целом, у нас участники сами придумывают, чем им заниматься - но есть неканонический сюжет в Рохане - можете попытаться туда вплестись, + отыгрывается квест "Древний шлем" - там можно взять абсолютно любого героя (одно условие: он должен соответствовать миру Толкиена и по времени - Третьей эпохе)
Если есть желание играть - чем заняться найдем, не беспокойтесь)

0

282

спасибо за ответ)
а мне тогда региться или можно с гостя писать?

0

283

Саруманчик,
не, гостем вы ничего не напишете - регистрируйте любое имя, если "Саруман" занят, потом администратор поменяет)))))

0

284

Эльмар
все, я зарегился, анкету написал  :D
что дальше?

0

285

Саруман Зеленый, ответила в анкете=)

0

286

Эльмар
мерси *поцеловал ручку даме*
а мне на любую тему писать? :D

0

287

Саруман Зеленый,
как мило *покраснела, быстро мограя ресничками*
да на любую - по фильму, книге - любой сюжет, какой больше нравится=)

0

288

Эльмар,
ога, ща тада буду писать)
если сегодня не успею, тогда завтра)

0

289

а можно ещё спросить? где мне начинать игру? а то я что-то в растерянности)

0

290

Саруман Белый, все впросы по игре в Зале репетиций (здесь), по квесту соответственно в форуме "Квесты" (здесь)

0

291

На два дня вырвался, а у меня с паролем фигня какая-то.
Зайти не могу ((((

0

292

Туринлан12, а что с паролем? аккаунт твой жив и здоров и тебя поджидает. Насчет пароля, попробуй обычное восстановление через e-mail, если не получится Арвен потом поменяет, чтобы мог войти  :yep:

0

293

Не получаеться!!!

0

294

Туринлан, пароль я тебе поменяла - сюда пока писать не буду, если е-mail правильный в профиле указан, отправлю туда, если нет - напиши, куда тебе выслать новый пароль)

0

295

эх, завести персонажа-эльфа, чтоли...

0

296

Гимли, сын Глоина., давай) мы все уже тут размножились по самое "нехочу"

0

297

~Арвен Ундомиэль~ написал(а):

давай) мы все уже тут размножились по самое "нехочу"

ну, я еще не так размножаюсь...

0

298

Здоровы будьте. Месяц назад давал к ознакомлению анкету под грифом «Саруман, многих цветов» Помнится, выкладывал её с утра. В тот же день я отправлялся в тёплые края (сейчас, вот, вернулся). Ответа в течение суток не поступало, и я (теперь вижу, что зря) не оставил записки о скором отсутствии. Вернувшись, анкету не обнаружил. А роль Сарумана оказалась занята.
Вопрос: видел ли кто анкету с приведённым названием? Оценили ли её? Товарищ писавший «Мемуары» тоже отсутствует без предупреждений, верно? Могу ли я ещё претендовать на роль колдуна?

0

299

НаЗлоКондуктору,
поскольку вы не были приняты в игру, ваш аккаунт был удален, так как появился другой игрок. Анкета скорее всего исчезла вместе с аккаунтом.
Если мне не изменяет моя память, анкета была одобрена и требовался от вас пробный пост. Сейчас активного Саурмана нет - но он предупреждал, что будет отсутствовать. Если позволит администратор - вы можете временно взять роль Сарумана, но если придет предыдущий игрок - скорее всего, роль придется отдать ему.
Если вы согласны - я думаю анкету заново писать не надо, но пробный пост все равно придется написать.
Возможно приглянется еще какая-нибудь роль - а Сарумана возмете второй - временно? :)
В любом случае - нужно дождаться решения админа :)

0

300

НаЗлоКондуктору причину отсутствия анкеты и аккаунта Эльмар объяснила. У нас есть правила по поводу сроков сохранения аккаунтов различных категорий игроков.
В данный момент я не вижу необходимости в ДВУХ Саруманах - до канонической игры
еще очень долго, а ради неканонической принимать дублера - смысла не вижу.
Попробуйте выбрать себе другую роль - каноническую или нет - а потом будет видно: если уже принятый и предупредивший о своем отсутствии Саруман не появится - возьмете его роль.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » Вопросы