The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 2001

61

а где тема про отсутсвие?

0

62

Фродо Бэггинс, что про отсутсвие??

0

63

тема,где пишеться кто и когда уезжает или что-то в этом роде.куда писать если уезжаешь?

Отредактировано Фродо Бэггинс (2008-07-11 15:58:27)

0

64

Фродо Бэггинс, пиши в этих темах "До завтра??", "Кафе-Мороженое", "ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ".

0

65

угу,пасибки

0

66

М-м...можно мне Сема взять?

0

67

ой...Сэма

0

68

думаю,можно!!

0

69

Здравствуйте, уважаемые участники.

У меня возник вопрос по поводу персонажа. Могу ли я быть назгулом женского полу? Если да - ник, потом, естественно, возьму другой.

На хищность и вредность пол персонажа влиять не будет, обещаю. 

Жду ответа. С уважением, предполагаемая участница.

0

70

Назгул, Здраствуйте. Если конечно мотреть по книге или фильму, то назгулов женского пола нет... Но..нам оч нужны тёмные персы.. и мне кажется, это будет даже прибавлять интереса.... Так ,что я не против. Даже за.. но всё остаётся за администрауией.

С уважением, помошник главного модератора.. Элронд

0

71

Элронд, спасибо. Буду ждать-с администрацию. Надеюсь, они не против девушек-назгулов.

0

72

Назгул, узнал, что администрация будет только вечером... Но мне кажется, что пока стоит написать анкету... вообщем, как хотите...  :)

0

73

Элронд
Да, наверное, в Ворде что-нибудь наваяю. И еще - могли бы вы, пожалуйста, подсказать - имя мне брать одной из правящих нуменорских королев?..
К примеру, Тар-Ванимельдэ есть. И Тар-Анкалимэ.

0

74

Назгул
Хотела предложить Берутиэль с ее кошками, но потом вспомнила, что она гондорская, а не нуменорская >< Ксоо, пойду думать...

0

75

Вирра, спасибо, но я, наверное, все-таки возьму - "Тар-Анкалимэ". Да и неизвестно еще, примут ли администраторы назгула-дэвушку.

0

76

Назгул,да на здоровье!!!
Это же канон считается, почему бы и нет?

0

77

Леголас, спасибо. Измените мне, пожалуйста, ник на Тар-Анкалимэ .

0

78

Люди...А неканонам на ролу можно?И я так понимаю нужно придумать не только историю персонажа до появления в игре, но и о его роли в сюжете?

0

79

Да.Причем от начала и до конца,не вмешиваясь кординально в ход истории игры

0

80

И советовал бы взять все-таки канонического персоонажа,потому что претензии к неКанонам у нас достаточно большие

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » Вопросы