The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Разное по LOTR » Кто из героев "ВК" вам больше нравится и почему?


Кто из героев "ВК" вам больше нравится и почему?

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Кто из героев "Властелин Колец" вам больше нравится?
Фродо

0% - 0
Бильбо

0% - 0
Сэм

0% - 0
Мэрри

0% - 0
Пипин

4% - 1
Гэндальф

12% - 3
Арагорн

4% - 1
Боромир

16% - 4
Леголас

16% - 4
Гимли

4% - 1
Элронд

4% - 1
Галадриэль

8% - 2
Арвен

8% - 2
свой вариант

20% - 5
Голосов: 24

21

Гимли, ибо он гном, воинственный гном, он даже орков убил больше чем леголас

0

22

Келаст - твои предложения по игре с Мариэль перенесла в ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.
ПРОШУ ВСЕХ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ! Благо, у нас их МНОГО!  Арвен.

0

23

А мне больше всего нравится Элронд... Именно как герой, а не актер, который его играет. (я в начале прочла книгу, а потом посмотрела фильм, но изменить свое мнение не смогла ;)
А вообще все герои нравятся! Вот!

0

24

статисты

0

25

Дарден
Интересно, это было сказано с призрением? ;)

0

26

Эльмар
да, хороший герой))  :)  ^^

0

27

Сразу скажу, что хотел выбрать сразу двух - Арагорна и Арвен. Жаль, что нельзя. Но выбрал все-таки Арвен

Отредактировано Арагорн II (2009-03-24 10:52:04)

0

28

Яза Галадриэльь, в связи отсутсвием Голлума и Шелоб! :flag:

0

29

Фродо Беггинс (торбинс) такой храбрый и выносливый хоббит http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif ...самый голубоглазый http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif как сказала Галадриэль: "И слабейший из смертных может изменить ход будущего..." Ведь без Фродо не было бы уничтожено зло...

Сэм - он такой добродушный и бескорыстный герой. Ведь именно Сэм рука об руку шел с Фродо в самое пекло...Такой милый и даже наивный....

Арагорн - истинный король и наследник Исильдура, храбрый воин достойный любви и почетания...Мужчина аххх...

Вот я так начну перечислять и не остановлюсь....Мне нравятся все без исключения...

0

30

Боромир... Ну человек и человек, храбрый воин, эмоционально неустойчив маленько, ну с каждым случается... Словом, как я его вижу - простой, как две копейки, друзей в обиду не даёт. Наш человек)))

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Разное по LOTR » Кто из героев "ВК" вам больше нравится и почему?