The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Анкета Арагорна II>>


Анкета Арагорна II>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой:

1.Имя:

Арагорн II, а также Эллесар Эльфинит, Энвиниатар, Возрождающий, Колоброд, Дунадан, Странник и другие

2.Возраст:

2931 г. Т.Э. - 120 г. Ч.Э.

3.Характер:

Человек с сильной волей и характером, никогда не  отчаивается и из любой ситуации старается найти выход. Ценит дружбу и не предаёт друзей. Спокоен, сдержан, не попадается никому на глаза если сам того не захочет.  Никогда не водиться с темными силами. Влюблен в Арвен Ундомиэль, за которую может пожертвовать жизнью. Всегда делит трудности со своими друзьями и старается не хвастаться своим происхождением. Считается прерожденным лидером и небоиться трудностей. Может командывать армией, но предпочитает небольшие отряды следопытов. Одним словом человек чести.

4.Биография:

Арагорн — сын Араторна II и Гилраэнь. С 2933 г. Т. Э. — 16-й (и последний) предводитель дунэдайн. Рано лишился отца. Воспитывался в Раздоле эльфами. В 20-летнем возрасте узнал о своем происхождении от своего воспитателя Элронда, который вручил Арагорну Кольцо Барахира и обломки Нарсила. В тот же год Арагорн повстречал Арвен и полюбил ее. Элронд поставил ему условие: брак возможен только в случае, если Арагорн станет королем Арнора и Гондора. После разговора Арагорн на тридцать лет покинул Ривенделл и отправился в странствия, сражаясь со слугами Саурона. В эти годы он сошелся с Гэндальфом и стал его другом. В 2957—2980 гг. Т. Э. он воевал на стороне Рохана и Гондора под именем Торонгила. В возрасте 49 лет он с благословления Галадриэль обручился с Арвен в Лотлориэне. Там же во время пребывания Братства Кольца в гостях у эльфов Арагорн получил новое имя — Элессар. После 3000 г. по просьбе Гэндальфа вместе со следопытами охраняет Шир. С 3001 помогал Гэндальфу в его неудачной попытке найти Голлума. Однако это удалось ему позже, в 3017 г., что помогло выяснить историю Кольца. В 3018-3019 гг. Арагорн участвовал в Войне Кольца. В 3018 стал членом Братства Кольца, после падения Гендельфа в пропасть под мостом Казад-дума — возглавил отряд. Участвовал в битве за Хельмову Падь в Рохане и освобождении южных земель Гондора от пиратов. Внезапная атака в битве с армиями Саурона на Пеленнорских полях решила исход битвы. Возглавил поход на Мордор. С 1 мая 3019 г. Т. Э. — король воссоединенного королевства Арнора и Гондора Арагорн II Элессар. Заключил брак с Арвен и прожил с ней 120 лет. Усоп в 120 г. Ч. Э., его тело покоится в Минас Анор (бывшем Минас Тирите). После его смерти трон Обьединенного королевства принял его сын Эльдарион.

5.Внешность:

Длинные черные волосы, вытянутое лицо, небольшая борода и усы, сильный телом и душой. Предпочитает легкую охотничью одежду и плащ.

7.Связь:

vinstlk@dsl.ukrtel.net

8.Посещение:

Почти каждый день.

Отредактировано Арагорн II (2009-03-23 18:42:32)

0

2

Арагорн, рада тебя видеть. Я надеюсь, что действительно сможешь посещать игру часто и не испугаешься временных простоев, которые у нас иногда случаются. Арагорн - это ответственная роль, надеюсь, что ты серьезно настроен на игру.
Пиши пробный пост в теме "Тишина в студии" - ссылка наверху.

0

3

Моё мнение аналогично :)
Рад видеть Арагорна :)

0

4

Спасибо :)

0

5

ПРИНЯТ! Добро пожаловать! :)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Анкета Арагорна II>>