The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Гимли, сын Глоина>>


Гимли, сын Глоина>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия персонажа
Гимли, сын Глоина.
2. Возраст персонажа
Родился в 2879 году третьей эпохи, 139 лет.
3. Характер персонажа
В первую очередь в глаза бросаются такие черты характера, как упрямство, ворчливость и хвастовство. Однако если узнать его ближе, оказывается, что кроме них для Гимли характерны доброта, верность, храбрость. Про последнее стоит сказать отдельно - гном никогда не отступит, каким бы страшным и многочисленным не был враг, даже в заведомо проигрышной ситуации. Вспыльчив, обычно сначала действует, а только потом думает, заядлый спорщик. Любит посидеть в хорошей компании за кружечкой пива (и не одной), и не только посидеть. Тихо такие гулянки никогда не проходят. Дружбу заводит не слишком легко и быстро, но очень крепкую, на всю жизнь.
4. Биография персонажа
Гимли, сын Глоина из рода Дарина, родился в 2879 году третьей эпохи,  происходил из старейшего рода гномов - Длинных Бород, искони населявших Казад-Дум (Морию). Провёл детство в Голубых горах, после возвращения себе гномами Одинокой Горы жил в Эреборе, куда приехал вслед за своим отцом. О его матери достоверных сведений нет, так как гномы весьма закрытый народ и предпочитают , чтобы другие расы не были посвящены в их внутренние дела. Так как гномы постоянно враждовали с орками, с детства учился владеть оружием, предпочитая, как и большинство остальных, топоры и секиры. Также изучал кузнечное дело. В 3018 году он с отцом были приглашены к эльфам и отправились в Имладрис, где стали участниками Совета Элронда.
На этом совете был выбран одним из девяти Хранителей. В своих путешествиях Гимли сильно сдружился с эльфом Леголасом и позже получил прозвище Друг Эльфов, что говорило о многом: эльфы очень разборчивы в друзьях. После разделения Хранителей у Амон-Хен Гимли вместе с Леголасом и Арагорном отважно дрался в пещерах Агларонда, прошел Стезей Мертвецов и участвовал в решающем сражении на Пелленорской равнине. После ратных подвигов вместо родных подгорных пределов отправился с Леголасом в лес Фангорн, став первым гномом, по своей воле вошедшим в лес - ведь гномы издревле не любили шум листвы и ветерок, играющий в ветвях. Подвиги, честь и благородство гнома поставили Гимли в большой почет у его племени и он был провозглашен правителем Блистающих Пещер. После смерти Элессара в 120 году Гимли совершил поистине невероятный для гнома поступок - вместе с другом Леголасом уплыл на Запад, в Валинор. Одно из прозвищ Гимли - Хранитель Локона, из-за того, что он везде носил с собой прядь волос Галадриэль, подаренную ему в "знак дружбы между Лесом и Горами до конца дней".
5. Внешность персонажа.
Сильный, выносливый, однако скорость не является его преимуществом. Рост низкий по человеческим меркам, однако для гнома он вполне высок, коренаст; длинные рыжеватые усы и борода заплетены в две косы, большой нос картошкой, светло-карие глаза, кустистые, всегда сведенные к переносице брови, из-за которых гном почти всегда выглядит хмурым, однако, когда он смеется мелкие лучики-морщинки в уголках глаз опровергают это впечатление. В одежде придерживается серых и коричневых тонов. Поверх светлой рубашки надета кольчуга, с которой гном не расстается, шлем он тоже снимает редко, а когда снимает, можно заметить приличных размеров лысину, костюм дополняют толстые кожанные перчатки и тяжелые устойчивые ботинки.

7. Связь с игроком – e-mail, ICQ
418145715
8. Как часто будете посещать ролевую.
Каждый день

0

2

Мне нравится! Ждём пробный пост.

0

3

А вы мне имя не могли бы сменить на гимли?

0

4

Katy, сменит Админ, когда примет вашу анкету и пробный пост.

0

5

Katy, анкета хорошая, ждем пробный пост :)
На всякий случай - вот ссылка Тишина в студии! Идет прослушивание!

0

6

ПРИНЯТ

0

7

ПРИНЯТА

ждем Арвен :)

0

8

ПРИНЯТ! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Гимли, сын Глоина>>