The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Кто мы??


Кто мы??

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

Нас уже несколько! Может, познакомимся поближе?
Из какой вы страны? Ваши имя (если хотите), возраст (не настаиваю!), увлечения?
Просто - что бы вы хотели рассказать о себе или спросить у других?
Раскрывать великие тайны никого не заставляем)) "Держите свои секреты при себе!" ;)  (кто это сказал?)

+1

2

я его тоже люблю слушать :)
к ПКМ особенно))))))))

0

3

Интересно! Я буквально вчера снова переслушала саундтреки к "ВК"))) Что-то меня потянуло..

0

4

А меня чаще тянет на что-то спокойное, этническое... Эния та же... Но под настроение могу слушать что угодно :)

0

5

Приветствую всех!
В реальной жизни меня зовут Катя. Друзья зовут Капитошкой. ^^
Я из Украины, г. Измаил, Одесской области.
В этом году закончила школу. И, надо сказать, очень расстроена по этому поводу... :(  :'(
Увлекаюсь... очень многим. В перую очередь: "Властелин Колец" - любовь всей жизни, конечно.
Интересуюсь Японией, люблю анимэ, прочитала уже довольно много манг. Пытаюсь учить японский язык.
Ещё рисую в графике (рисунки выкладывала НЕ свои), занимаюсь художественной фотографией.
"Профессиональные" интересы - правоведение, история, английский язык.
Из музыки - хард рок, хэви металл, русский рок, фолк-рок, "полигоновское" творчество (все те песни, которые я выкладывала в теме "Тексты песен и стихи на темы "Властелина Колец" "), готика, современная классика, японская музыка...
Для тех, кто не знает, хвучит, наверное, страшно, но это Ария, Кипелов, КИНО, Агата Кристи (несколько песен, но далеко не всё), Elven, Evanescence, Nightwish, HammerFall; японские - Toshiro Masuda, Taku Iwasaki, Dir en Grey; "полигоновцы"-менестрели - Барда (она глава моей команды, и моя подруга ^^), Тэм Гринхил, Гилан, Халдейка, Линдариэль. Вроде никого не забыла...

Скажите, пожалуйста, вам нравятся песни, которые я выкладываю? Потому что я эти песни очень люблю, они мне дОроги, и мне хочется поделиться с вами их красотой.

0

6

Aiwё_Lerya написал(а):

Линдариэль.

АРВЕН!!!!Не помнишь????

Aiwё_Lerya
очень любопытный и интересный ты человек!!!!http://gif.vio.ru/05/rose.gif

0

7

Aiwё_Lerya написал(а):

Интересуюсь Японией, люблю анимэ, прочитала уже довольно много манг.

ААААААА!!!!!! Я ТОЖЕ!!!!! (кажется, Леголас нас убьет, но тем с Аниме нам теперь уже не избежать  :D )

Aiwё_Lerya написал(а):

Скажите, пожалуйста, вам нравятся песни, которые я выкладываю? Потому что я эти песни очень люблю, они мне дОроги, и мне хочется поделиться с вами их красотой.
0+-

Да!!! ОЧЕНЬ!!! И хотим ЕЩЕ!!!!  :yep:  :writing:

Леголас написал(а):

АРВЕН!!!!Не помнишь????

А? Что??  :unsure: Леголас, у меня частичная амнезия или что? Не помню  :dontknow:  Но теперь уже не отстану))))

0

8

сижу и пытаюсь в 33 раз сделать курсовую. Сегодня чувствую подъем сил,поэтому думаю сделаю ;)

0

9

Леголас

очень любопытный и интересный ты человек!!!!

Спасибо.  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:
Удачи с курсовой. ^^

Арвен

ААААААА!!!!!! Я ТОЖЕ!!!!! (кажется, Леголас нас убьет, но тем с Аниме нам теперь уже не избежать)

ААААА!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^ ^^ ^^
(а что, Леголас не любит анимэ? ;)  )

Да!!! ОЧЕНЬ!!! И хотим ЕЩЕ!!!!

Я рада! Ещё будет. ^^  Я вам тут всё, что знаю, выложу. А это достаточно много, текстов 30 точно есть. )))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Товарищи, о чём спор? О Линдариэль?
Её песни можно скачать на http://www.allelves.ru.
"Альквалонде", "Моя Госпожа", "Если ты уйдёшь" (насколько я помню, это песня Арвен Арагорну, хотя я могу ошибаться...), "Костёр", "Зимний романс".
Мало, но мне её песни нравятся. ^^

Отредактировано Aiwё_Lerya (2008-06-16 23:02:18)

0

10

Да,Леголас не любит анимэ :D
Но тем кто хочет-не запрещаю)))))))))))))))только скажите заранее,чтобы отдельный форум создать

0

11

Леголас

Да,Леголас не любит анимэ

Печально. :(

Но тем кто хочет-не запрещаю)))))))))))))))только скажите заранее,чтобы отдельный форум создать

За это не волнуйся. ;) На крайний случай во флудилке поговорим. ^^

0

12

Пинайте меня награды ставить...Склероз мучааает

0

13

Леголас

Пинайте меня награды ставить...Склероз мучааает

Вах! Я не одна такая со склерозом! ^^ Это же надо. )))
Эмм... насчёт наград - это к Арвен, наверное...

Отредактировано Aiwё_Lerya (2008-06-20 01:18:55)

0

14

с нее дождееешься.........пойду сам ставить....

0

15

Хм... Арвен, говоришь, не чатом единым?)) Ну что, давайте расскажу немного о себе, что ли...

Зовут меня Оками но Химе, что в переводе на Великий и Могучий Русский языкА означает "Волчья принцесса". По-крайней мере, в сети (да и частенько в реале...) меня так называют. Еще чаще меня называют Нэко, кошкой (кто б видел, как я пальцы в когти сгибаю, тогда б поняли)) Если верить паспорту, то зовут меня Валентина)
Мне 19 лет (ну ПОЧТИ, через месяц будет)), я учусь на программиста, на заочном отделении (была математиком на дневном)). В данный момент работаю в магазине игрушек.
Увлекаюсь фэнтези, текстовыми ролевками, аниме, фолк и джей роком, металлом (в смысле музыкой)), в последнее время старший брат меня подсаживает на готику) Изредка занимаюсь ролевым фехтованием.
Заслуженный маньяк интернета, девушка с дер плеткой)))

Песни, так сказать, моей жизни: "Я свободен", "Она идет по жизни смеясь", "Кто-то", "Память", "Пожалуйста, будь моим смыслом".

Возможно, позже я покажу портрет, сделанный моим любимым братом)

+1

16

Приветствую, Оками но Химэ! ^^

Увлекаюсь фэнтези, текстовыми ролевками, аниме, фолк и джей роком, металлом (в смысле музыкой))

Ну, ты наш человек! ^^ Во всех смыслах и по всем параметрам!

в последнее время старший брат меня подсаживает на готику)

Полезным делом твой старший брат занимается. ;)

Изредка занимаюсь ролевым фехтованием.

Я когда-то (в далёком 2003; старость - не радость...) серьёзно этим занималась. Правда, пришлось забросить из-за экзаменов.  :'(

Рада с тобой познакомиться! :)
Из какого ты города, если не секрет?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Арвен, Леголас, расскажите хоть немного о себе! :)
Откуда вы? Сколько вам лет? Чем увлекаетесь?
А то мы уже сколько знакомы (больше недели!), а я почти ничего о вас не знаю... :(
(Хотя о себе благополучно выболтала почти всё, как всегда...  :blush: )

Отредактировано Aiwё_Lerya (2008-06-20 01:32:29)

0

17

Леголас отвел в сторону глаза и засмущался)иногда он был жутко вредный

0

18

Aiwё_Lerya написал(а):

Эмм... насчёт наград - это к Арвен, наверное...

Леголас написал(а):

с нее дождееешься.........пойду сам ставить....

Леголас! Я поражаюсь, просто  :mad:  как же ты хорошо меня знаешь!  ^^
Ну уж нет! За награды я не отвечаю! Сам придумал, сам ставь!  :P

0

19

Aiwё_Lerya написал(а):

Арвен, Леголас, расскажите хоть немного о себе! :)

Ох.... "Администрация должна оставаться загадкой - тогда ее будут любить вечно!" :glasses:
Но может быть как-нибудь.......

0

20

Вирра - Оками но Химэ - приятно познакомиться!  :flag:  Очень интересно про себя рассказала, здорово!

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Кто мы??