The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Келеборн>>Владыка Лориена


Келеборн>>Владыка Лориена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Келеборн. В переводе с синдарина значит «серебро-высокий». На телерине это имя звучало как Тэлепорно.

2. Возраст персонажа
Точно неизвестный, но сначала Первой эпохи.

3. Характер персонажа
Келеборн считается очень мудрым эльфов. Сама Галадриль называет его Келеборн Мудрый и говорила, что его дары превыше могущества королей. И это не зря. За многие годы он накопил много знаний. Также Келеборн не любил очень гномов. И не любил из-за того, что те разорили Дориат. Он считал только их виноватыми в этом. Келеборн не очень любит пиры или праздничества, но он достаточно говорлив, если можно так сказать. Часто на его лице видна улыбка. Есть чувство юмора. Гневается не так уж часто и мало кто видел его в этом состоянии. Не любит войны и предпочитает спокойную жизнь, но готов в случае опасности защищать свой лес от вражеских полчищ. Влюблён в Артанис и любит только её. Ради неё на многое готов, даже жизнь отдать.

4. Биография персонажа
Синда по происхождению. Принц Дориата, владыка Лориэна. Внук младшего брата Эльвэ и Ольвэ – Эльмо. Отец Келеборна – Галадон, сын Эльмо. У Келеборна были брат Галатиль и племянница Нимлот. Был женат на Галадриэли и имел единственную дочь – Келебриан.
В Первую Эпоху жил в Дориате, где встретил Галадриэль, которая поселилась в королевстве Тингола после того, как нолдор вернулись в Средиземье. Позднее Келеборн женился на ней. Был свидетелем гибели Дориата, но спасся при его разорении.
Во Вторую Эпоху Келеборн какое-то время жил в Харлиндоне – части Линдона к югу от залива Лун. Эльфы Харлиндона были в основном синдарского происхождения, и этой областью владел и правил Келеборн.
После войны в Эриадоре (1697 г. В.Э.) Келеборн отправился в Лориэн, чтобы упрочить его оборону. Он опасался, что Саурон снова попытается пересечь Андуин. Однако когда Саурон укрылся в Мордоре и угроза миновала, Келеборн вернулся в Линдон к Галадриэли. Но до войны Последнего Союза и конца Второй Эпохи Келеборн и Галадриэль бывали в Лориэне еще дважды.
В начале второго тысячелетия Третьей Эпохи Келеборн и Галадриэль отправились в Лориэн и долго жили в гостях у короля Амрота, усердно собирая все новости и слухи о растущей тени в Чернолесье и черной крепости Дол Гулдур (ок. 1000 г. Т.Э.). Обойдя в поисках сведений весь Рованион от Гондора и границ Мордора до королевства Трандуила на севере, они ушли затем за горы в Имладрис и на много лет поселились там, так как Элронд был их родичем: он в самом начале Третьей Эпохи женился на их дочери Келебриан.
После катастрофы в Мории (1981 г. Т.Э.) и печальных событий в Лориэне, который остался без правителя, ибо Амрот погиб, не оставив наследника, Келеборн и Галадриэль переселились в Лориэн, где народ галадрим встретил их с радостью. Там они правили, не приняв королевских титулов, считая себя всего лишь хранителями этого края.

5. Внешность персонажа.
Келеборн отличается своим высоким ростом, приблизительно 193 сантиметра, потому что сказано, что он был одного роста с Галадриэлью. Также обладал длинными ярко серебряными волосами. Это полностью оправдывает его имя. Черты лица правильные, а оно само красивое. Широкий лоб говорящий как бы о мудрости Келеборна. Одет обычно в лёгкие, свободные одежды. На пояснице серебряный пояс.  Часто ходит босым, потому что легко ходить по мягкой траве или по осевшим золотым листьям, что на земле, весной в Лориене. Движения его плавные и лёгкие.

http://i079.radikal.ru/0908/fd/7df3c975a957t.jpg

6.НЕКАНОНИЧЕСКИМ:-расписать что и как выбудете делать в игре

7. Связь с игроком – e-mail, ICQ
teleri09@yandex.ru 560969198

8. Как часто будете посещать ролевую.
Каждый день

Отредактировано Келеборн (2009-08-02 12:02:29)

0

2

Какая прелестная анкета! Я узнала много нового о Келеборне :)
ПРИНЯТ! Добро пожаловать!

0

3

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Келеборн>>Владыка Лориена