The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Как вы нас нашли?


Как вы нас нашли?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Тар-Анкалимэ,здорово......Так радуют такие сообщения...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

22

Alatiel  а как ты нас нашла? Очень интересно было бы узнать.. =)

0

23

Элронд, Если честно случайно. Набрала в поиске и нашла

0

24

Alatiel, случайности не случайны.. =)

0

25

Элронд, возможно =)

0

26

Alatiel, очень приятно конечно,но негласные законы всех ролевых форумов в том,что сначала анкета,потом общение.
И очень прошу,нет требую-сменить внешность Лив Тайлер

0

27

ВКонтакте в группе фанатиков вк элронд оставил рекламу

0

28

Через поисковик :)

0

29

Сэм Гемджи
это хорошо.. всегда считал поисковик самым надёжным способом))

0

30

друг привел xD если точнее то пытался привести, но с первого взгляда ролевая понравилась не особо, как в прочем и со второго но раза с десятого решив что хочу все-таки оказаться с Элрондом на одной ролевой, решил попробовать ужицо))

0

31

Aerol Merle написал(а):

с первого взгляда ролевая понравилась не особо, как в прочем и со второго но раза с десятого решив что хочу все-таки оказаться с Элрондом на одной ролевой

спасибо за откровенность))))

Aerol Merle написал(а):

решил попробовать ужицо))

ну, попробуй))

0

32

~Арвен Ундомиэль~ написал(а):

спасибо за откровенность))))

всегда пожалуйста х) *присматривает место где можно укрыться от тапок если што*

0

33

друг привел xD если точнее то пытался привести, но с первого взгляда ролевая понравилась не особо, как в прочем и со второго но раза с десятого решив что хочу все-таки оказаться с Элрондом на одной ролевой, решил попробовать ужицо))

чем обязан такому вниманию? Оо

0

34

Элронд написал(а):

чем обязан такому вниманию? Оо

соскучился х) *разворачивает огромный плакат с надписью "нет палеву" и бродит с ним вокруг Элронда xD* не пишешь ты, не звонишь х) вот и решил прийти на твою любимую ролевую в надежде пересечься х)

0

35

соскучился х) *разворачивает огромный плакат с надписью "нет палеву" и бродит с ним вокруг Элронда xD* не пишешь ты, не звонишь х) вот и решил прийти на твою любимую ролевую в надежде пересечься х)

боже... *находится в тихом шоке* а я сначала и не догадался... хотя эти вай, очень настораживали))

0

36

Элронд, вай, неужели ты не думал что я могу сюда вернутся х)? хотя я тоже не думал х)) но все-таки мне кажется ради разнообразия стоит смотреть имена хоть изредка) внешность таже что на ливе ник первый также))

0

37

Aerol Merle
всё проклятая невнимательность..

П.С. хотя не думал что ты вернёшься...

0

38

Элронд, хех если бы ты более стабильно был в асе, то может бы и не вернулся бы х)) хотя в принципе хотелось где еще попробовать игру х) учитывая что у меня уже пять акаунтов на академии оО и за большое один кусачий шинигами обещал бан х)) (хотя я верю что нии-сан все равно разбанит х))

0

39

Случайно

0

40

Арагорн II, совсем случайно? И даже не искал ничего связанное с Властелином Колец?

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Как вы нас нашли?