The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Белый колдун


Белый колдун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Саруман Белый (Курунир Лан на синдарине, переводится как "Искусный"). Также есть вариации Саруман Мудрый, Саруман Радужный (после подчинения Саурону).
2. Возраст персонажа
В Средиземье появился около 1000 года, на вид – 70-75 лет.
3. Характер персонажа
Саруман мудр. Это доказано и признается всеми. Он знает себе цену и властен, непоколебим, знает, к чему стремится и обязательно этого добьется. Саруман хитёр. Это не выставляется напоказ, но уже многие пали жертвой его слов. Когда-то он был добр… но люди и его амбиции искоренили это чувство. Теперь Саруман готов идти по трупам к своей цели. И цель эта в данный момент – Единое Кольцо…
4. Биография персонажа
После прибытия в Средиземье Саруман долгое время странствует на востоке. В 2759 он приходит к Рохиррим с дарами и, с разрешения гондорского наместника Берена, занимает Изенгард. С тех пор долину Изенгарда стали называть Нан-Курунир – "Долина Сарумана". Приняв от наместника ключи от Ортханка, Саруман получает доступ к палантиру – могущественному артефакту, позволяющему видеть, что происходит сейчас в другом месте, или события прошлого, а также разговаривать с собеседником, находящимся далеко (если у него тоже есть палантир). Благодаря такому щедрому подарку Гондора, маг намеревается завладеть Кольцом Всевластья и стать владыкой Средиземья. В 2851 Белый Совет избирает Сарумана своим главой. Вскоре во исполнение своего плана магу удается убедить Совет не идти войной на Дол-Гулдур, когда Гендальф узнает в хозяине данной крепости Саурона. В 2953 Саруман объявляет Изенгард своим и начинает собирать армию орков и дунландцев. С их помощью он устраивает набеги на Рохан и вырубает лес Фангорн. В то же время, Саруман осознает опасность использования палантиром и наблюдения с его помощью за Сауроном, поэтому прекращает смотреть в сторону палантира Барад-Дура, сосредоточившись на своей основной задаче – заполучить Первое Кольцо.
5. Внешность персонажа.
Статный высокий старик, ростом под два метра; длинные поседевшие волосы и борода обрамляют продолговатое лицо. Курносый, четко очерченный нос, темные глубокие глаза, темные хмурые брови. Постоянно носит белый плащ с капюшоном, длинный, до земли; также при нем всегда длинный посох с белым шарообразным камнем в навершии.
6. Связь с игроком – e-mail, ICQ
С позволения администрации, скрою сеи данные, и скажу, что гл. админ уже имеет со мной способ связаться.
7. Как часто будете посещать ролевую.
Честно? Как затянет игра. Это у меня всегда стоит в пунктах подобного рода. :)http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RulerOfRings_1/Saruman.gif

Отредактировано Саруман (2009-12-16 00:06:25)

0

2

ПРИНЯТ

Добро пожаловать! ^^

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Белый колдун