The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Ривенделл » Главная площадь у Дворца


Главная площадь у Дворца

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

<-------от Ривенделла до Лихолесья

Конь мчался быстрее ветра, всю дорогу девушка находилась в легкой дреме. Но вот, наконец-то, они остановились и эльфийка подняла голову, чтобы осмотреться. В дороге Эльмар растрясло, и сейчас перед глазами плавали темные круги и все вокруг было как в тумане. Девушка с трудом осознавала, где она находится.
- Имладрис..? мы приехали..?, - едва слышно спросила она, почувствовав какое-то умиротворение.

Отредактировано Эльмар (2009-02-22 08:34:31)

0

62

<------- Покои Элронда.

Элронд выбежал на площадь... Раненая? Он подбежал к Арвен и смотря на эльфийку спросил: Что случилось? В тоже время не дожидаясь ответа от Арвен он приложил ладонь ко лбу девушки. Жить будет. Быстро проговорил Владыка. Но нужно немедленно перенести её в постель. Скорее!! Он махнул рукой и двое стражников быстро подхватили девушку и унесли в покои...

0

63

Арвен подошла к отцу и быстро проговорила:
- На нее напали орки - совсем не далеко отсюда. С ней была еще девушка, кажется тоже эльфийка. Но мы не нашли ее. Прошу прикажи кому-нибудь прочесать лес - возможно ее взяли в плен. Тогда они не должны были далеко уйти - прошло меньше суток с момента нападения
Арвен была взволнована и в ее голое слышались умоляющие нотки.

0

64

Владыка внимательно выслушал свою дочь. Хорошо, её просто повезло что ты её нашла. Я отправлю людей на поиски второй девушки.
Он осмотрел Арвен... Дочь моя, ты очень взволнованна, не волнуйся, всё будет хорошо. Он ласково улыбнулся.
Затем Владыка подозвал трёх эльфов. Найдите моих сыновей и отыщите вместе с ними девушку. Вероятно она потерялась в лесу, и возможно её преследуют орки, идите!
Сам Элронд резко повернулся и быстрыми шагами направился в покои раненой.

-------->> Покои Эльмар.

0

65

<------------- Между Лихолесьем и Ривенделлом

***Элладан***

отряд въехал на Площадь. Элладан соскочил с коня и галантно помог девушке тоже казаться на земле. Еще не выпуская из рук ее руки он тихо проговорил:
- Вот мы и в Имладрисе, прекрасная Мариэль. Сейчас я позову отца и он поможет вам во всем. Думаю, что после того, как вы отдохнете вы сможете увидеться с вашей подругой.
Принц немного помолчал и досказал еще тише:
- Если когда-нибудь еще вам понадобится моя помощь, я почту за счастье.....
В этот момент на площадь въехала вторая половина отряда во главе с Элрохиром. Поймав удивленный и чуть насмешливый взгляд брата, Элладан поклонился девушке, с сожалением выпустил ее руку из своей и поспешил во Дворец

+1

66

<--- Между Лихолесьем и Ривенделлом

Наконец они добрались до Имладриса. Здесь было необычайно прекрасно, всё вокруг залито светом. Она очень давно была здесь, и не помнила на сколько здесь прекрасно. На душе девушки стало очень тепло, в этот момент её хотелось петь. В первые за долгое время ей стало так спокойно. - Вот мы и в Имладрисе, прекрасная Мариэль. Сейчас я позову отца и он поможет вам во всем. Думаю, что после того, как вы отдохнете вы сможете увидеться с вашей подругой. Это было бы очень хорошо. Подумала девушка, и посмотрев на принца слегка улыбнулась. - Если когда-нибудь еще вам понадобится моя помощь, я почту за счастье.....- Спасибо вам за всё что вы уже для меня сделали. После чего Элладан откланялся и куда-то ушёл. Надеюсь, я скоро смогу повидать Эльмар. Интересно как она там. Девушка, погрузившись в свои мысли, тихонечко ступала по площади внимательно осматривая красоты Имладриса.

Отредактировано Мариэль (2009-02-28 22:55:39)

0

67

<<------ Покои Эльмар

Элронд вместе в сыном вышли из дворца и теперь стояли на освещённой площади.
Владыка улыбнулся. Здравствуй Мариэль, мы рады видеть тебя здесь, в Имладрисе. Проходи, отдохни с дороги. Мы знаем что на тебя напали орки.
В этих краях давненько не было орков, но времена меняются... Элронд покачал головой и на его лице появилась грусть.
Ну, что же ты стоишь? Проходи. Элронд сделал приглашающий жест рукой.

0

68

Мариэль увидела возвратившегося принца Элладана и ещё одного высокого статного эльфа. Она сразу предположила, что это и есть его отец, владыка Имладриса. Мари застыла, погрузившись в свои мысли, но затем услышала. - Ну, что же ты стоишь? Проходи. Мариэль опомнилась и сделав глубокий реверанс низко поклонилась. – Я очень рада приветствовать вас, для меня это огромная честь. Спасибо вам и вашему сыну, за помощь, не знаю через какое время, я бы смогла сама сюда добраться.

0

69

<<------ Покои Эльмар

Эльмар выбежала на площадь. Девушка невольно остановилась, наслаждаясь открывшимся ее глазам видом, но тут же отыскав глазами Владыку, принца и Мариэль в их компании, поспешила к ним.
Мариэль! - воскликнула Эльмар, радостно улыбаясь. Эльфийка подбежала к девушке и обняла ее. - Как я рада, что с тобой все впорядке!

0

70

Мариэль увидела подбегающую к ней Эльмар, а затем обняла её в ответ.
– Я так рада что ты жива, я так волновалась. По щекам девушки потекли слёзы счастья за новую знакомую к которой она успела сильно привязаться.
– Как ты, они сильно тебя ранили? Спросила Мари посмотрев на Эльмар.

Отредактировано Мариэль (2009-03-04 19:49:55)

0

71

Эльмар слека отстранилась и оглядела девушку с ног до головы. Убедившись, что с той все в полном порядке, разве, что рядом нет красавца коня, девушка совсем успокоилась и широко улыбнулась.
-Со мной все в порядке, - тихо произнесла эльфийка, бросив на Владыку благодарный взгляд. - Я оказалась в хороших руках!
На душе сейчас было так тепло и спокойно... Девушка, наконец-то, чувствовала себя не одинокой.

0

72

Владыка Ривенделла не могу насмотреться, как счастливы сейчас эти эльфы. Как же всё в этом мире хрупко и непостоянно. Сейчас они радуются, а может быть через несколько дней будут горевать... Как жаль... Элронд вздохнул.
Я оставлю вас, пойду пройдусь по Ривенделлу, сейчас замечательная погода, конец осени...     
Элронд глубоко вздохнул и ушёл.
А солнечные лучи освещали красивые осенние листья, и казалось что весь Ривенделл покрыт золотыми лепестками. И было так хорошо...

0

73

Элронд произнёс несколько фраз, после чего удалился. Мари повернулась и посмотрела в след уходящему владыке. После чего девушка перевела взгляд на молодого принца, который был немного смущён, она слегка улыбнулась ему и едва слышно ещё раз поблагодарила за помощь. После чего радостный принц откланялся и удалился.  Мари и Эльмар остались наедине. – Я очень боялась что ты погибла, когда я вернулась на то место где мы расстались тебя не было, и я думала что больше никогда тебя не увижу.

0

74

Эльмар краем глаза проследила за удаляющимися Владыкой и его сыном.
На площади в это время почти никого не было, лишь изредка эльфы проходили куда-то по своим делам, совсем не замечая стоявших рядом девушек.
- Теперь все хорошо! - Эльмар почувствовала как на глазах встают слезы. А ведь и я думала также, думала, что больше никогда тебя не увижу... Эльфийка снова обняла Мариэль. Но теперь все будет хорошо...
- Ты... - Эльмар хотела было распросить девушку о том, что случилось тогда с ней, но решила, что еще будет время.
-Ты, наверное, хочешь сейчас немного отдохнуть? - в глазах эльфийки читались незаданные вопросы.

0

75

-Ты, наверное, хочешь сейчас немного отдохнуть? Спросила Эльмар.
- Нет вовсе нет, разве что переодеться, Мари усмехнулась.- А то все как то с подозрением на меня смотрят. Сказала эльфийка. – Но я думаю что тебе стоит отдохнуть и до конца восстановить силы. Ты ведь в ближайшее время не собираешься покидать Имладрис и мы обязательно ещё встретимся и обо всём поговорим. Договорила Мариэль и посмотрела на подругу.

0

76

-Конечно же! Мне столько всего хочется спросить и... рассказать! - засмеялась Эльмар и взяла Мариэль за руку.
Все сейчас было как-то по-другому. Девушке хотелось одновременно смеятся и плакать, и она ощущала, что не в силах сдержать чувства.
- Ну, тогда я оставлю тебя на некоторое времня - хочу немного погулять по Ривенделлу - сегодня такое прекрасное утро! - эльфийка улыбнулась и сделала несколько шагов назад. - Увидимся!

0

77

- Да мы обязательно ещё увидимся. Тихим голосом произнесла Мари и улыбнулась в ответ. Она глазами проводила Эльмар и подняв голову посмотрела в небо. Поймав листочек падающий с дерева она раскрыла ладонь и посмотрела на него. Здесь так красиво, даже осенью когда вся природа умирает. В её памяти встал разрушенный Осгилиат. Там где земля пропитана кровью и в воздухе висит смерть. На лице девушки появилась грусть, но в это мгновение она почувствовала что за её спиной кто-то стоит. Она резко повернулась и увидела эльфа.
- Могу ли я вам чем-то помочь? Спросил юноша. Мари сильно сжала руку от чего сухой листик, сломался на тысячи кусочков. Немного помолчав, Мариэль произнесла.
- Да вы не могли бы показать мне где можно переодеться и отдохнуть.
- Конечно, пойдёмте. Всё так же спокойно проговорил юноша и направился ко дворцу. Не долго думая Мари пошла за ним.

---> Гостевые покои.

Отредактировано Мариэль (2009-03-28 00:50:39)

0

78

Эльмар неспеша пошла с площади, приметив между деревьями вымощенную камнем тропинку. Девушка ощущала, что здесь ей многое знакомо, но в то же время удивительно и непривычно. Как странно, что годы всех моих путешествий не завели меня в это прекрасное место...
Немного отойдя, Эльмар обернулась, взглянув на то место, где только что разговаривала с подругой. На площади уже никого не было. Девушка улыбнулась, вновь радуясь, что с Мариэль все впорядке. Больше не задерживаясь, она медленно пошла по тропе, упорно отгоняя все мысли, оставляя лишь приятное спокойствие и наслаждаясь открывающимся глазу видом.

---------> Сад памяти

Отредактировано Эльмар (2009-03-23 19:24:44)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Ривенделл » Главная площадь у Дворца