The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Ривенделл » Зал Истории


Зал Истории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

(место первой встречи Арагорна и Боромира)

0

2

покои Халдира=>
Халдир вошел в Зал и с изумлением подошел к пьедесталу:
Легендарный сломаный меч-шепотом сказал Халдир взял обломок меча и проверил его остроту-аййй у ,он еще так же остр...

0

3

!!!БОРОМИР!!!

<--- Временные покои Боромира.
Боромир зашёл в Зал Истории. Там было достаточно темно, но факелы освещали его величие и показывали всю красоту эльфийской архитектуры. А эльф не соврал, действительно есть на что посмотреть. Обожаю реликвии. Обожаю. Подумал полководец медленно передвигаясь по залу рассматривая каждую его деталь. Его превлекла картина на которой было изображен Исильдур обломком Нарсила. В голове Боромира снова зазвучали слова:
Ищи меч который сломан:
Он находиться в Имладрисе,
Там будет совет,
Крепче заклинаний Моргула.
Там будет знак,
Что судьба близко,
Ибо проснулось проклятие Исильдура.
И невысоклик уже пришёл.

Погрузившись в свои раздумья Боромир на несколько секунд замер,но в какой то момент ему показалось что за ним наблюдают, от этого об быстро развернулся и увидел. Мужчину он сидел с книгой в руках. Он выглядел очень статно, с правильными чертами лица и тёмными волосами. Он был совсем не похож на эльфа. Это сказу подметил сын наместника.
- Ты не эльф! Кто-ты?

Отредактировано Мариэль (2009-01-21 01:27:08)

0

4

АРАГОРН.

Было темно... Мягкий тихий вечер опустился на Ривенделл. Было очень хорошо, тепло и уютно. Арагорн сидел и отдахал после долгого и опасного путешествия. Элессар любил читать древние манускрипты, книги.. за ними он отдыхал, именно через них он постигал мудрость эльфов, людей и других народов...  Он издалека увидел Боромира. Сын наместника Гондора...
- Ты не эльф! Кто-ты?
Услышал он вопрос. Всегда рады гостям с юга. Арагорн немного опустил голову. Я друг Гендальфа. сказал он приветливо.

0

5

!!!БОРОМИР!!!

-Всегда рады гостям с юга. Я друг Гендальфа. Услышал Боромир в ответ.Если Гэндальф поблизости - жди беды. Подумал он и мысленно погрузился в печать. После чего он произнёс. - Значит мы здесь с одной целью...друг... Боромир повернулся и прошёл с перёд к монументу. -Обломок Нарсила. Взяв в руки обломок меча произнёс сын Наместника. -Обломок меча которым кольцо было срубленно с руки Саурона.Боромир прикоснулся кончиками пальцев к его лезвию, но отдёрнул руку порезавшись, на пальцах появилась алая кровь.- Всё ещё острый. Он повернулся и посмотрел на незнакомца.-Жаль что теперь он превратился в хлам.Боромир положил обломок меча на край монумента который не замедлительно упал с него. Но сделав вид что ничего не произошло полководец направился к выходу.

---> Временные покои Боромира.

0

6

АРАГОРН.

Арагорн не отрывая глаз смотрел что делает Боромир. Этот меч в который раз напомнил ему о том, что он наследник Исильдура.. Нет, я не хочу быть таким как Исильдур, говорил Арагорн сам себе. Не надо мне королевства, я простой дунадан. Элессар поднялся с кресла и прошёл к обломку меча, который лежал на каменном полу. Как только рука Арагорна коснулась рукояти, наследник Исильдура что-то почувствовал.. что-то древнее.. Арагорн бережно положил древний клинок на место, как тут позади него послышался голос...

0

7

Арвен искала Элессара, ее гложила непонятная тревога - ей казалось, что любимый сейчас нуждается в ее поддержке, что он в смятении, что он может выбрать неверный путь... Накануне ей снился сон, она была уверена что он вещий - о том, какая судьба ждет Элессара и ее.
Она нашла возлюбленного в Зале Истории. Он стоял перед обломками Нарсила и Арвен физически ощутила, в каком он отчаянии от своего предназначения.
Мягко подойдя к Арагорну, Арвен тихо и нежно сказала:
- Ты наследник Исильдура, но не сам Исильдур. Ты не обречен на его судьбу!

0

8

"Арвен..." - Арагорн даже не повернул голову.
Именно ее следопыт хотел сейчас увидеть больше всего... Именно она была в состоянии успокоить его сердце.
- Та же кровь течет и в моих жилах, - сказал он, отходя от постамента, не сводя глаз с обломков меча, - Та же слабость, - он повернулся к девушке.

0

9

Арвен увидела в глазах любимого боль и сомнение. "Он боится повторить путь предка, оказаться предателе... Он не знает свою судьбу.." Она положила руку ему на плечо, пытливо вглядывалась в глаза, мысленно просила: "Поверь мне, прими это.."
- Твое время еще настанет. Ты столкнешься с тем же злом, что и твой предок, но ты - победишь его!
Эльфийка подошла совсем близко и прошептала почти в самые губы любимого:
- Тьма еще не обрела власть...не над тобой, не на до мной...
Она отстранилась и за руку повела Арагорна к выходу из Зала - в возлюбленный ею  вечер

------------> площадь у Дворца

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Ривенделл » Зал Истории