The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » Дом Леголаса


Дом Леголаса

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Саруман кивнул головой и сказал :
-Посылайте гонцов ! Совет необходим!

0

22

Саруман, Леголас, Элюмиэль

Все это  время Лиссарион молчал и слушал,  что о нем говорили...
Наконец его неудовольство перешло  все границы и он очень дерзко и резко оборвал речь колдуна.
-Послушайте мудрейший....  Кто  Вам дал право  появляться без разрешения на эльфийской территории. Там откуда  я родом мы убиваем таких нарушителей! И если бы не сдешние традиции,  которые должны выполняться я бы Вас разорвал на куски и скормил бы останки псам! Негодование кипело в молодом эльфе,  да немудренно, ведь о нем отзывались нагло и хамски...
-Кто  Вам дал право меня оскорблять! Я воспринимаю это как личную обиду старик!
К тому же насколько мне известно  Ваш  Саурон мертв!

0

23

Эль посмотрела на Лиссариона.
Успокойтесь, Лиссарион. Саруман - уважаемый старец и почетный член Совета, ни к чему столь резко отзываться. Не забывайте, наши обычаи сильно различаются.
Она осторожно положила руку ему на плечо и заставила сесть. Довольно жестко, напоминая, что он в гостях.
Не забывайтесь.
Она немного отошла и оглядела собравшихся. В Леголасе поселились сомнения, он не знал, что делать. Но в данный момент, помощь мог оказать лишь Совет

0

24

Трандуил обратился к Леголасу:
Хорошо. Сын,займись этим. Пошли гонцов везде....
Леголас кивнул и вышел из комнаты.
----------->>окрестности Лихолесья

0

25

Эль проводила взглядом Леголаса и повернулась к правителю
Будет ли задание для меня, Трандуил?
Она смотрела на старого эльфа, в ожидании поручения. Она часто так помогала. Потому как с детства подружилась с Леголасом и ее радостно приняли в этом доме

0

26

Элюмиэль

Лиссарион кажется отстранился от  всего  что  происходило  вокруг него... он впал в разумье и молчал...
Потом он вспомнил об эльфийке и взглянул на нее и вдруг слегка улыбнулся... те кто знал его  с детства сейчас были бы в шоковом состоянии ибо никогда не видили его улыбающимся и считали его  "ледяным"...
Да то  что он был не сильно похож на обычных эльфов давалось ему очень тяжело и это накладывало на его  взаимотношения с родичами определенную лепту и не всигда положительную....
Лиссарион был войном и поэтому не вмешивался в дела ... и тем более будучи гостем,  или  как ему теперь показалось  пленником.
Он лишь грустно  вздохнул и промолчал..., покачав головой.

0

27

-----------Трандуил-----------------------
Трандуил посмотрел на Эль и улыбнулся:

Элюмиэль,нет спасибо. Иди,развлекайся. Мы тут сами справимся

0

28

Эль кивнула
Хорошо, Трандуил..Но знайте, я всегда рада помочь.
Она посмотрела на Лиссариона и по ее губам скользнула улыбка. Он явно был растерян.
Лиссарион, знайте, если вам понадобиться помощь, вы всегда сможете найти ее у меня. Удачи на Совете.
Девушка повернулась к Саруману и Трандуилу и слегка поклонилась.
Я пойду, с вашего позволения. Всего доброго.
Напоследок кинув взгляд на чужестранца, эльфийка покинула здание
/Раурос/

Отредактировано Элюмиэль (2008-06-12 16:24:52)

0

29

Леголас встретил Эль у входа и помог ей снять плащ.
Пойдем,нас ждет мой отец
Трандуил стоял в Большой комнате и нервно ходил из угла в угол.
Наконец-то..-проворчал он.
Леголас,Эль, у меня к вам серьезное поручение. Нашего...ээ....гостя...надо временно куда-нибудь спрятать...-Трандуил замялся.
Леголас нахмурился
Отец..Нам его надо стеречь??????
[u]Леголас...Что ты...Он же наш гость!Просто...пусть за ним кто-нибудь присмотрит,пока не соберется совет[/b]

0

30

Эль вошла в зал вслед за Леголасом и посмотрела на Трандуила. Внимательно его выслушав девушка задумалась
Но куда мы его спрячем?
Она посмотрела на Леголаса
Леголас, у тебя есть соображения по этому поводу? И что значит присмотреть?
Эти слова были адресованы уже Трандуилу

0

31

Леголас Трандуил, Элюмиэль

Лиссарион  все молчал  и  не вмешивался в их разговор..., но  вдруг кашлянул и гордо подняв голову произнес...
-Я вижу , что доставил  слишком много хлопот ... возможно мне будет  проще уйти и не подвергать  Вас таким неудобствам...и снова смолк ожидая их ответа...

0

32

Леголас всполошился.
Лиссарион,что ты....Мы тебя отведем в бывший дом УрайнаЛеголас вопросительно посмотрел на отца.
Трандуил кивнул.
Элюмиэль, Лиссарион,пошлите!!!Я сейчас позову эльфов,они помогут вам,Лиссарион дойти...
----------->>>Дом Урайна

0

33

Элюмиэль посмотрела на Лиссариона. Она понимала его порывы, но сейчас они просто не могли его отпустить. В ответ на предложение Леголаса кивнула и вышла вслед за ним
/Дом Урайна/

0

34

<<<------Дом Урайна
Леголас быстро зашел во дворец и приказал слугам собрать еду для Лиссариона. Сам же он тем временем направился к  Трандуилу.
Отец,мне надо тебя спросить замялся эльф.
Спрашивай,Леголас-кивнул король.
это касается нашего гостя. Или...пленника??Леголас вопросительно посмотрел на Трандуила. Тот отвел немного глаза
я сам пока не знаю,что готовит нам будущее...я не знаю кто он-друг нам или враг. Пока мы будем ЗАЩИЩАТЬ его от врагов,и себя, от него на всякий случай.Я уже распорядился поставить охрану возле дома Урайна.-король вздохнул.
Леголас кивнул и коротко бросил
Я видел охрану. Ведь как бы не они не прятались  я их  всегда увижу.
Трандуил улыбнулся
Да,ты мой сын,и у тебя самые зоркие глаза во всем Лихолесье!!!А сейчас ступай-пока там нужна твоя помощь
Леголас развернулся и вышел из покоев отца.
В холле дворца он встретит слуг и пошел с ними к дому Урайна
---->>>Дом Урайна

+1

35

............прошло несколько дней..................
Потихоньку, во Дворец Трандуила начали тянуться все жители Средиземья.
На пороге их встречали сам Король Трандуил и Принц Леголас и с добрыми улыбками провожали гостей в их временные покои.
Не смотря на грустность ситуации, Леголас шепнул  Талину:
А знаешь....Я давно не видел у нас столько народа!!!Мне даже как-то веселе стало!
И вправду. Ведь кто только не пришел на Совет.
Люди,гномы,Эльфы со всего Средиземья,майары.....
Наконец, настал момент,когда собрались ВСЕ и Трандуил позвал всех в свой Тронный зал,который открывали только по Великим Собраниям
------------->>>Тронный зал Трандуила

0

36

<<-------окрестности Лихолесья
Леголас,Глоин и Гимли шли в окружении эльфо,которые рассматривали гномов как диковенные существа.
Леголас попросил было прекратить таращится на них,но толку не было.Что поделать,если в Лихолесье гномы крайне редкие существа.
Наконец,все дошли до дворца.
Леголас шепнул на ухо самому юркому эльфу и тот убежал с докладом о прибытии гостей,и пока все поднимались, Трандуил уже ждал гномов в Приемные покоях.
Здравствуй Глоин ,сын Гроина,и Гимли,сын Глоина-величаво кивнул король.
Можно ли узнать,за чем вы прибыли к нам в Королевство-с благими ли намерениями???

0

37

Глоин поклонился, Гимли держался немного позади него.
-С благими, ваше высочество. Сам король Даин, владыка гномов, дал мне поручение добраться в Ривенделл в кратчайшие сроки, поэтому нам пришлось побеспокоить ваше коровество и продвигаться через Лихолесье. Мы немного заплутали и я надеюсь, что вы поможете нам найти дорогу. - Гном откашлялся и стал ждать решения. А Гимли ждал, только когда им подадут обед  и отпустят...

0

38

Трандуил кивнул и улыбнулся
Ну если сам Далин!!!!Король обернулся и коротко приказал стоящему рядом эльфу
Хеллуин, распорядись пусть гостям приготовят комнаты. Им нужно как следует отдохнуть и умыться с дорогии обратился к стоящим гномам
Пока же вы будете приводить себя в порядок,я распоряжусь приготовить знатный обед!!!и он лично улыбнулся Гимли,отчего тот отвел глаза.
Тем временем Пришел Хеллуин и сообщил что  гостевые покои готовы и Леголас вызвался отвести гостей на верх.
По пути он рассказывал им историю замка и Королевства.
Ну вот,мы пришли-сказал эльф,останавливаясь у  красивой резной двери.
Желаю приятно отдохнуть,но особо не задерживайтесь-скоро будет ужин. За вами придутЛеголас еще раз улыбнулся и ушел.

0

39

Гномы вошли в покои, которые им выделили. Там были две комнаты - ванная, которую сразу окупировал Глоин и начал чистить бороду, и спальня, совмещенная с гостиной. Гимли развалился на кровати.
-Если все будет хорошо, то возможно нас как следует накормят, напоют и доведут до самых гор. Главное не ударить в грязь перед их королем. - .донесся из ванной голос Глоина. - Заодно посмтрим, что едят здешние эльфы.
-При их любви к лесу, надеюсь, нам не подадут одну вегитарианскую пищу. Могу спорить, что еда эльфов ничто по сравнению с гномьей. Я бы многое отдал сейчас за то, чтобы оказаться у костра, в руке большой шматок жаренного, сочного мяса, а под боком бочонок пива. М-м-м-м... - Гимли поудобнее устроился на кровати и решил вздремнуть.
-Не скоро мы теперь попадем в родные пещеры, - тем временем продолжал Глоин. - Но представь царский обед, который устроит нам король Даин, когда мы выполним задание!
Минут через двадцать Глоин закончил приводить бороду в порядок и завалился на соседнюю койку. Оба гнома крепко уснули.

0

40

Леголас сидел в покоях отца и слушал его наставления по поводу предстоящего ужина.
Что любят гномы?спросил Трандуил и сам ответил.
мясо,вино.......ну этого у нас в достаткеон обернулся и подмигнул сыну.
Думаю ТАКОГо вина они еще не пили никогдасогласился Леголас.
Это точно!Возможно их вино очень хорошо,но ТАКОГО нет нигде в Средиземье!улыбнулся Трандуил и продолжил.
гномы существа вредные и надо бы хорошо к ним отнестись,иначе они затаят великую обиду и будет как ТОГДАТрандуил пошевелил губами и добавил
Ничегодумаю мы справимся.
И тут,как бы дожидаясь его последнего слова в дверь постучался маленький и юркий эльф.
Король Трандуил-поклонился он в одну сторонуи принц Леголаспоклонился он в другую сторону Ужин приготовлен,как вы и велели.
Отлично!обрадовался Трандуил
Хеллуин,сходи пока за нашими гостями,а мы с Леголасом спустимся.И еще-побольше уважения к их персонам,они это любят
Хеллуин еще раз поклонился Будет исполнено,мой Корольи вышел.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » Дом Леголаса