The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » Дом Леголаса


Дом Леголаса

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

-Ну и скукотища... - Пожаловался Гимли отцу. - Все-таки гномовские пиры лучше всех этих эльфийских обедов. - Глоин нехотя оторвался от крылешка жареной птицы и наклонился к самому уху Гимли, чтобы никто не слышал их разговор.
-Тише, сын мой. Мы гости, и нам следует вести себя поспокойней. Тем более без помощи эльфов путь через лес может занять намного больше времени, чем мы распологаем.
Старший гном тоже решил заканчивать пир. Он снова повернулся к Трандуилу.
-Король, ваше обитель очень хороша, но нам с сыном надо продолжать путь, задание не терпит промедления.  - Глоин сделал печальное лицо. - Увы, я боюсь, что мы сильно выбиваемся из наших планов. Гномам в лесу тяжело ориентироваться, так что тропу через лес мы наверное не найдем... Да и припасы кончаются... - Глоин вздохнул и уставился на короля эльфов.

0

62

Трандуил нахмурился. Этот Совет,гномы,человек на границе вывели его из равновесия.
Я думаю что вы еще можете остаться. Хотя бы до утра. Сегодня граница леса была нарушена, там проходил человек. Но неизвестно пока, вполне возможно это лазутчик,и еще сотни людей спрятаны с той стороны леса.
Насчет припасов не беспокойтесь. Мы вам дадим столько сколько вам потребуется.добавил король

0

63

-Благодарю, благодарю, - Глоин широко улыбнулся. - Думаю, что, раз по лесу шныряют лазутчики, стоит отложить наше путешествие. - Глоин помолчал и добавил. - Если что, то я и Гимли с радостью поможем чем сможем. Мы хорошие бойцы. - Гном снова широко улыбнулся и опусташил очередной кубок с вином. - Нынче времена неспокойные. Даже у самых ворот Эребора шныряет всякая мордорская нечисть, нужно быть все время настороже.

0

64

Трандуил не заметно ухмыльнулся. Могучие бойцы уже были пьяны, причем прилично.
Спасибо,Глоин и Гимли,но пока наши стражи дрежат все под контролем,а вы здесь гости!Трандуил поневоле задумался Давно что-то нет вестей от Леголаса,что же там происходит?
Ночевать вы будите в той же комнате где были,а пока продолжайте праздновать!!!

0

65

Глоин потянулся за новой порцией вина.
-Гостям тоже надо разминаться! Тем более, вашевеличство, - гном опустошил еще один кубок. - Мы только что хорошенько отдохнули, и сейчас полны сил. Я вот могу даже в пляс пуститься! А за припасы спасибо. Я вот домой вернусь вам, вашвеличество, обзательно подарок пришлю. У нас, гномов, столько дорогих и редких вещей есть, что, прямо, для хороших и отзывчевых эльфов ничего не жалко!
Гимли тем временем не отставал от отца. Вскоре, та часть стала, где сидели гномы стала центром сосредоточения вина, и это вино медленно, но верно исчезало...

0

66

Трандуил с тревогой наблюдал за гномами. Он знал,что у них пиры проходят более весело,да что говорить,и у них это происходит веселее,только не время было пока. Все были слижком грустны и озадачены происходящим,чтобы веселится.
И посему Трандуил теперь переживал немного из-за того что гномы уснут прямо за столом, и потом будут рассказывать как их плохо приняли.
Еще от Леголаса нет вестей- вспомнил он.
Элронд угрюмый, Арвен куда-то исчезла....

0

67

Леголас написал(а):

Элронд угрюмый, Арвен куда-то исчезла....

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif Мне Трандуилла даже жалко стало, чеестное слово  :'(  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif

0

68

Элронд наконец окончательно пришёл в себя...Видя, что пир затянулся, и как-то невесело вокруг, Элронд решил пойти к себе в покои ( там вообще лучше думается). Он тихо встал и направился к выходу... Никто не заметил его ухода...
==> Покои Элронда во дворце Трандуила

0

69

Элронд вошёл и не было  внём той усталости и задумчивости, что была  ранее. Он подошёл к Трандуилу.
Владыка, спасибо тебе за тёплый приём! Но дела заставляют меня покинуть сие пркрасное место!  А потом Элронд наклонился почти к самому уху Трандуила  Тьма надвигается! Сказал и вышел из залы... ==> покои Элронда во дворце Трандуила.

Отредактировано Элронд (2008-06-20 18:35:05)

0

70

-Сын мой! Я думаю, что не станем больше злоупотреблять гостеприимством эльфов, - изрек наконец Глоин, с грустью смотря на пустой кубок перед собой.
-Отец... ты прав. - Гимли с шумом потянулся и встал. Затем он попытался поклониться, но чуть было не упал. Гномы пошатываясь покинули зал.
-Нам туда, - махнул рукой Гимли.
-Ты что, я точно помню, что пришли оттуда - Глоин направился в другую сторону.
Младший гном только хмыкнул и пошел своей дорогой. Отец в конце концов не маленький, если не помнит дорогу, то пусть сам плутает, надо больше его, Гимли, слушать.
Путники плутали по переходам дворца еще минут десять, пока не встретились примерно на том же месте...
-А я говорил, что ты не туда идешь! - хмуро заметил Глоин. Гимли так хотелось спать, что он решил промолчать. На их счастье мимо проходил один из стражников. Старший гном подскочил к нему, конечно чуть было не упав прямо на эльфа.
-Уважаемый, а где тут комнаты для гостей?
Эльф что-то пробурчал себе под нос, потом вспомнил, что с Трандуил предупреждал о гостях-гномах и попросил следовать за ним. Вскоре, Гимли и Глоин добрались наконец до своих коек и предались снам...

0

71

--->>темница
Леголас вошел в дом и огляделся. Эльфы-слуги тихонько убирались во дворце, сверху слышалось похрапывание гномов.
Вздохнув,Леголас поднялся и постучался к отцу.
Трандуил сидел в кресле у окнаи курив трубку,задумчиво смотрел вдаль.
Леголас, что там на границе?
Леголас коротко поведал отцу о девушке,и добавил в конце
Девушка..Палец в рот не клади,откусит по голову!!
но в принципе,беозбидна. Больше хорохорится для важности,а сама дрожит как кленовый лист
Трандуил задумался. У него и так от проблем болела голова,еще этот человек........
А ты сам-то думаешь,что с ней сделать?
Я думаю,ее следует провести через лес, и отпустить на ве четыре стороны-помялся Леголас
Что же.....если ты считаешь что она безопасна нам,хорошо....только не забудь на нее наложить заклятие забвения
Леголас кивнул.
И еще.....Проводи наших гостей-Элронда,Арвен и Аивэ до границы. Я сегодня не могу уже......
Леголас еще раз кивнул и вышел.
Выйдя из дворца посмотрел на небо:уже светало.
Ну и ночка!!!покачал он головой
----------->>>> Поле

0

72

Около полудни гномы проснулись с небольшой головной болью и желанием продолжить путь. Они быстро привели себя в порядок, собрались и покинули свои покои.
-Надеюсь, Трандуил сдержит слово и даст нам провизию... - пробормотал Гимли.
-А заодно и проведет через лес к тропе. С эльфами-проводниками мы пересечем Лихолесье намного быстрее. - добавил Глоин.
-Даже если они просто покадут нам направление я буду рад...
-Разве тебе здесь было плохо? - искрине удивился отец. - Лично я хорошо поел и вино здесь неплохое. Хотя в комнатах почему то душновато.
-Еще бы. Ты сам все окна позакрывал... То же мне, комаров испугался. - Гимли усмехнулся.
Гномы еще немного поспорили и дошли наконец к покоям короля. Эльф-превратник конечно не пустил их внутрь, но отправился к королю сам, передать, что гномы собираются уходить...

0

73

<<-------Поле
Леголас вошел во дворец и отправился к себе в комнату переодеться. Едва он только закончил переодеваться, к нему осторожно постучались.
Да,войдите
Вошел эльф-слуга и коротко сказал Мой Принц,вас ждет Король
Леголас кивнул и пошел к отцу, где застал его в окружении гномов.
Доброе утро
Доброе странно посмотрел на сына Король,будто бы зная, что случилось с Леголасом сегодня ночью.
Отец,ты звал меня?
Да,Леголас. Наши гости собираются уезжать, я уже сказал чтобы все подготовили. Проводишь их через лес,когда они соберутся Леголас кивнул и улыбнулся гномам.

0

74

-А мы готовы, ваше величество. - Глоин взял у одного из эльфов мешки с провизией и передал Гимли, чтобы тот уложил все в свой тюк. А пока он занимался этим старший гном решил заполнить паузу. - Мы, ваше величество, очень вам признательны за помощь. Без вас мы бы и за месяц не преодалели бы путь до гор. А теперь с таким проводником, как сам принц мы сделаем это очень быстро! Еще раз спасибо! - Тут поток лести иссяк и Глоин решил быстренько закончить. - Весь год буду пить за ваше здоровье, ваше величество. - С точки зрения гнома это было довольно почетно. Обычно пьют только за здоровье короля Даина.
Гимли тем временем упаковал все в свой тюк, повесил его себе за спину.
-Думаю, нам пора. - Гимли быстро поставил точку в прощании.

0

75

Трандуил встал и сказал:
Желаю вам почетно донести свою миссию. Здоровья вашему Королю, и вам дорогие Глоин и Гимли
Раз вы уже собрались,Леголас вас проводит. Извените, я не могу сегодня, что-то захворал(офф-топ:ждите,я его угроблю)
Леголас кивнул и помог выйти гномам из покоев Короля.
Когда все трое спустились с лестницы,их уже ждали четверо эльфов,в руках каждого были огромные тюки с провизией.
Итак,пойдем!!!
----->>граница леса (придется нам потеснится там всем,ничего пойдет с другой стороны)

0

76

Трандуил сидел у себя во дворце и задумчиво глядя из окна на открывающиеся горизонты,курил трубку.
Горизонты темнеют.....Мир меняется...Может это и к лучшему,но пока все слишком туманно...
Его размышления прервал робкий стук в дверь
Да,войдите-ответил Трандуил.Вошел один из эльфов-стражей.
Король,на границе леса были замечены  Гендельф и Арагорн
Гендельф и Арагорн???Что они тут делают и почему не предупредили??
они..несут какое-то странное существо и уже подходят к полю
Позови мне Леголаса,немедленно!
Страж кивнул и вышел.
Что происходит?? в недоумении подумал Трандуил и в раздраженно положил трубку.
Отец, звал?Трандуил так погрузился в сови мысли,что незаметил приход Леголаса.Увидев сына,он кивнул
Да. На границе были замечены Гендельф и Арагорн.И судя по словам стражи,они не одни
Леголас внимательно посмотрел на отца,и понял что тот тоже в недоумении.
В общем,иди, посмотри,что происходит....Встреть их. Они уже в поле
Леголас кивнул и вышел.
--------->>>Поле

0

77

Стражник быстрыми шагами вошёл в дом. Леголас стоял в задумчивости у окна.
Принц! Там существо! Он перегрыз верёвку! Скоро сбежит!! - всё это стражник произнёсь быстро, на одном дыхании. А потом стал ждать ответа принца.

0

78

Леголас тоскливо глядел в окно.Ему вспоминалась Аивэ...Та,которая покорила его сердце....
Принц! Там существо! Он перегрыз верёвку! Скоро сбежит!! эльф вздрогнул и обернулся Как так случилось? грозно спросил он Как вы могли это допустить???я надеюсь хоть кто-то остался за ним приглядывать??сурово глянул на стражника Леголас.Тот замялся Ээ...ну понимаете.... Леголас в бешенстве подпрыгнул Та кты что,оставил его одного???? страж молча кивнул,опуская голову все ниже.От неожиданности Леголас потерял дар речи.
.........яяяя......БЕГОМ ТУДА!!!!!!!!!.
Еще ни кто не видел лихолесского принца в таком гневе...
-------->>>Лихолеские дебри

0

79

<<-----Лихолесские дебри
Леголас задумчиво вошел во дворец и направился в комнату Трандуила. Осторожно постучав,он услышал тихое войдите Эльф подошел к отцу и глядя в сторону вздохнув сказал Отеу...Голлум сбежал... Трандуил несколько секунд переваривал услышанное и кивнул я так и думал заметив удивленный взгляд сына,он пояснил предчуствие..//u]. Леголас кивнул [u]вот что,сын..тебе надо ехать в Ривенделл, предупредить Элронда Леголас вновь кивнул Возьми с собой стражу...мало ли что... Трандуил внимательно поглядел на сына и тио сказал будь осторожен.... Не волнуйся отец,все будет хорошо!! улыбнулся Леголас,вспомнив,что увидит наконец-то свою любовь,свою Аивэ.....

0

80

Прошло несколько дней и Леголас собрался в путь.
Он попрощался с отцом и взяв своего любимого коня, отправился в путь
-------->>>Граница леса

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » Дом Леголаса