The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Анкета>>принца Ривенделла


Анкета>>принца Ривенделла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Элладан
2. Возраст персонажа
2888
3. Характер персонажа
В мирное время спокоен, терпелив и рассудителен. Не принимает поспешных решений, ищательно взвешивает свои слова и поступки, однако часто придерживается своего мнения. Со многими поддерживает хорошие отношения, но не многих считает настоящими друзьями. Считает, что дружба за один день не рождается. Немногословен, предпочитает сначала выслушать других чем сразу говорить самому. Верен в дружбе, никогда не предаст сам,  предательства не прощает, старается больше с таким человеком не встречаться. С врагами беспощаден, не отступит перед опасностью. Храбр, но не до бездумия, ярость никогда не застилает ему глаза, честен, честь ценит превыше всего, всегда держит слово.
4. Биография персонажа
Родился в 130 году третьей эпохи в Ривенделе.  Его отец - Элронд, мать Келебриэнь, дочь Келеборна и Галадриэль. Имеет брата-близнеца  Элрохира и младшую сестру Арвен. По отцовской линии в их роду был  мореплаватель Эарендил, что несет на своем челе один из сильмариллов, сын Туора из одного из древних домов людей — дома Хадора, и Эльвинг — дочери Диора, сына Берена и Лютиэн, дочери Тингола и Мелиан. По линии матери является внучкой Келеборна, родича короля Тингола из Дориата и Галадриэль, дочери Финарфина, сына Финвэ и его второй жены Индис.
С детства они с братом росли сильнее и крепче, чем большинство эльфов-ровесников - сказывалась человеческая кровь, доставшаяся им от предков. Всегда много времени проводил в библиотеке отца, которая по праву считалась одной из лучших в средиземье, но, с не меньшей охотой, пропадал в кузнеце, на тренировочной площадке, где учился владеть оружием, или в лесу, на охоте. Поэтому он довольно быстро и, главное, подробно изучил всю округу, а когда стал старше и его прогулки уже не ограничивались пределами владений его отца, то и территории, прилегающие к Имладрису.
В 2509 году по дореге в Лориен его мать Келебриэнь и сопровождавшие ее эльфы попали в засаду орков.
Эльфийка получила рану отравленным оружием. Ее схватили и пытали в логовах орков. Элладан и Элрохир отправляются на помощь и им удается освободить ее. Элронд смог исцелить физические раны супруги, но память о времени плена не позволяла ей жить в Средиземье и она ушла за море. С этого времени братья посвещают много времени охоте на орков. В одного из таких походов встречают народ, который позднее будет называться рохирримами. Последующие века Элладан и Элрохир продолжают свою охоту и более близко знакомятся с народом дунаданов. В одной из  битв, в которых они участвовали, был убит Араторн, отец Арагорна, которому в то время было 2 года. Во время его жизни в Ривенделе обучали его навыкам следопыта и охотника. Во время прибытия членов братства в дом Элронда вернулся из очередного похода в дикие земли.
(а события войны кольца нужно или нет?)
5. Внешность персонажа.
Высокий, статный, но не слишком выделяется внешностью среди остальных эльфов. Выглядел лет на 25 по человеческим меркам. Волосы его были темно-коричневые, почти черные, длинной волной спадали до пояса, с висков заплетены в две косы. Глаза темно-серые, с отсветом в синеву, взгляд всегда внимательный, открытый, в глубине пляшут веселые искорки. Как и многие следопыты, предпочитает в одежде "естественные" цвета - различные вариации зеленого, серого, коричневого. Однако, на торжественных мероприятиях появляется в длинной, расшитой серебром синей мантии. Украшения не любит и почти никогда не носит.
6. Связь с игроком – e-mail, ICQ
418145715
7. Как часто будете посещать ролевую.
да каждый день захожу
8. Как вы нас нашли?
играю уже

Отредактировано Элладан (2010-02-11 08:57:43)

0

2

Элладан, про события Войны Кольца писать не обязательно.
Никаких претензий по анкете нет, да и пожалуй быть не может - так что пиши пробный пост :)

0

3

Надеюсь, дадите на него небольшую отсрочку))

0

4

Пост хороший, так что с радостью скажу, что ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Анкета>>принца Ривенделла