The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » НАЗГУЛЫ-ВАМ СЮДА!!!>>согласование действий и др.


НАЗГУЛЫ-ВАМ СЮДА!!!>>согласование действий и др.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Итак, для облегчения совместной деятельности девятки создаю эту тему.
И первое, что хотелось бы сделать, это прояснить с назгульскими именами. Если я не прав, вы меня поправьте пожалуйста. Итак:

    Имена по западному                                                                    Имена по Ниеннах
          образцу                                                                                         и Иллет

1. Тар-Кириатан Корабел (Король Чародей)----------------------------1.Хелкар (Король Чародей)
2. Кхамул-------------------------------------------------------------------- 2.Великий Маг (по имени не называют)
3. Двар------------------------------------------------------------------------3.Денна
4. Хоммурат-------------------------------------------------------------------4.Элвир
5. Сайта-----------------------------------------------------------------------5.Сайта
6. Джи-Индур-----------------------------------------------------------------6.Эрион
7. Моро------------------------------------------------------------------------7.Моро
8. Хонахт----------------------------------------------------------------------8.Хонахт
9. Моргомир-------------------------------------------------------------------9.Еретик

Теперь предлагаю составить список имен, которые будут использоваться У НАС В РПГ НА ФОРУМЕ. Если честно, то мне по звучанию как то больше западные нравятся. Так как я уже когда отыгрывал всех назгулов, использовал эти имена, то думаю менять их не имеет смысла, заменим только тех, кто появился:

СПИСОК НАЗГУЛОВ ФРПГ:

1.Хелкар
2.Кхамул
3.Двар(Керниэн)
4.Хоммурат
5.Сайта
6.Орхальдор
7.Моро
8.Хонахт
9.Моргомир

Отыгрывающие различаются по цветам:
Хелкар
Керниэн
Орхальдор
Кхамул
Хоммурат

Если есть желание, разделим примерно поровну. Пока все)) Предложение и летящие тапки в аффтара приветствуются))

Отредактировано Хоммурат (2010-03-25 14:29:23)

0

2

Приветствую всех коллеги) хотелось бы скооридировать наши действия в Осгилиате.

0

3

надо бы чтобы наши описались в Осгилиате))

0

4

Ну наконец то, хоть кто то появился!!!

Итак:
1. Almariel, хотелось бы узнать, Керниен и Хелкар, еще в рабочем состоянии, или они нас покинули

2.Кхамул, вы кроме второго назгула, больше никого взять не желаете :nope: ?

3. О действиях девятки:

Хелкар (Король Чародей)- приземлился на башне, оглядывает окрестности.
Кхамул - совместно с Ортагом, завязал бой с Барахиром
Двар(Керниен) - как я понял, совместно с остальными атакует Фарамира
Хоммурат - атакует Фарамира
Сайта - в воздухе на Моргульской твари
Орхальдор -атакует Фарамира
Моро - сбит с Крылатой Твари. Упал на один из мостов, мешает отступлению гондорцев к Западному берегу
Хонахт - атакует Фарамира
Моргомир - атакует Фарамира

Отредактировано Хоммурат (2010-03-25 14:32:13)

0

5

Хоммурат, постараюсь их разыскать завтра :) Неплохо было бы еще и Барахира найти )))

0

6

Барахир ушел.
Ага, попытайся, особенно Керниена...

0

7

[mod]Дискуссия с Эрианом продолжена в Зале Репетиций[/mod]

0

8

Орхальдор прибыл!!! Я 6 назгул с другим именем, мне его с другого форума админ нашел в книге... Так что я готов!!!!

0

9

ура!!

Хоммурат написал(а):

ы кроме второго назгула, больше никого взять не желаете

кого нужно?) я не против))) :)

Орхальдор написал(а):

Орхальдор прибыл!!! Я 6 назгул с другим именем, мне его с другого форума админ нашел в книге... Так что я готов!!!!

приветствую))

0

10

Кхамул написал(а):

приветствую))

И я тебя брат!!

0

11

Тэкс, ну что - три назгула уже не плохо :)
Керниена не нашла, Хэлкара тоже :( Хоммурат, отписывайся тогда за всех остальных, исключая этих двоих, может по-позже придут, да и еще желательно за все мордорское войско, какое не отписали тоже :) Потом мну.

0

12

1. Кхамул
Можешь выбрать любого из синих(см. первый пост), естественно , кроме меня самого. Обозвать можешь как хочешь, только меня тогда предупреди, чтобы список поменять.

2.Орхальдор
Если ты шестой назгул, то ты атакуешь с некоторыми другими в данный момент Фарамира.

3. ВСЕ НАЗГУЛЫ!!! Советую почитать последние пару тройку страниц в Осгилиате, чтобы понять, что там в данный момент творится, а то если каждый будет начинать игру с того что он хочет, весь предыдущий какой-никакой сюжет полетит к чертям.

В общих чертах его можно описать так. Назгулы прибыли как переломная сила в захвате города. Сначала им удалось преодолеть стены, и под покровом темноты, перебить стражу и открыть  ворота ВОСТОЧНОГО БЕРЕГА, открывая дорогу основным наступательным силам Мордора и Истерлингов.

После этого, пятеро назгулов остались на земле, деморализуя вражеские отряды, оставшиеся четверо поднялись в воздух на Моргульских Тварях. Пятерка(Керниэн,Хоммурат,Орхальдор,Хонахт,Моргомир) атакует Фарамира (убивать его нельзя, т.к. канонический перс), остальные по одиночке Точное местоположение смотрите в посте №4. На данный момент в воздухе только Сайта.

В общем, те кто занимается своими делами, пусть ими занимается, те кто занят Фарамиром, нам нужно решить, каким образом провернуть с ним красивый бой, но умудриться его не покалечить.

У меня была такая мысля: Фарамир стойко сражается против 5ых назгулов. Его смелый гондорский дух легко противостоит страху, насылаемому Рабами Кольца. Внезапно, один из снарядов катапульт, обстреливающих город, попадает в близлежащую башню, и она падает на место битвы. Фарамир и назгулы оказываются по разные стороны завала. Этого времени хватает, чтобы гондорец успел убежать с отступающими гондорскими войсками к Западному Берегу...

В общем, прошу поправить посты, так чтобы они соответствовали прошлому развитию событий. Собственно жду предложений и комментариев.

0

13

Хоммурат написал(а):

Можешь выбрать любого из синих(см. первый пост), естественно , кроме меня самого. Обозвать можешь как хочешь, только меня тогда предупреди, чтобы список поменять.

может Сайту или Хонахта возьму))

0

14

Хоммурат,
давай тогда ты отписывай за Двара(Керниэн), Хелкара и все войско)) просто не будем тянуть с игрой))

0

15

Керниена нашел))) пост ближе к вечеру обещал выложить)))

0

16

Almariel, леди, прошу извинить - за компьютером мама была - далеко не сразу обнаружил ваше сообщение.
Я прибыл, надеюсь больше компьютерных коллапсов в локальных масштабах более не предвидется. Пост сейчас будет =)

0

17

Хоммурат, заканчивайте описывать за назгулов и все войско мордорское; пост Фарамира в принципе не в свой порядок написанный можно учесть, ибо убивать его пока нельзя :)

0

18

Almariel,
надо бы отписать Барахира)))))чтобы пост можно было писать))))

0

19

Кхамул, Барахир вместе с Мастером будет; пока еще ждем поста Хоммурата - за все мордорское войско какое не отписали - ежели кто ведает куда сей назгул пропал, надо бы сообщить ему о необходимости возвращения ^^

0

20

Almariel, такой вопрос: между мной и Барахиром упала стена? может между Фарамиром и другими?))Просто Фарамир вроде в другом месте.

И еще: Братья, отпишитесь, кто тут и мы решим, кто будет за мордорское войско отписывать, взяв бразды правления)))

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » НАЗГУЛЫ-ВАМ СЮДА!!!>>согласование действий и др.