The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Важное » Служба ликвидации зависаний>>


Служба ликвидации зависаний>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваш партнер или партнеры по игре давно не отписывались и вы не можете написать пост? Вам скучно и одному или одной? Тогда наша служба специально для вас. Напишите заявку с указанием ссылки на тему, где надо отписаться и кратко опишите ситуацию, в которой вы находись (и метаигровую - то есть давно не отписывался такой-то игрок, и игровую - в какой игровой ситуации вы сейчас находитесь) и получите пост от ГМа абсолютно бесплатно.

0

2

Frodo,
Достаточно сложно писать предъявы к админам Вы не находите?
В теме Ортханк не можем дождаться Луртца. Но я думаю, Саруман вполне может "отпустить" Гриму и без его отписи. Гриме срочно нужно в Эдорас!!!
В теме Мглистые горы... Жденни видимо решила эту тему не продолжать...
Про Карас Галадон сами знаете )))

0

3

Саруман ответил.

0

4

Frodo написал(а):

Саруман ответил.

Теперь вижу )

М-м-м, да. Вот это интересный способ оканчивать диалог...
Но всё равно, благодарю. А засим удалюсь
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Перегрин (Пиппин) Тук (2010-03-15 23:45:29)

0

5

Всё просто, мой верный Грима, я пытался согласовать с тобой это дело в скайпе, но ты не отвечал. Поэтому я, памятуя о твоей занятности учёбой, решил крыть сразу все карты - освободить всех "занятых" игроков от игры.

0

6

Саруман написал(а):

Всё просто, мой верный Грима, я пытался согласовать с тобой это дело в скайпе, но ты не отвечал. Поэтому я, памятуя о твоей занятности учёбой, решил крыть сразу все карты - освободить всех "занятых" игроков от игры.

Ой… засада…
М-м да… со скайпом были проблемы. Но вообще… не могу я так! Когда «лямку тянут». Когда по одному посту в месяц (а то и этого нема) – это, знаете ли, расхолаживает. Уж если играть – то нормально!
Короче. Скиньте мне в личку (или в скайп), когда кто-то из моих персов будет «реально» нужен в игре. А «высасывать» посты и сюжеты из ничего у меня уже сил нет.

0

7

Перегрин (Пиппин) Тук написал(а):

М-м да… со скайпом были проблемы. Но вообще… не могу я так! Когда «лямку тянут». Когда по одному посту в месяц (а то и этого нема) – это, знаете ли, расхолаживает. Уж если играть – то нормально!

Да принципиально не играются так игры по такой модели в таком большом мире, с таким числом игроков и сюжетных линий. Ну или во всяком случае, я не видел ни одной ролевой по ВК, где эта проблема была решана без изменения модели игры (даже у крупнейшей ролевой по ВК в рунете проблемы с этим были и, наверное, есть).
Видел по стандартной модели по Death Note'у ролку, но там город в Японии, один город всего по сути, все проще, да и сюжет не бьется на разные ветки. Если хотите ускорения, могу предложить ролевую по другой модели с теми же авторами проекта (естественно, участия в ЛОТР это не отменяет). Она по Средиземью, в общем, разберетесь, ежели желание будет: http://arda.clan.su/forum/2 А ежели не разберетесь, но желание будет, пишите в личку.

P.S. Кто-нибудь из администрации за Галадриэль отпишитесь. Или если, не отпишетесь в течение суток, отпишусь сам.
P.P.S. Саруман, ты у нас еще не был Галадриэлью )))

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Важное » Служба ликвидации зависаний>>