The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Важное » Есть работа!>>посвящается энтузиастам


Есть работа!>>посвящается энтузиастам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у вас есть непреодолимое желание сделать что-нибудь общественно полезное, если ваш творческий потенциал не дает сидеть сложа руки, если вы хотите, чтобы игра шла быстрее, чтобы развивались неигровые темы и вообще жизнь на форуме была интересной, вам сюда.

У администрации данного проекта есть немало, надеюсь, довольно интересных идей, но часто нет сил и времени их воплощать. Может быть вы нам поможете?

Просьба желающим присоединиться к общественно полезному труду, отписываться в этой теме, я же буду предлагать виды деятельности.

P.S. Раздаю плюсы/награды/повышаю привилегии ;)

0

2

На данный момент востребованы:
Пиар:
- человек, проверяющий рекламу;
- тот, кто будет рекламмировать нас (и сделает новую рекламу)

Игра:
- кандидаты в гейм мастера
- создатели неканоничных элементов ролевой (новых персонажей, объектов и проч, которые могут появиться в игре); подробнее опишу что надо делать тому/тем, кто желанием загорится попробовать
- "преподаватели" экспериментальной школы мастеров и игроков (ЭШМИ); аналогично пердыдущему, расскажу о ней если будут желающие

Неигровые темы:
- хранители библиотеки и картинной галереи (требуется минимум 1-2 активные (+10 постов) темы в неделю); задача создавать новые темы, поддерживать старые, собирать новости и проч (мб будет преобразовано в хранителей ЧК, но это уже отдельная история)

И как говорится that's not all. Мы попытаемся найти то занятие, которое будет интересно вам и полезно всем. Не сидите сложа руки, то насколько ЛОТР будет ЛОТРом зависит не только от администрации. И заранее спасибо, что вам это не ве-равно.

0

3

В данны момент администрацией форума ведется работа по пересмотру правил рекламы на нашем сайте, а так же работа по введению системы рангов. Тексты новых правил создаются посредством сервиса Google Wave (http://wave.google.com), которой позволяет осуществелять совместную работу над некоторыми проектами, совместно обсуждать те или иные темы в режиме он-лайн конференции, вставлять в дискуссии видео, картинки, аудио, карты гугл с указанием на них объектов и много другое. Это перспективный сервис, находящийся пока в стадии бета-тестирования.
Если вы хотите помочь с разработкой новых правил рекламы и системы рангов, а так же повлиять на конечный результат этой разработки, отпишитесь в этой теме.
Наградой всем присоединившимся к поекту станут приглашения на wave.google.com
Впрочем, может и не единственной наградой.

0

4

Frodo написал(а):

создатели неканоничных элементов ролевой (новых персонажей, объектов и проч, которые могут появиться в игре); подробнее опишу что надо делать тому/тем, кто желанием загорится попробовать

я не прочь

только позже.

0

5

Frodo написал(а):

- хранители библиотеки и картинной галереи (требуется минимум 1-2 активные (+10 постов) темы в неделю); задача создавать новые темы, поддерживать старые, собирать новости и проч (мб будет преобразовано в хранителей ЧК, но это уже отдельная история)

Могу попробовать)

0

6

Frodo написал(а):

- кандидаты в гейм мастера

Frodo написал(а):

- "преподаватели" экспериментальной школы мастеров и игроков (ЭШМИ); аналогично пердыдущему, расскажу о ней если будут желающие

Думаю справлюсь :) Что - на ваш выбор.

0

7

Это хорошо. Давайте в личке обсудим. В принципе в ЭШМИ сейчас мало народу и ГМы больше нужны, хотя одно другому не мешает. :)

0

8

Я за проверку Рекламы могу взяться. Позже возьму что-нибудь еще. Дел сейчас и так много.....

0

9

Думаю уже не сильно актуально, впрочем можешь попробовать помочь (в личку пиши)

0

10

Frodo написал(а):

(в личку пиши)

Так и не написал :(

Все еще требуются:
- хранитель библиотеки
- хранитель галереи
(текущие почти ничего не делают, новые так и не нашлись)

Нынче нужен еще модератор неигровых разделов (было б неплохо сие с хранительством совместить).

Жду отзывов.

0

11

- создатели неканоничных элементов ролевой (новых персонажей, объектов и проч, которые могут появиться в игре); подробнее опишу что надо делать тому/тем, кто желанием загорится попробовать
У меня желание есть

0

12

Frodo,
Мне Алмариель предложила вести викторину, ту что на форуме. Я пока сижу думаю, над новыми правилами и форумными наградами. Насчет Рекламы, к сожалению не могу помочь. Почему то, мне это показалось скучным.

0

13

Эомер написал(а):

У меня желание есть

Можете связаться со мной по icq(в профиле)/skype(mellon64)?

0

14

Frodo,
Нет.

0

15

могу помочь с этим

Пиар:
- человек, проверяющий рекламу;
- тот, кто будет рекламмировать нас (и сделает новую рекламу)

и вот этим )

Игра:
- кандидаты в гейм мастера
- создатели неканоничных элементов ролевой (новых персонажей, объектов и проч, которые могут появиться в игре); подробнее опишу что надо делать тому/тем, кто желанием загорится попробовать

0

16

Frodo написал(а):

Игра:
- кандидаты в гейм мастера
- создатели неканоничных элементов ролевой (новых персонажей, объектов и проч, которые могут появиться в игре); подробнее опишу что надо делать тому/тем, кто желанием загорится попробовать

Имею опыт и желаю сделать общепринятое добро:)

Frodo написал(а):

(http://wave.google.com)

Заинтересован так же и в этом)

Frodo написал(а):

- "преподаватели" экспериментальной школы мастеров и игроков (ЭШМИ); аналогично пердыдущему, расскажу о ней если будут желающие

Просветите меня в этом, ибо я не имею представления - что это такое)

0

17

Theoden написал(а):

общепринятое добро

Боюсь я такого добра )))

По поводу вейва: ресурс стал общедоступным. Приглашения уже не требуются.

По поводу ЭШМИ и всего остального: в ась давайте, лучше в скайп (мой ник mellon64)

По поводу вакансий. Нужен свежий админско-модерский состав, думаю.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Важное » Есть работа!>>посвящается энтузиастам