The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Репетиционный зал>>так как тот закончился


Репетиционный зал>>так как тот закончился

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Эомер нужен?

0

42

Эомер написал(а):

Эомер нужен?

всегда :)

0

43

Frodo, ко мне претензии есть?

0

44

Нет.

0

45

Боромир, твой пост в Лориэне.

В Рохане ждем Элрохира и Нимфелос.

0

46

Almariel,
Простите не было три месяца.Элронд помнишь как учил меня правильно писать посты?

0

47

Almariel,
В рохане сейчас нужен Эомер?Или нет?

0

48

Смотря что вы понимаете под "нужен". Роль не занята, но братство еще в Лориене.

0

49

Frodo,
Роль занята давно мной.Моя анкета.
Я имею в виду по сюжету.

0

50

Эомер, если вы хотите играть - значит нужен, в списке ролей восстановлю. Вы не помните, где сейчас находитесь?

Такс, Боромир отписался - теперь могут высказаться или описать ощущения по сути все, но для сюжета важен пост Клеберна и/или Галадриэли.

0

51

Almariel,
В эдорасе.

0

52

Эомер написал(а):

Роль занята давно мной.Моя анкета.

Трехмесячное (а, по-моему, даже и недельное) отсутствие означает, что не занята, пока играть не начнете.

0

53

Almariel написал(а):

Такс, Боромир отписался - теперь могут высказаться или описать ощущения по сути все, но для сюжета важен пост Клеберна и/или Галадриэли.

Так Келеборна писать?

0

54

Frodo,
Ладно теперь занята?

0

55

Эрестор написал(а):

Так Келеборна писать?

Писать.
Эомер, ну пока вы нас не покидаете да.

0

56

Frodo написал(а):

Писать.

Завтра тогда.

0

57

Эрестор, можешь отписаться, но в принципе Галадриэль задала вопросы - теперь ходы Фродо и/или Арагорна.

В Рохане:
Элрохир, одного из отправленных на поиски Элладана разведчиков зовут Дарлион
*http://thelordofthering.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=915&p=2#p43462
А также у Элладана нет больше никого - он один, т.е. весь ваш отряд - 7 эльфов: Элрохир, Элладан, и 5 разведчиков один из которых Дарлион. Исправь прошу последний пост, это не суть важно, но чтобы не сбивать игроков. Да и еще - в высокую траву вы не можете скользнуть - у нас вообще январь на дворе :) Предполагаю, что в степях Рохана - это начало весны. Травка есть думаю - но она еще маленькая ))

Нимфелос, вы играть будете?

В Рохане возобновлен еще один сюжет в теме Медусельд

И товарищи игроки - кто сидит без дела, заявите о своем желании играть ^^

0

58

Переправил. Но вполне мог что-то и упустить...

0

59

Люди и не только!
Посмотрите пожалуйста еще раз информацию о времени: там внесены дополнения и пока не придумается лучше способ синхронизации сюжетов - он будет примерно таков.

0

60

хэх, не могу достучатся до Пипина/Гримы/Гваихира (в одном лице), но первые два героя очень требуются в игру - если кто сможет: прошу позовите человека :)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Репетиционный зал>>так как тот закончился