The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Репетиционный зал>>так как тот закончился


Репетиционный зал>>так как тот закончился

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Тэкс, товарищи не спим)

Лориэн: кто быстрее отпишется - Фродо, Арагорн, Келеборн, Галадриэль (могут и остальные члены Братства, коли хотят вмешаться)
Рохан: ждем Элладана и Элрохира

Эомер: честно - не поняла поста. Медусельд - это двоерц Теодена, куда ты поскакал? Да и откуда сведения о орках в деревне? Это ты, как игрок о них знаешь, а Эомер еще не знает. Пост переписать и повнимательнее. Не увижу исправлений к завтра - придется удалить.

В сюжет в Медусельде может вмешаться Грима :)

Марла&Арвен - кого ждем в Ривенделле?

0

62

Almariel написал(а):

Лориэн: кто быстрее отпишется - Фродо, Арагорн, Келеборн, Галадриэль (могут и остальные члены Братства, коли хотят вмешаться)

Кто быстрее то оно кто быстрее, но вообще нужен пост Келеборна про лодки.

0

63

Frodo, хм, ну странно, если на провокации Боромира, скажем, Арагорн промолчит, ну или Владыки должны вмешиваться, или Фродо в конце концов что-то ответить: а пост Келеборна почти завершит сцену. В прочем - решать Братству и Владыкам :)

0

64

Так, Владыка тоже уже ждет)

0

65

Almariel написал(а):

Рохан: ждем Элладана и Элрохира

Уже давно не нас)

0

66

[NIC]Злой админ[/NIC][STA]Рвет и мечет[/STA][AVA]http://fc01.deviantart.com/fs25/f/2008/162/3/0/black_mad__by_SouLitta.gif[/AVA]
Господа владыки Лориена (ну и Арагорн впридачу), ПРОСНИТЕСЬ! Арагорн то ладно, но уважаемые эльфы, не отпишитесь за сутки, буду считать, что полное право конфисковать у вас лодочки (и подарки) постом ГМа я имею (вы не отписывались больше недели).

0

67

А почему пост Эркенбранда в Вратах Рохана удален О_О

0

68

Алмариэль сказала, что объяснит, когда домой приедет.

0

69

Насчет отыгрыша в Лориэне.
Хочу уточнить, мне писать в посте про лодки? Я хотела подождать поста Келеборна об этом, но поскольку все так складывается..

0

70

Сейчас, попробую с ним связаться.

0

71

Galadriel, Келеборн обещал сегодня отписаться. Если он этого не сделает, можете завтра про лодки ответить за него.

0

72

Frodo, хорошо, спасибо.

0

73

Galadriel, приношу свои извинения за опоздание. Отписал...

0

74

Вопрос на засыпку: кто еще жив из братства? Где Галадриэль?
Сильные мира сего, отпишитесь пожалуйста, сейчас явно не выход хоббита. Братья, уплывем из Лориена! :)

0

75

Frodo написал(а):

Вопрос на засыпку: кто еще жив из братства? Где Галадриэль?
Сильные мира сего, отпишитесь пожалуйста, сейчас явно не выход хоббита. Братья, уплывем из Лориена!

Ну я писать ничего пока не буду, там одни мои посты :)  а уплывать из Лриэна срочно нужно))

0

76

Гимли пока жив, но я предупреждал Альмариэль, что меня времено нет...

0

77

Хех, придется опять. Господа, что подвесили сюжет в Лориене, сутки вам на пост.

0

78

Так, товарищи, живые есть?

Те назгулы, что уснули в Осигилиате: нужны посты Керниена и Кхамула (в любом порядке, можно кого-нить одного, коли другого нет), Орхальдора, затем Ортага, потом Фарамира с Барахиром и Белегондом и затем будет пост Мастера о том, что начинает рассветать и сводка о потерях. Товарищи, давайте доиграем этот кусок, а?

Те, кто уснул в Лориэне - играем дальше.

В Рохане - поскольку куда-то пропала Марла (хм, по-моему модераторские должности у нас прокляты - как только, так сразу пропадают :(), то ее героиню пока придется убрать из сюжета (если в самые кратчайшие сроки она не вернется).
Элладан, отреагируй на диалог Дарлиона и Ренхалада и будем играть дальше.

Кого забыла - не спите, пишите, что вы тоже хотите играть :)

0

79

Хочу пост. Хоть от кого нибудь. Уста  или мой пленник- отзовитесь!

0

80

Саурон,С удовольствием начну пользоваться ролью, но пока я не утверждён на неё , как только так сразу.http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RulerOfRings_1/Nazgul.gif

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Репетиционный зал>>так как тот закончился