The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Репетиционный зал>>так как тот закончился


Репетиционный зал>>так как тот закончился

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Чернокнижник, а ты написал пробный пост? В "Репетиционном зале"?

0

82

Саурон, Мне ещё не сказали.

0

83

Товарищи, живые и не очень - давайте просыпаться и продолжать Игру, особенно, если осталось еще желание ;)
У кого есть долги по постам - возвращаем, кто желает играть, но не знает во что и с кем - отписываемся в этой темке: Я хочу играть!>>

Братство - собираемся здесь - Cцена в Лориене>>или Кто еще жив из Братства?

Играющие в Осгилиате - здесь - НАЗГУЛЫ-ВАМ СЮДА!!!>>согласование действий и др.

Играющие в Рохане - отзовитесь, кто есть - если нас много, тоже создадим себе отдельную темку для координации действий.

Друзья, теперь можно поактивнее, администрация не смылась и не забыла о форуме, так что все будет ;)

0

84

меня все еще нет в игре

0

85

Almariel, я тут и готов к бою) то есть к игре.

0

86

Привет, короче.

Я не против отыграть за Пиппина, ну и за Гвайхира, в принципе, тоже. Но вот Грима... ммм. Если честно, что-то меня как-то не прёт им отыгрывать. Поставте эту роль в "свободные". Если найдутся желающие - пусть играют). А пока нет, так и быть, постараюсь всех уважить) ХД

0

87

Перегрин (Пиппин) Тук, хорошо :) За Гриму если есть желание можно подхватить сюжет в Медусельде.

Арагорн, здорово! Если не ошибаюсь в Лориэне посты Владык должны быть.

Элладан, а когда появится возможность?

0

88

Almariel, так там Келеборна последний пост

0

89

Эхх...восстанавливаемся?)))

0

90

Будем играть дальше? Нарооод ))))

0

91

Сюжеты в Рохане с Нимфелос и Элладаном продолжены. Кто-нибудь еще хочет играть?

0

92

Я хочу играть!!!!

0

93

Almariel, Я)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Репетиционный зал>>так как тот закончился