The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Анкета Элрохира>>


Анкета Элрохира>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Элрохир

2. Возраст персонажа
Около 2800 лет

3. Характер персонажа
Элрохир скромен и от этого молчалив, в длинные и откровенные разговоры вступает только с очень близкими людьми. Мало говорит, но многое слышит и делает для себя какие-то выводы о собеседниках. Терпелив, спокоен, одинаково вежлив и почтителен со всеми. Тяжело заводит новых друзей, но уж если заводит, то предан и полностью доверяет им. Терпеть не может фальшь, недоговорки и ложь. Обычно рассудителен, но может совершать необдуманные поступки, если находится под влиянием сильных переживаний. Имеет сильно развитое чувство ответственности. Подвержен сомнениям и угрызениям совести. Выше всего в своей жизни ставит долг, и ради него может пожертвовать собой, но никогда – другими.
Больше всего на свете ненавидит орков.

4. Биография персонажа
Элрохир, сын Элронда и Келебриэнь, родился в 130 году третьей эпохи в Ривенделе. У него есть брат-близнец  Элладан и младшая сестра Арвен. В 2509 году по дороге в Лориэн его мать Келебриэнь и сопровождавшие ее эльфы попали в засаду орков. Келебриэнь была ранена отравленным оружием и попала в плен, но Элладан и Элрохир освободили ее. Элронд смог исцелить физические раны супруги, но память о времени плена не позволяла ей жить в Средиземье и она ушла за море. После этого случая у братьев появились личные причины ненавидеть орков, и Элладан с Элрохиром стали охотиться на них, все дальше уходя от дома. Во время одного из таких походов они встретили народ, который позднее будет называться рохирримами. Последующие века Элладан и Элрохир продолжали свою охоту и более близко познакомились с народом дунаданов. Во время жизни Арагорна в Ривенделе братья обучали его навыкам следопыта и охотника.
Элронд часто посылал сыновей на разведку, следить за действиями Врага, чтобы подтвердить смутные догадки, возникавшие у него время от времени и касавшиеся Кольца.

5. Внешность персонажа.
Высокий, стройный, хорошо сложен. Волосы черные, длиной до пояса, либо заплетены в косы у висков, либо вовсе забраны в хвост. Глаза темно-серые, черты лица правильные, но не особенно выразительные. Красив, но не слишком выделяется на фоне остальных эльфов.
Во дворце носит одежду светлых тонов – рубашку, штаны, расшитый серебряной нитью плащ, на охоте или в разведке на нем одежда зеленых, серых или коричневых тонов, чтобы поменьше светиться.

6. Связь с игроком – e-mail, ICQ
lesta08@yandex.ru

7. Как часто будете посещать ролевую.
Когда потребуюсь.

0

2

Элрохир написал(а):

близкими людьми.

уверены, что людьми? ^^

Анкета очень хорошая, пишите пробный пост и аватарку поставьте и добро пожаловать :)

0

3

Элрохир
начинайте во Вратах Рохана, тему я создам. Сюжет примерно таков: вы патрулируя окрестности наткнулись на разбойничью шайку, которая разграбила и сожгла караван, идущий из Бри в Эдорас. Горят повозки, разбойники пируют на костях невдалеке от тракта, рядом пленные связанные и раненные.
Разбойников ок. 2х десятков (точно вам не известно); пленных - ок 5 человек (точно вам неизвестно), вас 6 эльфов. Вы увидели всю эту картину (разведчики отправленные вперед донесли) и послали отыскать Элладана двух разведчиков (опасаясь, что ваш брат тоже оказался в опасной ситуации) - Дарлиона и Идаэль.
Теперь вас 4 (вы и три эльфа) сидите и думаете, что делать, ждете Элладана. Вот собственно с этого можете и начать. Отыгрывайте только себя, но можете описать что видите и что делаете.

Эту тему закрываю, далее вопросы в Зале Репетиций.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Анкета Элрохира>>