The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боромир

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа

Боромир II, сын Денетора.

2. Возраст персонажа

41 год.

3. Характер персонажа

Бесстрашен и силён, в чём-то похож на короля Эарнура, мало вниманиям в детстве уделял преданиям, интересуясь только рассказами о древних сражениях; не ищет себе жены. Боромир чтит понятие чести и учтив с дамами. Неизменно добивается желаемого, горд и упрям, обладает вспыльчивым характером, успокаивается довольно долго. В сражении никогда не отступит, твёрд и доблестен, многие воины Гондора уважают его, ибо вырос Боромир отважным и властным аданом. Превыше всего любит своего младшего брата Фарамира, с детства помогал ему и всегда защищал. Строг и порывист, целеустремлён, предан идеи, однако своеволен, не желает никому подчинятся и слушать чьи либо советы, но часто прислушивается к словам младшего брата, а отцовские советы не принимает, но выполняет всё, что прикажет отец.

4. Биография персонажа

Ночью 24 октября Боромир прибыл в Ривенделл. По приглашению Элронда он принял участие в Совете, где рассказал о тяжелом положении Гондора, ведущего войну с Врагом. Найденное Кольцо Боромир сначала предложил использовать в качестве оружия, но после отказа Элронда и Гэндальфа согласился с решением его уничтожить. Сын Наместника вошел в отряд Хранителей, но при этом изначально подразумевалось, что он возвращается в Минас Тирит и идет с отрядом, пока им по пути. Перед началом похода Боромир, несмотря на необходимость сохранять путешествие в тайне, трубит в свой рог, желая вступить в путь как воин, а не как вор. При подготовке перехода через Туманные Горы он, будучи опытным путешественником, заботится о запасах хвороста на случай холода. Вместе с Арагорном Боромир расчищает путь отряду и переносит хоббитов через снежные заносы. Когда дело дошло до Мории, он категорически был против, но после нападение волков был вынужден согласиться. Боромир доблестно сражался, когда отряд был пойман в ловушку в Зале Мазарбул. На мосту Казад-Дум он, как и Арагорн, не устрашился балрога и готов был сразиться с ним, вопреки приказу Гэндальфа. Боромир вновь трубит в рог, чистый и громкий звук которого заставил отступить орков и промедлить самого балрога. После того, как отряд выбрался из Мории, сын Денетора с большой неохотой идет в Лориэн.

5. Внешность персонажа.

Гордый и суровый взгляд серых глаз. Лицо красивое и благородное, волосы тёмные и длинные, спадают, примерно, до плеч. Высокий, его рост - 193 сантиметров, немного ниже Арагорна, но шире в плечах и более крепкого телосложения. Не горбатится, всегда держится прямо, как подобает величественному южному дунадану. Статный и благородного вида, не отращивает бороды или иных признаков растительности на лице. Одет чаще в охотничьи одежды, которые отличаются богатством, на груди носит серебряное ожерелье с единственным белым камнем, а вооружён полуторным мечом и круглым щитом. Также у него есть окованный в серебро охотничий рог, с начертанными на нем древними письменами.

6. Связь с игроком – e-mail, ICQ

ICQ - 612639449
E-mail - в профиле.

7. Как часто будете посещать ролевую.

Каждый день

8. Как вы нас нашли?

Нашёл.

Отредактировано Боромир (2010-04-09 20:14:14)

0

2

Боромир написал(а):

Защищая их, Боромир погиб.

Так вы уже умерли, зачем анкету пишите?

В общем, давайте не бездумно копипастить (ну может быть писать, что и того, наверное хуже делать бездумно). Убирайте все, что еще не произошло (братство в Лориене). И пишите пробный пост.

0

3

Боромир написал(а):

я тут часто

а раскрыть тайну сего предложения не хотите? ^^

0

4

Сейчас в ЛС кину)

0

5

Боромир, пойдет, можно в личку

0

6

Almariel написал(а):

пойдет, можно в личку

Скинул.

0

7

Боромир, принимаю в игру, но пост исправьте в Прослушивании и старайтесь в игровых постах писать с пробелами.
Подробности по вашим действиям в зале репетиций.
Тему пока не закрываю - пока не исправите.

0