The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Важное » Преображающиеся хоббиты>>плод разыгравшейся больной фантазии


Преображающиеся хоббиты>>плод разыгравшейся больной фантазии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В своей лаборатории я вывел новый вид хоббитов и назвал их не мудрствуя лукаво "преображающиеся хоббиты". Сии существа могут менять свой внешний вид до неузнаваемости. Я вот реши помолодеть и поглупеть.

HOW TO USE IT:
[*STA][*/STA] (Без *) меняет статус в посте,
[*NIC][*/NIC] (Без *) меняет ник автора в посте,
[*AVA][*/AVA] (Без *) меняет аватару в посте.

И НАФИГА?!
Вообще говоря я разрабатывал скрипт повинуясь голосу свыше (Алмариэль). Моя госпожа приказала мне разработать скрипт, для того, чтобы ГМ мог менять внешность. Но мне так понравилось, что я решил подурачиться (божественная Крис, не прогневитесь).
Тему создал потому, что может у вас будут какие идеи по использованию скрипта. Несколько применений я знаю сам. Например менять внешность pc в игре в зависимости от ситуации, к которой он находится, если кому надо. Устраивать маскарады (нашептал голос свыше). Жду и ваших предложений.

P.S. Пока использовать теги могут только админы и ГМ. "А дайте и мне" сюда писать можно :)
P.P.S. Тем кто будет заместо аватарки вставлять картинки здоровенных размеров, та что свыше, может оторвать лапки, если ее дизайн поплывет (технически это ограничить сложно).
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/c9/ed/414-1261063509.jpg[/AVA]

0

2

Теперь можно менять и подпись. Правда не знаю зачем.
[SGN]Да зравствует ассоциация хоббитов-коммунистов![/SGN]Теги
[*SGN][*/SGN] - удаляют подпись
[*SGN]smth[*/SGN] - меняют подпись на smth
*Внутри всех тегов действует html в постах за моим авторством (для всех, кому он доступен).

0

3

Директивы Сарумана (как можно и как нельзя использовать скрипт).
1) Его можно использовать для того, чтобы обеспечить атмосферность написания постов.
2) Нельзя использовать для аватар огромные картинки. Максимальные размеры - 200 пикселей в ширину и 300 в длину.
3) Запрещено использовать скрипт, чтобы опорочить любого другого игрока (подменой аватары и имени на целевого игрока) - такие вещи будут сурово наказываться.
4) Нельзя так же злоупотреблять скриптом во флудилке (маскируясь под других личностей, или пытаться внести хаос во флудильную жизнь).

0

4

Состояние разработки.
На данный момент ведутся работы по улучшению скрипта. Внедряются такие фичи, как:
- отображение автора последнего поста в теме согласно смененному нику;
- разграничение прав использования скрипта по группам пользоватей;
- запрет на использования скрипта в некоторых форумах.
Вы можете предложить свои нововведения и улучшения, которые могут быть внесены в скрипт
Вы так же можете принять участие в бета-тестировании скрипта. Для этого оставьте заявку в этой теме и через некоторое время, вам будет разрешено пользоваться тегами.Так же я буду рад выслушать все замечания и рекомендации по проделанной работе.

0

5

Можно мне? Забавным показалось) поэкспериментировать охота))

0

6

Можно, внесен в список. В игровых темах используй только аву СВОЕГО персонажа, статус и подпись менять можно соответственно игровой ситуации и тексту поста (для большей выразительности). В остальных темах лучше тоже не особо давать разгуляться фантазии, все-таки форум по ВК.

0

7

Заметано)

0

8

А мне можно?

0

9

Можно. Насчет использования см. мой пост выше.

0

10

Предложение ещё в силе, или же скрипт уже внесён для всех игроков?

0

11

Theoden написал(а):

Предложение ещё в силе, или же скрипт уже внесён для всех игроков?

Вообще это легко проверяется ;) Я ничего не менял, так что думаю в силе.

0

12

.

Отредактировано Саурон (2010-07-13 21:05:52)

0

13

Простите за задержку. Думаю, всем кто сейчас на форуме разрешу теги по умолчанию.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Важное » Преображающиеся хоббиты>>плод разыгравшейся больной фантазии