The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квента>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Глорфиндел. На квенья - Лаурэфинделэ. Эпессэ - Златовласый.
2. Возраст персонажа
Рожден в Эпоху Древ.
3. Характер персонажа
Обладает довольно благородным характером. В основном спокоен, но горяч сердцем, бывает вспыльчив, но быстро успокаивается. С самого детства очень хорошо воспитан, отрицательных привычек не имеет, всегда учтив с дамами и уравновешен. Целеустремленный, предан идеи, от своих целей никогда не отрекается. Чтит понятие чести, знает что такое клятва, если даёт её, то выполнит любой ценой, честь ему дороже собственной головы. Верен родичам и друзьям, а также своему государю, которому верно служит. Бесстрашен, в порыве гнева и ярости готов сразится с врагом, который превосходит его в силе. Смерти не страшится, доблестен и отважен, как подобает истинному нолдо. Не упёрт, но если осознаёт что прав, готов настаивать на своём, ибо имеет свою точку зрение. Рассудителен, поспешных решений не принимает, сначала всё обдумывает, а потом совершает, но в гневе может совершить то, что велит ему сердце. Мудр, обладает довольно хорошей смекалкой, в юности много времени посвящал библиотекам, в Амане часто гостил у Оромэ, да и в чертогах Аулэ бывал много раз. Со своими врагами беспощаден, но может испытывать жалость, ибо чуток к чужой боли. Готов помочь нуждающимся в помощи, не пожертвует жизнями других понапрасну, к своим воинам относится по-доброму, ибо дружелюбен, но в тоже время не распуская. Немногословен, но неразговорчивым его назвать нельзя, любит беседы и дружеские компании, с ним всегда интересно поговорить, в общении вежлив и учтив, его голос подобен музыке. Гордый, но не чересчур, всегда готов признать свои ошибки, если они, разумеется есть. Стоек и сосредоточен в бою, отступит лишь по приказу своего правителя.
4. Биография персонажа
Рождён в Амане, видел свет Тельпериона и Лаурэлиона. По отцовской линии -  нолдо, а по материнской -  ваниа. Жил среди сородичей отца, приходился родичем Тургону. В 1495 году когда Феанор призвал всех нолдор вернутся в Средиземье, Глорфиндел присоединился к тем, кто отправился в Исход. Покинул он Валинор в составе войска Турукано, но сделал это неохотно. Его вина была невелика, поскольку причинами, побудившими его отправиться в изгнание, были верность Тургону и любовь к своим родичам. Он не участвовал в братоубийственной резне в Альквалондэ, после слов Мандоса он все-таки не повернул назад, но боялся Приговора Валар. Глорфиндел горевал об упрямстве своих родичей, и тем самым навлек на себя проклятие. Во время Исхода нолдор шел в дружине Турукано и тем самым сдружился с ним. Вместе с воинством Финголфина он пересек Хэлькараксэ и в 1500 году Валар прибыл в Белерианд. Поначалу он жил на северном берегу Митрима, а затем вместе с народом Тургона переселился в Невраст. Когда Гондолин был достроен, Глорфиндел ушел в сокрытый город, где он был назначен лордом дома Золотого цветка и военачальником армии короля. Погиб в сражении с Балрогом, прикрывая бегство Идриль, Туора и других беженцев из гибнущего Ондолиндэ. Торондор, повелитель орлов поднял тело златовласого со дна пропасти, и сородичи погребли его близ тропы, возведя курган из камней. На его могиле выросла зеленая трава, и золотые цветы росли на ней среди нагих скал, пока не изменился мир. Глорфиндел был освобожден из Мандоса и волею Манвэ вернулся к жизни. Он многие годы прожил в Валиноре, среди эльдар, не принимавших участия в мятеже. Ему пришлось остался в Амане, так как Гондолин был разрушен, а большинство его родичей погибли. Однако Глорфиндел позже возвратился в Средиземье, дабы поддержать Гил-Гэлада и Элронда в противодействии Саурону. Он сыграл заметную роль в войне, шедшей в Эриадоре, также принимал участие в Последнем союзе, а после смерти государя Эрейниона он отправился в путешествие по Эндорэ, пока не решил остаться в Имладрисе. Выступая во главе воинства Ривенделла, в союзе с гондорской армией Эарнура Глорфиндел разгромил войско ангмарцев в битве при Форносте и изгнал Короля-Призрака с поля брани.
5. Внешность персонажа.
Высокий, примерно два метра ростом, статный и величественный, широк в плечах. Симпатичный, но не придаёт этому большого значения, со стройным телосложением и светлой кожей, отличается большой физической силой. Овальной формы лицо, можно сказать худощавое. Правильные и тонкие черты, немного серьёзные, хотя это не отнимает красоты, а даже наоборот. Губы крепко сжаты, уши заострённые. Ярко сияющие синие глаза, в которых отражается Благословенный свет, взгляд властный и спокойный. Длинные и красивые волосы золотого цвета, редко заплетает их в косы, чаще носит распущенными, или убирает назад и затягивает кожаным шнурком, дабы не мешали. Походка его плавная и лёгкая, в движении присутствует грация. Одет в легкие и не стесняющие движения одежды. Носит лёгкую рубаху, кольчугу, тунику, штаны, кожаные сапоги и наручи, а на плечах плащ, столь плотно расшитый золотыми нитями, что походит на весенний луг, усыпанный лютиками. Вооружён полуторным мечом и кинжалом.
6. Связь с игроком – e-mail, ICQ
612639449
7. Как часто будете посещать ролевую.
Каждый день.
8. Как вы нас нашли?
Я тут уже играю.

Отредактировано Глорфиндел (2010-05-07 21:16:35)

0

2

Пишите пробный пост

0

3

ПРИНЯТ!

Тема закрыта.

0