The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Анкета Короля Даина>>правителя Одинокой горы


Анкета Короля Даина>>правителя Одинокой горы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
King Dain, Dain Ironfoot / Король Даин, Даин Железностоп, Даин Железная нога, Даин Железный сапог (но лучше всего Король Даин или Даин Железностоп)
2. Возраст персонажа
234 года
3. Характер персонажа
Король Даин вспыльчив, но в то же время и благорасуден. Он хитёр, но хитёр в хорошем смысле этого слова. Его категорически нельзя привлечь на тёмную сторону, а исходя из этого, мы делаем вывод, что он патриот. Много ли у него друзей? Да нет, не так уж много, но и не мало. В ближайший круг его общения входит только его родня, тоесть потомки Дьюрина. В бою он безжалостен, агресивен. Даин из тех, кто встаёт впереди войска и первым идет в бой. Стратегия - вот его призвание! Свой "каждый" шаг он обдумывает, стои ли ему делать это и к каким последстриям это может привлечь.
4. Биография персонажа
Даин II Железностоп происходит из древнейшего царского рода и является потомком великого Дьюрина и Торина, который приходит ему дядей. Родился в 2767 году Третьей Эпохи в Железных Холмах, там он и жил. В возрасте двадцати шести лет, тоесть в юности он принимал участие в Морийской войне. Это было шестилетнее летнее противостояние в долине Азанулбизар. Шесть лет, гномы держали натиск со сороны орков. В этой битве он сразил Азога, предводителя орков Мории, тем самым отомстив за смерть своего отца Наина и за своего прадеда короля Трора, девятью годами ранее убитого и расчленённого после смерти морийскими орками. А убил он Азога топором, который получил он в наследство от своего отца - Баразантуаль (лучшим оружием гномов). Унаследовав трон своего отца, он его занял, но лишь до 2941 года Третьей Эпохи. После этого, он с армией в 500 воинов отправился к одинокой горе и принял участие в битве Пяти Воинств. В сражении погибли Торин и оба его племянника — Фили и Кили, поэтому Даин как единственный наследник царского дома Трора стал законным правителем Одинокой горы.
В 2989 году Третьей Эпохи Даин вынужденно отправил отряд Балина в Морию, хотя сам слышал, что там обитает древнейший демон - Барлог.
5. Внешность персонажа.
Даин II был чуть выше обычных гномов, ну а вес, вес соответствовал росту. Глаза голубые, кончик носа чуть припущен вниз. Волосы длинные белые, на лице усы и длинная борода. Тело крепкое, мускулистое. Броня обычно синего цвета, кольчуга и топор сделанны их митрила, кожаные сапоги, перчатки и королевский шлем.
6. Связь с игроком – e-mail, ICQ
623446786
7. Как часто будете посещать ролевую.
каждый день
8. Как вы нас нашли?
Google

0

2

И можно меня модером на Железные холмы, мглистые горы и Остальные места Средиземья

0

3

Король Даин,  форум пока в стадии неопределеной в плане продолжения существования. Если есть желание помогать и заниматься ролевой, напишите в skype (hristishka) или icq (580903205), поговорим о модераторстве и прочем ;)

0

4

Almariel, написал в асю

0

5

В игру принимаю, если есть желание пост пробный можно переписать. Осваивайтесь :)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Анкеты канонических персонажей » Анкета Короля Даина>>правителя Одинокой горы