The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Леголас и другие эльфы ввел Лиссариона в темницу. Там было относительно уютно. Ведь в Лихолесье не было ничего плохого,темниц как таковых не было.
Леголас грустно присел на кресло и сказал
Я знаю....ты и меня считаешь предателем...Только....Так оно лучше будет для всех нас. Пока и ты в безопасности,и мы в безопасности. Все-таки Саруман не станет лгать понапрасну.

0

2

Леголас

Молодой воин презрительно глянул на принца,  но промолчал... У него была такая обида на все это "цивилизованное" общество... он отвернулся и подошел к окну и уставился на горизонт... и вдруг произнес...
-Посмотри на горизонт принц! Он кровавый.... это кровь детей и женщин Вашей страны....
Вы верите не  Эру... а какому-то  свихнувшемуся колдуну... это погубит Вас.

0

3

Леголас неожиданно разозлился. Кто он такой,чтобы читать ему нотации?Он ничего не знает!!!
Лиссарион, я не понимаю почему мы должны верить ТЕБЕ,которого знаем совсем немного,а не Саруману.который доказывал не раз свое могущество? В Средиземье давно не было войн,а ты сам сказал что тебе Война дорога.  -Леголас вздохнул и попытался расслабиться:
Если бы я пришел к тебе,ты бы сам мне никогда не поверил. Время покажет кто был прав,но пока......Извини...В данный момент для нас ты-враг,как постановил Совет.
Леголас резко развернулся и вышел
--------->>>Окрестности Лихолесья-

0

4

К темнице подошел старик с птицей на плече: -Лиссарион? Так тебя зовут, о незнакомец?Я Радагаст Карий- к сожалению я не успел на совет, но птицы поведали мне о том что там было! Я верю тебе... Чем я могу помочь тебе?

+1

5

Радагаст

С злой ироничностью Лиссарион ответил -Я тут  Мудрейший....Ха это  Вы называете Советом? Стая волчья стая в светском обличае..
Безумие будет царить тут... Они сами выбрали свой путь...
Он уже более приветливо  обратился... -А  я воин сижу тут без дела... Разве не смешно  Мудрый старик?
Саруман Ваш  попросту гнилой дух в белом обличае... Помоги мне уйти .. уйти на свободу...

0

6

О я тоже осознал о безумии людском, поэтому я не вмешивался в политику этих народов!-отозвался Радагаст. -К сожалению я не могу освободить тебя и стать предателем для всего средиземья, но если ты прав я смогу оправдать тебя! Но к сожалению я не знаю как...

+1

7

Радагаст

Лисс печально улыбнулся.... -Ну что же во всяком случае я хотя бы знаю,  что не один среди  своих  мыслей...
Что жь  Старик,  ты прав я требую от тебя слишком много... Прости... надеюсь хоть кто-то  выживет  в этой бойне...
Я же останусь тут  и буду  молить Великого Эру о Ваших душах...

Лисс замолчал и задумался закрыв глаза и лишь  губы что то произносили беззвучно.

0

8

-Поведай мне о том откуда ты явился и быть может я смогу тебя выручить!-осенило мага.

0

9

Радагаст

Лисс вспомнил о "Совете" и его аж передернуло от злости от  своей беспомощности...
Лис тяжело  вздохнул и стал по новой рассказывать  о  себе,  о том откуда он и кто  он  есть на самом деле.
Он рассказывал очень долго  магу все что говорил на Совете... Потом улыбнулся и произнес в шутку
-Разве что  стать тем,  кого они так хотели видеть  во мне....Во  всяком случае будет не так противно вспоминать слова этих  предстовителей Совета...

0

10

-Напиши записку для своего правителя,- Радагаст протянул бумагу и чернильницу. -Если все так то он тебя выручит...

0

11

Радагаст

-Мудрый  старик... мое место сдесь..  но не там.. к тому же  я отказался от  своего трона и там мне делать  нечего....
Я наемник я рожден для сражений и  воин..  а  тут??? Тут  наверное забыли вообще что такое война...

Если мне суждено погибнуть то  тут  в  Средиземье... а не там в пустынной стране безграничного варварства и безсмысленных убийств...
Я не буду писать  мой  друг...Я нужен тут.. да и терять  мне нечего....
Хм Вы же маг... так помогите же мне ... не дайте мне сдохнуть тут в бесславии...

0

12

/Домик Эль/
В лесу зашелестела листва и возле темницы, неслышно скользнув тенью, появилась Элюмиэль. Стражники сурово посмотрели на нее.
Здесь нельзя находиться посторонним.
Надеюсь ты не меня назвал посторонней, Илларион?
Раздался мелодичный голос эльфийки, по ее губам скользнула улыбка.
Эллюмиэль....прости, ты можешь пройти.
Девушка кивнула и прошла в темницу. Однако, Лиссарион был не один. Эль скинула капюшон и слегка склонила голову в приветствии.
Здравствуй, мудрый Радагаст. Как судьба завела тебя в Лихолесье?
Она повернулась к Лиссариону
Как себя чувствуешь? Я сделала все что могла..
Она сокрушенно покачала головой, понимая, что этого было мало.

0

13

Хм...-Радагаст задумался. -Я ведь могу стать предателем всех славных народов!

+1

14

-Здравствуй Элюминель! ((радагаст живет на юге лихолесья))

0

15

Радагаст

-Тогда не мучай меня Мудрейший колдун.. ты же видишь мне плохо тут  в неволе... прекрати  мои страдания...Ты можешь  убить меня и сказать  что  убрал того кто  посмел  нарушить  покой всего Средиземья...

Элюмиэль

Лисс побледнел  увидев Элюмиэль... и опустил голову....ему было больно на нее смотреть..  ведь  она была печальна....
-Эль не надо было приходить ... ты видишь  меня не в лучшем виде  сейчас...

0

16

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif Радагаст а мое имя пишется Элюмиэль!

Девушка не сводила взгляда своих темных глаз с пленника. Потом покачала головой.
Это не важно. Я чувствую себя отчасти виноватой в твоем нынешнем положении....Если бы я заранее поговорила с Леголасом или Трандуилом...возможно все разрешилось бы иначе...
Эль облокотилась настену переводя взгляд с Лиссариона на Радагаста

0

17

-Лиссарион одумайся! Я предлагаю тебе пока единственный путь по твоему освобождению!-Радагаст огляделся -Хотя выбор твой! И каким он будет?

0

18

Радагаст

-Мудрейший я сделал  свой выбор  я остаюсь в Средиземье...  но  выйду отсюда любой ценой,  что бы мне это не стоило..
Эльф совершенно  спокойно говорил и на его лице не было  ни капильки волнения или сожаления о своем выборе.
-Я остаюсь  в Средиземье  дорогой друг. он улыбнулся и глаза его  излучали тело и радость.

Элюмиэль

-Да  я останусь ... и никуда не уйду... тем более обратно  в ненавистное мне государство моего отца... Остаюсь  тут  хотя бы из-за того,  что меня ослепляет идти на это безумие мысль хотябы немного побыть  с тобой Эль..  Лисс говорил  так тепло,  как никогда прежде... Он  сам немного обалдел от  того  что  сейчас выдал...

0

19

Эль взволнованно посмотрела на Радагаста. О чем они разговаривали без нее? Неужели старик предлагал Лиссу бежать? Но это безумие!  И Эль прекрасно это понимала. Она перевела взгляд на Лиссариона
Государство отца? Но Лисс.....неужели ты..
Она не договорила, потому как всем присутствующим и так все было понятно. Он особа королевских кровей. А значит Совет должен был это учесть при принятии решени если не хочет войны... Глаза эльфийки светились теплом, когда она смотрела на Лисса
Мне приятны твои речи, Лиссарион...и меня радует мудрость принятого тобой решения. Потому как бежать отсюда - безумие. При твоих ранениях, ты не убежишь далеко. К тому же...Саруман найдет тебя везде..
Она закусила губу, скрестив руки на груди

0

20

-Элюмиэль, позаботься о нем! Мне надо подумать над этой проблемой!
----------Росгобел-------

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Лихолесье » Темница