The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » СПИСОК САМЫХ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ


СПИСОК САМЫХ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Сообщений 1 страница 20 из 276

1

Сэм
Мерри 
Пиппин
Гэндельф
Гимли

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эти персонажи нужны как воздух!!!

0

2

Я бы оставила Гэндальфа нашему уважаемому Элронду. Уж больно хорошо он с этой ролью справляется, а собственная у него небольшая совсем. Но это только мое мнение, варианты возможны. В любом случае, Гэндальф сейчас хоть какой-то есть, а вот Сэм, Мэрри, Пипин и Гимли - действительно нужны как воздух!!

0

3

Новые данные Требуются как воздух следующие персонажи:

СЭМ
БИЛЬБО
ГИМЛИ

0

4

Прошу взять меня как Гимли, а на вторую роль как Сэма.
P.S.: А третьей роли быть не может? Я мог бы взять Голума)

0

5

Гимли, сын Глоина написал(а):

Прошу взять меня как Гимли, а на вторую роль как Сэма.

Так не получится, к сожалению. Играть 2 персонажей, главных, с плотным сценарием и взаимодействующих в одних и тех же сценах - это исключено.
Но если возьмете хоть одну из этих ролей - уже хорошо

0

6

~Арвен Ундомиэль~ написал(а):

Так не получится, к сожалению. Играть 2 персонажей, главных, с плотным сценарием и взаимодействующих в одних и тех же сценах - это исключено.
Но если возьмете хоть одну из этих ролей - уже хорошо

Ну тогда Гимли)

0

7

Последнее обновление данных:

СРОЧНО нужны:

БИЛЬБО
СЭМ - если предыдущий игрок не подтвердит свое участие в течении 3 дней
АРАГОРН - который сможет играть каждый или почти каждый день.

0

8

Понимаю, что повторяемся, но положение отчаянное

СРОЧНО НУЖНЫ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ НА РОЛИ
СЭМА
АРАГОРНА

0

9

могу ли я, о прекрасная Арвен, посягнуть на роль Арагорна, ибо я имею возможность заходить и играть каждый день?
Хочу узнать свободна ли еще эта манящая меня как пчелу на мед, роль? =)

0

10

могу ли я, о прекрасная Арвен, посягнуть на роль Арагорна, ибо я имею возможность заходить и играть каждый день?
Хочу узнать свободна ли еще эта манящая меня как пчелу на мед, роль? =)

0

11

Увы, уже нет, ибо Арагорна приняли мы высочайшим повелением совсем недавно и игроком сим премного довольны. Но быть может сладкоречивый гость изберет себе еще стезю? К примеру Сэм нам дозарезу нужен?

0

12

Незлюбленная мной роль... Но ибо выбора нет, я позволю себе выручить Вас.

0

13

СТОП! Этого не нужно нам, почтеннейший. Мы слишком любим наших героев и хотим чтобы их играли с душей и желанием. Мы выкрутимся, а вы посмотрите, может быть приглянется кто-то еще? возможно, неканонического персонажа будет лучше взять?

0

14

О...я был бы очень благодарен Вам, если бы оно все так и вышло... А у Вас неканоны принимаются по списку или по какой системе? И закрыт ли доступ в какую -то расу Средиземья?

0

15

нет-нет, неканоны придумываются самими игроками, единственное условие - соответствие миру Толкиена. И интересный игровой сюжет конечно :) Почитайте "Правила для неканонов" - там более подробно

0

16

срочно требуются:

АРАГОРН
ГИМЛИ

0

17

~Арвен Ундомиэль~ написал(а):

СЭМ

А я в качестве Сэма уже не устраиваю?

0

18

Эльмар
устраиваешь, просто я лично дк\умал, что ты взяла временно..или нет? ;)

0

19

Элронд написал(а):

что ты взяла временно..или нет?

Хотелось бы, чтоб ПОСТОЯННО, если, конечно ВАС это устраивает....

0

20

Эльмар - хорошо, я буду иметь в виду, что взяла Сэма на постоянный отыгрыш, а не на временный, как предполагалось сначала

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » СПИСОК САМЫХ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ