The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Уходы и отсутствия в игре/с игры


Уходы и отсутствия в игре/с игры

Сообщений 181 страница 200 из 231

181

Дарден, оО  Да, могу себе представить.....

0

182

Нижайше прошу простить, что не отписываюсь нигде, просто не знаю теперь, что писать. А, собственно, зачем я здесь... В течение следующей недели не буду появляться вообще - уезжаю в деревню, к тётке, в глушь, в...не важно) Словом, уезжаю.

0

183

Лем, ну я надеюсь ты вернёшься? :) Ждём)

0

184

Лем написал(а):

А, собственно, зачем я здесь...

как это зачем?  o.O  мы по тебе давно уже все соскучились немеренно))) Приезжай из деревни и берись за игру^^
А я снова в Ростов хочу...к вам...к собакам....к теплу...хэх...

0

185

Арвен просила передать, что всех любит, но болеет оО Потому в ближайшие дни появляться не сможет(

0

186

Вирра, ждём её) Пусть выздоравливает)

0

187

Воистину эпидемия какая-то... Скоройшего выздоровления. ^^

0

188

Дорогие друзья!

Мне очень нравится эта ролевая игра, потому что тут действительно классно! Но, к сожалению, есть "но". И даже не одно.
С одной стороны это время.
С другой: я явно не дотягиваю до того уровня, который задан в игре. Читая посты я понимаю, что надо мне идти золотым лесом ;))))  И это даже здорово с какой-то стороны! Чем больше отличных постов, тем лучше!))))
И, третье, держать такого очаровательного персонажа как Халдир больше муки совести не позволяют. Наверняка найдется игрок, который захочет и сможет раскрыть его во всей красе.
А Теодред.. его надобность, увы, совершенно нулевая - так вот получается после объективного размышления.

Поэтому я ухожу.

Не сердитесь на меня.)))
Если что-то изменится, то, я надеюсь, вы будете не против, если я вернусь с этими или, что скорее всего, другими персонажами.

Успехов и удачи всем вам, нам и форуму!  :shine:

ПС. Если можно, то хотя бы аккаунт Теодреда не удаляйте: все же привык я, рука так и будет тянуться на ссылочку нажать. )))

0

189

Халдир, ох, чрезвычайно жаль, я все надеялась, что мы с вами еще поиграем под сенью Лориэна, но если это окончательный и бесповоротный выбор, то удачи вам. ^^

0

190

Халдир, вот только вчера рассуждали, что все творческие личности - личности очень самокритичные. И вот - первые практические результаты этого вывода :dontcare:
Я думаю, зря ты так считаешь - участие в конкурсе на лучший пост должно о чем-то да говорить)) К тому же - все мы здесь учимся, где, если не здесь выбирать себе образцы и стремится? А многое ведь, как известно, приходит с опытом. :)

Но - уговаривать остаться не стану, ибо это дело каждого, но жалеть буду.

А насчет ненадобности Теодреда - это ты тоже зря. Просто надо пинать администрацию почаще, а то она здесь жутко ленивая :)

Ни Теодреда, ни Халдира аккаунты удалены сейчас не будут, но если хочешь сохранить за собой оба аккаунта - можешь добавить к нику "Халдир" какие-то еще знаки/буквы - я поменяю, чтобы если кто захочет зарегистрироваться с этим ником мог сие беспрепятственно сделать)

0

191

Дженни & Феа, Almariel, спасибо, милые дамы. :))

Almariel написал(а):

можешь добавить к нику "Халдир" какие-то еще знаки/буквы - я поменяю,

Идея отличная! :)) Если можно, то поменяй Халдир на _Халдир_ . Благодарю!))

Отредактировано Theodred (2009-11-09 11:06:42)

0

192

Theodred, поменяла, теперь _Халдир_ :)

0

193

С выходных пропаду недели на пару недель, не теряйте)

0

194

проблемы с компьютером, меня не будет где-то недельку.

0

195

Вернулось, но что произошло в игре еще не разобрался.

0

196

Прошу прощения, но сижу без инет. Если можно, не удаляйте.

0

197

Прошу простить игрока за столь неактивное участие в игре и жизни форума вообще :'( И ближе к делу: до 9-го января не ждите - уезжаю в глушь, где интернета днём с огнём не сыщешь...

0

198

Только предупредил, как все наладилось)

0

199

Мериадок"Мерри"Брендибак, очень рады)))

Лем, ждём, помним)

0

200

...
Дико извиняюсь, что пропал. Были в жизни проблемы, суть которых здесь излагать не хотелось бы, - но, уверяю вас, господа-товарисчи, на то были причины и это не показатель наплевательского отношения к форуму, а лишь скорбное стечение обстоятельств.
В общем, вот так вот... Собственно, хотелось бы поинтересоваться, - возьмёте меня обратно, негодяя такого, али не нужен уже?))

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Уходы и отсутствия в игре/с игры