The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Уходы и отсутствия в игре/с игры


Уходы и отсутствия в игре/с игры

Сообщений 61 страница 80 из 231

61

ЯЫ тоже вернулся. :)

0

62

Элронд, это прекрасно! :)

0

63

@Герми Грэнд@, ты будешь играть? Если нет, то мы всё равно тебе рады, НО флуд в темах будет наказываться.. :)

0

64

@Герми Грэнд@, сообщение пренесено в тему "Просто так".

0

65

Люди, простите если вас сильно обижаю...Мне надо уйти с  форума... Дело не в вас - мне нравиться и ролевая и администрация. Дело в личных причинах. Можете считать что я слишком занята и нет времени, как хотите. Мне жаль, и не хочеться уходить, но сейчас мне играть просто невозможно...Да и в связи с некоторыми обстоятельствами я бросаю почти все ролевые. КРоме одной, но то другая тема. Надеюсь никто не воспримет это слишком близко к сердцу, но мне надо покинуть сайт.
С аккаунтом делайте что хотите - я его очищу, можете отдавать кому нибудь..
Может, через какое-то время я вернусь, когда ситуация измениться, но сейчас  я не могу. Спасибо за много приятных минут.

Пароль для входа я сменила - теперь 1234

Отредактировано Galadriel (2008-11-16 21:17:08)

0

66

Galadriel, жаль((( очень((  :'(  :'(  Тебе спасибо за то что предупредила, что уходишь))  И Спасибо за игру! :)

0

67

Очень жаль ......  :dontcare:

0

68

Galadriel, очень жаль.....удачи тебе тогда.......

0

69

Скорее всего буду отсутвовать до субботы,конечно буду стараться заходить но не обещаю, т.к атистационная неделя.
Не отдавайте никому Боромира пожалуйста. Буду по вам скучать http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

70

Никому не отдадим, до Совета время есть! Удачи на зачетах! Возвращайся по-скорее!

0

71

ни пуха, до совета еще как минимум неделя с такими темпами

0

72

Мариэль
Удачи! Ждём!

0

73

я пропаду до 10 числа. Экзамены

0

74

увы, я экзамен не сдал, теперь буду готовиться к пересдаче, а также к остальным. Мне будет не до игр. Можете меня удалять. Всем пока и удачи
P.S. надеюсь, никого не обидел. А если так, то простите.

0

75

Сэм Гемджи
что же.....удачи тебе!

0

76

Привет всем, быстренько обьяснюсь и меня уже выгоняют. Начну с главного, мой комп сгорел( я сейчас только откопал в бумажках адрес ролевой и зашел сюда от друга, чтобы сказать, что меня наверное не будет долго еще (может месяц минимум). В аське можете найти ее не вырубаю (это если все таки кому да нибудь понадоблюсь)

0

77

Халдир
по-моему мы тебя вообще уже списали и за тебя другой игрок принят.
Ты вообще,не удален случайно..забыл как-то

0

78

неа, не удален, хотя правда удали, потом появиться нормальный комп вернусь. Узнаете по нику "Фесс") Чао, а и удачи ролке)

0

79

Халдир, ввиду твоего длительного отсутствия на твою роль принят другой игрок.
Когда пожелаешь вернуться, если он будет приходить и играть, тебе придется выбрать другого персонажа.

0

80

для играющих канонических персонажей, занятых в отыгрываемых в данный период сценах - отсутствие более 7 дней без предупреждения - потеря аккаунта
для остальных канонов - более 2 недель
для неканонов - более 1 месяца.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Уходы и отсутствия в игре/с игры