The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Будка Киномеханика>>фильмы.. фильмы, фильмы...


Будка Киномеханика>>фильмы.. фильмы, фильмы...

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Вот что-то у нас про фильмы ничего нет, всё только Властелин Колец. Он безусловно замечательнейший фильм, но существуют другие, не менее замечательные фильмы... Какие фильмы вы смотрели, смотрите или хотите посмотреть обсуждаем тут)

0

2

Хочу посмотреть "Обитаемый остров" Бондарчука! ВПЕРВЫЕ за много лет хочу посмотреть что-то отечественное!

0

3

После "Властелина колец" самый замечательнийший фильм для меня это "Идальго" хотя наверное фильм на любителя,но мне очень понравился. А посмотреть хочу "День когда остановилась Земля".

0

4

~Арвен Ундомиэль~
да слышал об этом фильме.. тоже хочу посмотреть
а) т.к. Стругацкие
б) т.к. Фантастика
в) снимают наши))

Мариэль
к сожалению ни Идальго, ни "День когда остановилась Земля" не смотрел.

Люблю мульты студии Pixar а также аниме Хаяо Миядзаки (это да!)
Из фильмов.. отдаю предпочтение историческим и хорошим комедиям вроде Миллион лет до нашей Эры... люблю старые отечественные фильмы, например Формула Любви..

0

5

Старые отечественные фильмы - под настроение люблю - но совсем старые, типа "Девчата", "Высота")) Но так же всего раннего Рязанова и некоторые еще "культовые" советские фильмы.
Еще - "культовые" диснеевские мультики - "Красавица и Чудовище", "Золушка"..
Еще - сказки :) Хорошо реалистично снятые - про любовь с хэппи-эндом))
Еще - стрелялки-боевики с красивыми мачо в главной роли)))Типа "Отчаянный"
Фэнтези, кстати, далеко не всякое!

Про аниме с кавайными мордашками я молчу.... это по-моему все Средиземье знает)))

0

6

Посмотрел  "Обитаемый Остров". Если честно, то странные впечатления... с одной стороны наш кинематограф сделал большой шаг, а со стороны общей картины кино средненькое... так что впечатления смешанные..

+1

7

"Кин-дза-дза"!!!

0

8

Да, прикольный фильм))))))))

0

9

~Арвен Ундомиэль~ написал(а):

)Типа "Отчаянный"

помню-помню))))))

0

10

Леголас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

нууууууууууууууу :D

0

12

Пересмотрел 12 стульев. реж. Гайдай. Где ещё играет Арчил Гомиашвили.. просто нет слово - здорово! Пересмотрите или посомтрите этот фильм! Поднимает настроение))

0

13

Элронд написал(а):

Пересмотрел 12 стульев. реж. Гайдай. Где ещё играет Арчил Гомиашвили.. просто нет слово - здорово! Пересмотрите или посомтрите этот фильм! Поднимает настроение))

Согласна, фильм - на все времена!
А для поднятия настроения я иногда пересматриваю  (кроме ВК, конечно) Пиратов Карибского моря!!!!!

0

14

А для поднятия настроения я иногда пересматриваю  (кроме ВК, конечно) Пиратов Карибского моря!!!!!

да.. Пираты - это здорово)) Один саундтрек чего стоит))

0

15

Сегодня поняла что ВК на данный момент самое лучшее фентази из снятых по книге. Посмотрела сегодня фильм по моей любимой книге и разочеровалась. Всё таки к фильмам нужен особый подход или их нужно смотреть тем кто не читал книгу...

0

16

Мариэль
а любимая книга Волшебник Земноморья? мне кажется аниме Сказания Земноморья намного лучше фильма))

0

17

Элронд
Да именно она. Я аниме не смотрела,но книгу никогда не забуду,там было намного интереснее. Фильм вообще не красиво снят...

0

18

Да..многим произведениям не везёт на экранизации...

0

19

Элронд написал(а):

Да..многим произведениям не везёт на экранизации...

Да, это проблема, но иногда фильм заставляет почитать книгу... (у меня так с дозорами было, фильмы так себе, а книги - понравились!)

0

20

Эльмар
а у меня так произошлос Обитаемым Островом))

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Все обо всем » Будка Киномеханика>>фильмы.. фильмы, фильмы...