The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 181 страница 200 из 2001

181

Пиппин
снова с нами))

0

182

Пиппин
не за что....это моя работа :flag:

0

183

~Арвен Ундомиэль~
Элронд
С вами! И готов к новым приключениям.
Леголас
Спасибо огромное, я уже переживал что напутал как всегда что-то.

0

184

теперь мне помогите, меня выкинуло из профиля я попытался зайти не получилось, выдаёт что неверное имя и пароль, на е-мейл не присылают пароль...

0

185

Туринлан1 написал(а):

теперь мне помогите, меня выкинуло из профиля я попытался зайти не получилось, выдаёт что неверное имя и пароль, на е-мейл не присылают пароль...

так.......выкидываем просто или выдает что неверный пароль?
если выкидываем-почисти куки у браузера,если неверный пароль-то у новый пароль 5521

0

186

спаибо!!!

0

187

Где и когда можно отыгрываться в ролке по сценарию и с чего начинать

0

188

Гимли, все после Нового года, ладно?))

0

189

Гимли, сын Глоина
присоединяйся к празднику, ещё не поздно создать свой образ на нашем Новгоднем бале!

0

190

Вам всё ещё нужен Арагорн?

0

191

Бродяжник, у нас пока не ясность с действующим Арагорном, возможно - учитывая важность и нужность персонажа - мы возьмем дублера, чтобы посмотреть, кто будет активнее. На таких условиях пока можем принять, но у нас каноническая игра приостановлена до 11 января в связи с каникулами. Условия шаткие, понимаю, может быть возьмете себе еще одного персонажа *даже неканонического* + Арагорна - пока как дублер, на случай отсутствие основного? мы решили ему дать шанс исправиться, посмотреть - справится или нет. Нас бы такой вариант устроил.

0

192

Ещё вариант с каноном: можно взять Радагаста Карего, хотя в фильме его вообще нет, а в книге не говорится, где он был и что он делал после встречи с Гэндальфом.

0

193

Это можно, но он будет на положении неканона - то есть сценарий игры для него придется придумать самому - чтобы не бездействовать. Но интересный персонаж, вполне можно. Да и Сарумана можно - он у нас давно пропал, можно его аккаунт смело забирать.

0

194

Если Саруманом-то после падения Изенгарда нужно Хоббитанию захватывать. А потом всё равно Грима убьёт.

0

195

На счет этого нужно думать - мы все же в основном по фильму играем а не по книге, хотя уклон в сторону книги допускается. Но до этого события у нас еще долго. Саруман пока в Изенгарде и может взаимодействовать с множеством темных сил, в том числе и неканонов

0

196

Всё равно Изенгард падёт, а Гэндальф отберёт и Сарумана колдовскую силу.

0

197

Мы еще не загадываем так далеко. Придумать много что можно для "отыгравших" персонажей, было бы желание играть.

0

198

Если Саруман действительно так нужен, то давайте я заберу аккаунт. А до падения Изенгарда ещё далеко, успеем что-нибудь придумать.

0

199

Бродяжник написал(а):

Если Саруман действительно так нужен, то давайте я заберу аккаунт. А до падения Изенгарда ещё далеко, успеем что-нибудь придумать.

давай,бери.на вторую роль поставим тебя как дублера Арагорна.
регистрируйся под любым ником и жди ЛС с паролем от логина того Сарумана,просто потом пробный пост напишешь и все.Думаю незачем куча анкет

0

200

Леголас написал(а):

регистрируйся под любым ником и жди ЛС с паролем от логина того Сарумана

Это я. Извините за отлучку-на Рождество вылетел сервер. Сделали полчаса назад.

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » Вопросы