The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 321 страница 340 из 2001

321

Добрый! можно посмотреть здесь и здесь :)

а вообще нам требуются - Сэм, Мэрри, Пипин, Боромир, ну или, конечно, любые неканоны на ваш вкус ;)

0

322

Нет, я неканонов не люблю.
Кого-нибудь из хоббитов.....интересно. Хорошо, я подумаю. Спасибо за консультацию ))

0

323

Может, игрок... написал(а):

Кого-нибудь из хоббитов.....интересно. Хорошо, я подумаю.

Ох, вы бы знали КАК нам нужны хоббиты! :) Будем очень рады вашей регистрации, если надумаете

0

324

Разрешите играть за Галадриэль?

0

325

Леди Галадриэль, к сожалению, роль Галадриэли уже занята. Но вы можете выбрать другого героя - подробнее - см. Список ролей.

0

326

А через два дня эта роль освободится и я могу прийти?))

0

327

А почему она должна освободиться через 2 дня? Галадриэль у нас есть и мы ей очень довольны. Если она окончательно уйдет с форума, предупредив нас об этом - тогда мы выствим роль "на торги". А пока - присмотрите кого-нибудь другого :)

0

328

Ну в общем-то ваше дело)) Я просто в правила посмотрел вот и подумал, может, разрешите играть раз её так долго нет)) Тогда пока))

0

329

В правилах написано про отсутствие без предупреждения.

0

330

Мне интересно стало, ребят. Это только у меня такой глюк, что я не вижу ЛС, вообще или это особенность форума????

0

331

Khamul, все исправим, когда примем тебя окончательно.

0

332

Приветствую!
Как я заметил, Леголас не появляется на ролевой уже больше двух недель и в теме об отсутствиях ничего не нашел. Не будет ли освобождаться его роль?

0

333

Будет! Срочным совещанием модераторов было решено роль Леголаса освободить и выставить "на торги" ) так что можете смело писать анкету и пробный пост! Все требуемые ссылки в объявлении ;)

0

334

Повторюсь, еееееху)

0

335

Я очень хочу играть, но вряд ли буду часто заходить. Стоит ли мне вообще регистрироваться?

0

336

Может, игрок... написал(а):

Я очень хочу играть, но вряд ли буду часто заходить. Стоит ли мне вообще регистрироваться?

Доброго времени суток) ну в таком случае вы можете выбрать себе неканонического героя, возможно так и нам и вам будет удобнее. А как часто вы сможете заходить, если не секрет?

0

337

Неканонов я не люблю.

Ну раз 3-4 в неделю

0

338

Может, игрок... написал(а):

Ну раз 3-4 в неделю

оу, этого вполне достаточная активность и для канона :) а если есть желание играть - то регистрируйтесь, конечно:) Список ролей вверху.

0

339

Ну вот я еще хотел спросить: если хоббит, то кто? Сэм и Фродо заняты, Мерри и Пиппин вроде свободны, но люди под ними зарегились и анкету написали, или я что-то путаю?

0

340

Ну вот я еще хотел спросить: если хоббит, то кто? Сэм и Фродо заняты, Мерри и Пиппин вроде свободны, но люди под ними зарегились и анкету написали, или я что-то путаю?

Сэм, Фродо и Мэрри заняты, а вот Пиппин свободен :)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Гостевая Книга » Вопросы