The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 361 страница 380 из 408

361

Эомер, ладно возвращайся. Жаль что тебя не будет на Дне Рождения :(

0

362

Не подскажете откуда мне начинать?

0

363

Мы в Мории - тема "Казад Дум" - читай и подхватывай. Еще загляни в "Поролевку" - ссылка вверху - чтобы знать очередность постов. Но между ними можно описывать от себя - подробности схватки с орками

0

364

~Арвен Ундомиэль~, а есть тема что типо "Смена статуса"?

0

365

Бopoмиp, статус ты себе сам сменить можешь - Профиль -> Персональные ->  Статус :)

0

366

Эльмар, а вот как. Спасибо.

0

367

Ммм... А меня уже освободили ?

0

368

Саруман Белый, с подобными вопросами лучше сюда) Перенесла:)

нет, пока не освободили - но тебя давно не было - если есть желание играть и ты уверен, что сможешь посещать игру - тогда вновь впишем в "Список ролей" :)

Если пока не знаешь, чем себя занять - полным ходом развиваются события квеста, у нас появился в игре Эомер - так что если желание есть - пиши в Зале репетиций)

только если в следующий раз собираешь долго отсутствовать - лучше предупредить, ибо по правилам 2х недельное отсутствие канона ведет к потере аккаунта.

0

369

Тук-тук. Впустите меня.

0

370

разбойники, а ты кто???? Где твоя заявка на квест? О.о

0

371

~Арвен Ундомиэль~ написал(а):

разбойники, а ты кто???? Где твоя заявка на квест?

модераторы знают, а я пока вхожу в курс дела :)

0

372

Ок, сейчас откроем))

0

373

мона вопрос? А где болталка?

0

374

Фарамир, увидишь когда в игру примут - вот Арвен придет, и тогда будет;)

0

375

аааа.спасибо =))))

0

376

Господа, на чём мой предшественник-то остановился?) Куда идти, с чего начинать, к чему присоединяться?)

0

377

Боромир Гондорский, Братство сейчас в Лориэне (тема Золотой лес) - почитайте, осваивайтесь))

А вообще - конкретные вопросы по вашей игре можно *и нужно* задавать здесь - .:Репетиционный зал:.>>n-ый по счёту ^.^ ;)

0

378

Все хотел узнать, как администрация относится к канону?
Почему бы не принять канон до первой книги как основу для отыгрыша, а отыгрыш строить на правилах здравого смысла и логики, основываясь на понимании мотивов персонажей?
В конце концов, мы могли бы совместными усилиями создать собственный сюжет. То, что мы отыгрываем сейчас уже давно описал профессор Толкиен.
Игра бы стала более интересной и непредсказуемой, появились бы новые возможности для отыгрышей и, возможно, ожили бы незадействованные локации.
Мог бы выжить Боромир, Минас-Тирит бы мог пасть, в конце концов, братство могло бы развалиться, а Саурон вернуться в мир. Мало ли сюжетных ходов можно придумать :) Думаю, у местных игроков хватит и литературного таланта и знания мира, чтобы предложить альтернативу книгам.

0

379

Мериадок Брендибэк, в принципе мы с самого начала планировали играть по канону. И форум создавался как канонический. У нас *мне кажется* много создано неканонических линий...  в квесте можно играть, на арене... 

А что до сюжетных ходов... Все они уже так или иначе где-то были использованы... Попади кольцо к Саурону и можно дальше не играть)

0

380

Раньше Союз успешно отыгрывал с Сауроном при кольце :)
Жаль будет Боромира кокнуть :(

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Вопросы по игре