The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 61 страница 80 из 408

61

По-моему, уже началось.  ^^
Как играть... Что делать... Ну, придумай сюжетную линию, для начала...
Обратись к Арвен, она в этом может помочь.  ^^

0

62

ну это я все понял тока не понял где это все писать?

0

63

эм... в Барад-Дуре, наверное... или в Минас-Моргуле...
это уже исходя из сюжетной линии...
по крайней мере, я так думаю.

0

64

Ну где-то в тех краях

0

65

А вот еще вопрос например я из барад дура выехал в минас тирит мне в минас тирите писать если я что то делать там буду или все в барад дуре?

0

66

Нет-нет. Ты пишешь в Барад Дуре: (уехал в Минас Тирит). И продолжаешь писать в Минас Тирите. Там можешь создавать еще места (темы), если их не хватает - где именно ты там будешь.

0

67

Так... Что же вам, бедолагам делать-то? На самом деле, у нас положение бедственное - нет ни Пипина, ни Мэри (да, друзья, Мэри опять вакантен :( ). Ну, за Пипина могу я поиграть пока.
Надеюсь, на выходных решим с началом Большой Игры, а пока давай подумаем - чем хоббитам заняться?
Сэм, Фродо - ваши предложения?

0

68

Арвен Ундомиэль Пока могу лишь предложить,то чтобы  Г5ендальф-Белый приехал в Шир и мы отпразднуем днюзу бибина и затем тронемся в путьНу по-сюжету кино,на деревушку налетают призраки бывших,проклятых королей и в баре " Танцующие пони" встретимся с Арагорном и еще...Могу Мэри и Пипина взять на себя*если поможете с анками :blush: *Тем более что в дальнейшем они не постоянные.Н укак?

0

69

Нет, ты не понял :) Это уже Игра. Это мы все вместе начнем. С этим погоди маленько. И троих на себе везти - при  постоянном взаимодействии (во всяком случае, на первых порах) тебе будет тяжко. Пипина я возьму. На игру. (сегодня под своим авиком другим цветом попишу, дадно?) Пока что все отыгрываем "бэк-истории" ПЕРЕД днюхой Бильбо - чем займемся? Буквально, перед самой? Какое-нить приключеньице бы?

0

70

Арвен Ундомиэль Мари мне взять?  И пока думаю.с огорода,в голову ничего не лезет(((
(сегодня под своим авиком другим цветом попишу, дадно?) ладно :flag:

0

71

Так, ну давай сегодня разыграем Пипина и МЭри (пиши правильно  :D ). ЧТО нам делать-то, а? К Мэгготу вы вчера уже сходили, помню)) Где бы тебе Рози достать, мы б тебя посватали)))) Может, мы пойдем куда-нить выпить и услышим неутешительные новости о делах в Средиземье? (совсем с фантазией сегдня худо  :disappointed:  )

0

72

Арвен Ундомиэль А у тебя есть пароль от Мэри или ты мне в статусе допишешь,что я отыгрываю за него? :disappointed: Давай завтра? У меня бошка совсем не варит.в огороде ужастно устала!

0

73

Не, пароль у Леголаса. Да, давай завтра. Подумаем сейчас - чем бы им заняться, а  завтра в "репетиторке" обсудим. Ага?

0

74

За Пипина могу пока я. До Ривенделла я свободна.

0

75

У меня такой вопрос - Раз Лиссарион больше не будет играть...мне как-то нужно обыграть уход из его темницы...не подскажете, что делать?

0

76

Элюмиэль, я могу только посоветовать - может быть, ты обыграешь, что все же помогла ему сбежать? Правда писать придется за обоих..... А что ты будешь делать дальше? Есть мысли?

0

77

Арвен Ундомиэль
хех....пока нету, но я подумаю.

0

78

Буду ждать! :) Если понадобится  совет - обращайся.

0

79

а мне чем пока заняться?

0

80

Пока думаю тебе тоже надо в Лихолесье.))мы там тебя сторожить будем!
но сейчас придет Арвен,спросим подробнее(она по сюжету)

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Вопросы по игре