The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 121 страница 140 из 408

121

Леголас
А путешественникам?

0

122

ЛеголасПочему?Может кто-нибудь в Минас-Тирате остановится захочет?Или в Эдорасе?Или просто нажратся как свинья?

Отредактировано Боромир (2008-08-26 19:45:57)

+1

123

И нервишки подлечить)))))

0

124

ну не знаю,если хотите-делайте

0

125

Так ты же админ!

0

126

И еще вопрос.Леголас,почему ты не включил в список ролей орков?

0

127

Мда. Вопрос, с чего лучше начать, отпал сам собой.

+1

128

Почему же?Мы же против орков воюем!Как же против орков воевать,если орков нет?

0

129

В игре нужна богиня звезд?;)

0

130

нет,благодарю....со своими звездами разобраться не можем

0

131

Мм... у меня тупой вопрос... Где на данный момент был последний пост от имени Фродо? То бишь, откуда мне начинать игру?

0

132

Уважаемый Фродо Бэггинс, прежде чем начинать игру, ознакомься с правилами, ОСОБЕННО С ПОСЛЕДНИМ, за сегодняшнее число - а там посмотрим.

Убедительная просьба - сменить подпись, так как с "Братвой за кольцо" нас связывают только дружеские отношения, но не более. Обращаю внимание, что у нас не приветствуется стеб над героями игры.
                                                                                                     Администратор.

0

133

Эм... Я как бы совета попросить хочу^^ Меня не было Гаав знает сколько времени... Незадолго до своего вынужденного ухода я появилась в Эдорасе. А более ничего сделать не успела... Так вот вопрос: дамы и господа, где мне, собссно, сейчас играть? оО Я даже не в курсе, сколько игрового времени прошло... И что в игре твориться - без понятия... Кароче, помогите кто чем может, сами мы не местные, дом сгорел, пожалуйста, а то я теряюсь)

0

134

Вирра! Рада видеть тебя НЕСКАЗАННО!!  :jumping:
На самом деле, в Эдорасе тебе сейчас самое место: там хоть какая-никакая игра идет - Аврора с Эовин развивают отношения, тебе бы к ним! По-читай, и вклинивайся! А про основную игру... там наверху все написано... там все грустно.

0

135

Вопрос ко всем! Что сейчас должен делать Гэндальф, и вообще, где он?

0

136

он в темнице еще))

0

137

Гэндальф, он в плену у Сарумана, сейчас должны прилететь орлы.. =)

0

138

Леголас, А где мне начать отыгрывать?

0

139

Гэндальф, почитай "Изенгард" - там ты в плену у Сарумана. Орла - Гваихира, Повелителя Ветров - либо отыграй сам - пиши за него другим шрифтом или с подчеркиванием, или попроси помочь любого, кто в тот момент будет.
По-скольку мы играем по фильму с книгой - то у тебя от Ортханка до Ривенделла есть несколько сцен:
1- Гваихир принесет тебя в Рохан, недалеко от Эдораса. Там ты пойдешь на прием к Теодену *которого тоже нет, но отыграем - я или любой другой - кто будет*, попросишь дать тебе коня. Он позволит выбрать любого и ты выберешь Сполоха - потомка меарас. Теоден  гневе прогонит тебя.
2 - Ты должен приручить Сполоха, тобы он признал твою власть и позволил на нем ехать *о без седла* . Тут фантазируй, как можешь - об этом в книге только упоминается
следующие сцены только после соответствующих отыгрышей хоббитов!
3 - Ты приезжаешь в Бри и в трактире "Гарцующий пони" выясняешь, что хоббиты были, но письмо им трактирщик отдал, а отправить до этого забыл, но зато они ушли с Арагорном.
4 - Из Бри ты уезжаешь в Ривенделл к Элронду и там ждешь хоббитов.

0

140

Можно вопрос? Разве Ангмарский король колдун не Король Назгулов? Насколько я помню это так. В анкете Хелкар указал чтто он есть Ангмарский Король-колдун, но в списке ролей они числяться как разные личности. Может, я что-то путаю?

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Вопросы по игре