The Lord of the Rings

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 141 страница 160 из 408

141

Галадриэль, нет, скорее мы не доглядели. Спасибо за подсказку! :)

0

142

Galadriel, все равно он исчез.....

0

143

У меня очень много вопросов и так начну:
1) Обязательно ли писать мысли Боромира?
2) Если ролевая дойдёт по сюжету где Боромир должен умереть, а человека на его полную роль так и не найдётся, то он может выжить? Или нет даже такой вопрос, у Боромира вообще есть шансы выжить или ролевая строго по каноному сюжету фильма?
3)Можно ли сделать так что Мариэль обязана жизнью именно Боромиру, потому что отряд подобравший её находился в его подчинении? Но так как Мариэль долго не приходила в себя, а он отправился в Ривинделл то она ни когда не видела его.
4) Вопрос на счёт правой руки Фарамира, разве по фильму у него не было правой руки?
Просто может потом по канону появиться и получиться что я как то не к месту

+1

144

Мариэль,
Постараюсь ответить))

1) Если это возможно то да)) Пост с мыслями выглядит полнее, красивее)) Но в принципе по твоему желанию)

2) Боромир имеет шанс выжить, как мне кажется)) Но послушаем Арвен и Леголаса, что они скажут. Мы где-то уже этот вопрос обсуждали.. только не помню где..))

3) Мне кажется можно, это же не нарушает ход истории кольца))

4) По фильму был, но это достаточно небольшая роль, так что моё мнение, вполне можешь взять её на себя))

+1

145

Элронд, спасибо - еще раз убедилась, насколько мы совпадаем в мнениях! Приятно -  :surprise:

Мариэль - я полностью согласна с Элрондом - сама ответила бы так же.

0

146

Элронд, спасибо за ответы, а ещё можете подсказать где закончил писать предыдущий Боромир? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

147

Ох...  по логике вещей - в Гондоре.... Я сейчас посмотрю и напишу в "Зале репетиций" - как лучше начать игру за него.

0

148

~Арвен Ундомиэль~, мне тоже очень приятно что мы совпадаем во мнениях)) http://gif.vio.ru/05/rose.gif :) ;)

Мариэль, вот тут Осгилиат 

Писать как предыдущий Боромир конечно не стоит.. опиши свою дорогу в Ривенделл. Как Боромир пробирался через Рохан, а потом ехёл на север..во общем опиши путь))

0

149

Еще раз великодушно благодарю http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

150

Ещё один вопрос пока не забыло( я уже вас замучила наверное)
Нужно в игровой зоне публиковать тот пост что в "Тишина! Идет прослушивание."? Или можно быть сразув отряде Фарамира?

0

151

Мариэль, думаю лучше перенеси этот пост) )будет понятнее)

И ничего не замучила))

0

152

Нет, Мариэль не замучила :)
Нет, тот пост не нужен - можешь сразу отыгрывать свою жизнь в отряде Фарамира. К тому же - с того поста, видимо, прошло достаточно времени по сюжету?

0

153

Так)))) Так мы ее запутаем сейчас)) Просто - мне кажется, тот пост имеет отношение не к данному игровому времени а к предыстории - как вы считаете?

0

154

~Арвен Ундомиэль~, тебе конечно виднее... но просто.. незнаю... :)

0

155

~Арвен Ундомиэль~ написал(а):

К тому же - с того поста, видимо, прошло достаточно времени по сюжету?

думаю нет раз Боромир ещё в Гондоре,пойду это иправлять^^

0

156

Мариэль, сделай так, как считаешь более уместным. На твое усмотрение :)

0

157

Хочу второго перса, буду отыгрывать его, сейчас он в Эдорасе потом перейдет под мою руку и будем вместе на службе у Саурона...

0

158

Моргомир, в смысле ты хочешь неканона?

0

159

Элронд
ДА

0

160

Моргомир,
твоё право)) Пожалуйста пиши анкету и историю этого персонажа)) Затем пост в теме "Тишина идёт прослушивание!", вообщем как обычно))

НО не забывай про своего основного персонажа!!!!

0


Вы здесь » The Lord of the Rings » Сюжет и Сценарий » Вопросы по игре